Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Единорог. Красивое животное.) Вот это в дополнении, просто супер! Прекрасное животное, радужное... Ммм..) Мне очень нравится :))
 

PticaGovorun

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
я ПОСТОЯННО, каждый день встречаю черного единорога на водохранилище(или как это называется), в апалузе
 

An@stasiy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
я подружилась с 5 питомцами , а он у меня не приручается(((( ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
An@stasiy, добавь нечесным способом) с помощью кода разработчиков
biggrin.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
An@stasiy, вроде в семье должны быть лошадь, собака и кошка, тогда согласится присоединиться
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
у меня страний единарог папался его имя синьое пламя я в шоке
sm101.gif
!!!!
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
У меня вобще цветнйо со звездочками...а вобще в тексте симов много ляпов.
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
слушайте принял его в семю а унего рог иной я ищо такова единарога невидел !!!
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Сейчас выложу своего Чорного коня,он вобще ппц,у вас такие странные как белый со звездами и такой были?
b456972da272.jpg

00eca1345c20.jpg
В этом огне погибло 7 симов ,одна потому что прямо в пожар в обморок упала,а другие, что бегали в панике и только моя симка и еще одна пришли тушить.
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
харашо вылажу
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
!!!!!
вот мой единарог
cb63122b5afc.jpg

bd1788fd6630.jpg

230f2232c517.jpg

ета наверна глюк
wink.gif
wink.gif
wink.gif
!!!
 

Kettari

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
10
а сколько максимум может быть в семье членов? просто я создала пару у которой пес, кошка и 2 лошади. может ли быть так что я не могу его никак в семью взять из за того что для него места нет?
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Если бы места не было то при нажатии опции принятьв семью единорог бы сказал что места нет.
 

Kettari

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
10
появлялся только 1 раз((( значок с ним появляется на карте города когда его уже нашел или автоматически если он в городе?
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Я видила единого чаще всего возле водопадов.Когда он появляется то так красиво становится))Радука, все как положэно!
 

olgajasin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
65
Награды
9
Это какое то издевательство! Я уже три симские недели ищу этого единорога. А его нигде нет!
cry.gif
Уже подружилась с многими животными, получила 10 уровень верховой езды, даже морковку посадила ( и другие овощи и фрукты). С 6 часов вечера до 5 утра его выслеживаю. Уже надоело.
sad.gif
Подскажите, что делать?
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Поставь мод который повышает шанс его встретить,и он помоему с 20:00 до 3 утра только появляется, и если не можешь его поймать в другом городе то перевози симку в новый город,приручай его апотмо обратно в твой но вместе с лошадкой.
 
Верх