Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
А что за код дял вызова единорога? скажите плиз.а то я не хочу переезжать никуда (а то опять скинется моя виза в приключениях) Но в городе из сумерек они не водятся.
 

Амадейка

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
40
Награды
1
Такая вот у меня фигня- единорог в семье (кобыла) и конь мой. Ну у них романтика, зачали жеребенка, вылезло сообщение что типо "блаблабла зачали деребенка, он унаследует ерты блаблабла". НО уже три дня прошло, она по ходу не беременна, функция "зачать жеребенка" не пропала, можно их в стойло по 10 раз за день гонять.
Что такое? Почему она не беременеет? Или беременна все таки?
cry.gif
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
XXMashaXX, Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга).(в теме "Вопросы по гемплею" есть скрин сияния)
An@stasiy, у вас должна быть дружба хотя бы между 5 животными, и когда вы найдёте единорога, угостите его и т.п., дальше будет действие "Пригласить в семью"(или как то так, точно не помню)
Удачи!)
smile.gif
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Nikita3d, кода вроде бы нет, есть мод добавляющий больше шансов встретить единорога...
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Лена1997
А где его найти?
С мелкими петомцамия разобралась.кодом октрыла каталог и маркеры на участке поставила,но в городе из сумерек Единорог вобще врятли появится,хотя я поставила гномов для привлечения животных,завела кобылу и посадила помидорки.
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Nikita3d, Вот мод.
Этот мод увеличивает вероятность появления единорога.
В любом городе он будет и без этого мода, просто ждать надо
dry.gif
 

Marjorie

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
105
Награды
17
Амадейка, , у меня с кошкой похожее было .Сколько ни нажимала "зачать котёнка" она не беременела.Но позже появился мудлет с аистом *типа она беременна и всё такое* и через 3 дня родила двоих котяток.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Мод просто в папку с модом кинуть или что? прсото игра его в списке не видит.
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Жду не дождусь когда в мой город привезут эту игру. Хочется поскорее найти единорога. подружиться с ним и позвать в семью.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
У меня все так и стоит,но почему-то мод с единорогом нет в списке 9или не должен быть)
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Nikita3d, Это уже не ко мне, обращайтесь к создателю мода и темы)
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
у меня вопрос а если чорнанга единорога схрестить с белим с звоздачками
wink.gif
wink.gif
wink.gif
!!!
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
но как черно-белый што заде чорний а впереде белый или набарот
dry.gif
dry.gif
dry.gif
!!!!!
 
Верх