Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Приручила не совсем честным способом.улучшила отношения с помощью кода разработчика..только похоже жеребенок получился лошадь а не единорог
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
Подскажите пожалуйста, как изменить внешность единорогу, принятому в семью? Правда я приняла его в смью с помощью кода разработчика .
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
в том то и дело-у меня не получается его оседлать
sad.gif
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
в всех городках даже такые што ви скачали будет паивлятся единарог
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
!!!!!!!!!!!!
 

Cheza

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Мне только белые единороги встречались. Трое живут с симком. По-честному не получилось приручить :(
324312e3c0d9.jpg

e90c36fd9957.jpg

0aa104cd3f3e.jpg
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
Я заметил, что если единорога принять в семью кодом, то нельзя изменить его окрас и расчесать шёрстку, а также бодрость не падает и временами телепортируется сам к водопаду. А если его без кода принять в семью, то можно изменить окрас , расчесать, бодрость падает и не телепортируется сам к водопаду.( вообщем всё как положено)
smile.gif

(Возможно это только у меня так)

Недавно сам узнал, о том что единороги могут лечить от блох.
smile.gif

Не совсем понял, что даёт благославление единорога, кроме мудлета с хорошим настроением.
Понравилась у единорога способность телепортации.
happy.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Анксунамон
Я кодом принимала и у меня все можно,и гриву расчесать и он не телепортируется,правда если его в загон не поставить носится по городу и с дикими лошадками играет,а так все опции доступны.
 

lisanti

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
0
Ребят, а единороги только женского пола у водопада бывают?
А то мне только тётки попадаются, а я мужика хочу
biggrin.gif
 

Pinokella

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Нашла единорога... Некрасивый какой-то
blush.gif
Серенький весь...Ну а так, прикольно!
happy.gif
 

Melissa51261

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
lisanti, Мужики бывают))) Он с бородой будет,я так поняла по другому пол единорогов не отличить . У меня мужик))) даже пришлось своего коня через код менять на кобылу, чтобы жеребят завести)
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Вот я тоже нашла Единорога))) И мой мустанг с ним познакомился)))
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
Анксунамон, у меня тоже так) Блин, так жалко, что нельзя поменять им окрас и седло.
dry.gif
У меня уже намного больше друзей животных, чем 5, и в всё равно он не хотел ко мне в семью идти((( Поэтому прошлось кодом...
blush.gif

Кстати, а как завести жеребят? Вот приручила Единорога-мальчика и Единорога-девочку(кодом
happy.gif
) , они подружились. А свести их нельзя... Может быть всё из-за кода?
 

NoKameron

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
3
Я заметил, что если единорога принять в семью кодом, то нельзя изменить его окрас и расчесать шёрстку, а также бодрость не падает и временами телепортируется сам к водопаду. А если его без кода принять в семью, то можно изменить окрас , расчесать, бодрость падает и не телепортируется сам к водопаду.( вообщем всё как положено) smile
(Возможно это только у меня так)
----
я одного рога приняла кодом, он у меня исчез в ту же секунду
biggrin.gif
на следующую ночь появился без радуги, и принялся в семью. Ездить на нём можно
Кстати, кажется дикие лошади не всегда к единорогу прибегают. У меня уже два раза дикие в одном месте были, а единорог появлялся в другом
sad.gif
 

Нилюсик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
всем привет. Подскажите кто-нибудь код, что бы сразу появлялся пункт - пригласить/принять в семью. Где то совсем недавно видела тут, но сейчас найти не могу.
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
ony, TestingCheatsEnabled True. Вводишь код, потом зажимая Sift, щелкаешь на единорога и нажимаешь "Принять в семью"
happy.gif
 

еди

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
8
Привет!Я сделала 6 единорогов! Мама Асонита, папа Эльдар, первый сын Мэрлин, второй сын Огонёк,третья дочь Зелена и четвёртая дочь Заря.Мама Асонита была приручена. Папа Эльдар тоже. Дети были получены правильным способом.
 
Верх