Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
Мой сим смог взять единорога в семью только после того, как во взаимодействии с лошадьми появилась опция "шептать", и внешность единорогу в семье можно менять, там и хвосты на выбор и цвет рога и т.п. в опциях при взаимодействии с ним "оседлать, сменить седло"....
smile.gif
 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
Skarpion, насколько я поняла, чтобы приручить единорога, нужно подружиться с 5 животными, которые не живут в твоей семье)
Играю в игру 2 симовских недели, единорог нашелся и был приручен моей симкой) Но у меня появился вопрос: как восстанавливается энергия единорога? По глупости истратила её всю (до негативного мудлета). Прошло несколько симовских дней, никаких изменений. Или так и должно быть? оо
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Копаясь в файлах игры я увидел файл "UnicornPool", из него следует что единорог появляется всего на 3 облюбованных им участках, только с 20 часов вечера, и в 5 утра он исчезает или уходит. Вероятность появления составляет 33%. Делаю мод чтобы любимых участков было больше(хотя может стоит сделать наоборот), и хотя бы в два раза дольше был. Вероятность будет 100%. Нужны тестеры, писать в пм.
 

feliya

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
220
Награды
2
моя симка живет в Хидден-Спрингсе, в городе 2 раза появлялся черный единорог на луговом пляже, теперь появилось желание приручить его, уж больно сильно он мне понравился
smile.gif

единственное что смущает, после того как я немного переделала участок, он перестал там появлятся
dry.gif
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
приручила я единорога, белого, кобыла Маша)
в друзьях из животных - 2 собаки (одна из них живет у меня), 4 лошади (1 дикая, 2 свои и чужая) ну и сам единорог. До этого довольно долго (около 2ух сим-недель была с ней друзьями)
В итоге отпустила ее, пусть будет свободной, своих лошадей и так скоро 3ое будет)) она же так же будет появляться в городе, я надеюсь?
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
seaside, нет, Единороги спавняться, а потом исчезают совсем. В следующий раз игра заспавнит другого.
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
335
Награды
23
jt5 сказал(а):
Радуга появляется, когда единорог ест или пьет happy

Спасибо. Буду знать.

Lita сказал(а):
я тоже из Украины. Пиши пожалуйста грамотно, не позорься. Или Punto Switcher скачай.

поддерживаю

Согласна. Слова и не русские, и не украинские. Много пропущенных букв и просто глупейшие ошибки. Сложно что-то понять.

_Vitamin_ сказал(а):
Хто живе в Україну
З ново привіт) Там сім'я у мене була для розведення коней)
А ось тут будуть єдинороги ось

Дякую, але я сумніваюся, що комусь знадобиться цей переклад. Хоча слід говорити тільки за себе.
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
А у меня всегда приходит на водопады в Амппалузе один и тот же единорог, уже сколько звала его в семью, а он говорит, как только я пойму что вы хорошо ладите с животными(ну что то типо этого) тогда я может соглашусь, незнаю что и делать
sad.gif
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
Нужно иместь 5 друзей животных не из своей семьи, как я поняла?
 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
AlenaLukina, да. Я приручила единорога, имея в друзьях лошадей и собаку) Но, признаю, их было больше пяти...

Мой вопрос об энергии единорога всё ещё в силе оо" Всё же интересно, сколько нужно ждать, чтобы она восстановилась
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
TammyAmmy, гдето писали что около 8-10 часов вроде востанавлиятся от 0 до мах значения вроде,ну или около того
wink.gif
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
nitrazor сказал(а):
seaside, нет, Единороги спавняться, а потом исчезают совсем. В следующий раз игра заспавнит другого.
не очень поняла...т.е. его больше не будет?((
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
seaside, вашего единорога может больше не быть. Игра просто создаст другого)
TammyAmmy, скачайте мод МастерКонтроллер, затем с помощью кода разработчика уберите отрицательный мудлет у единорога (про потерю энергии). Кликните на единороге, зайдите в NRaas->MasterController, зайдите в опции (Вспомогательные, по-моему), выберите "Мудлеты", там найдите именно отрицательный мудлет о потере энергии, активируйте его. Теперь подождите столько времени, сколько написано в мудлеет (8 часов, по-моему). Вуаля! У меня тоже такой глюк есть, я один раз нечаяно перенапряг единорога, после этой операции всё стало нормально.
 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
jt5, тогда, должно быть, моя игра глючит х) Больше недели ничего не происходит
Симья, большое спасибо ** попробую, надеюсь, поможет^_^
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
у меня стоить мастер контролер но етава я не пробавал спомащу ета проги мона и единорога к себе призвать дгьмо и ночю
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
а толька однога
dry.gif
!!!!
dry.gif
<_<
я слишал что единороги чтота умеут но я забил что ну штота асобиное я проста искал информацуию пра них
biggrin.gif
biggrin.gif
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
Вот мне интересно откуда у новорожденных единорогов берутся на теле рисунки (в моем случае сердечко),если мама (единорог) полностью белая , а отец (чистокровная верховая) коричневый без каких либо рисунков
sm115.gif
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
А где единорога можно вообще найти?) Играю уже долговато, но нигде его нет
cry.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
У меня пока нет аддона, но подруга говорит, что, чтобы взять в семью единорога, надо подружиться с кошкой, собакой и лошадью. То есть, стать другом животных. Как-то так.
 
Верх