Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
писикот, у меня была лошадь, собака и кошка, плюс я огород содержала, так единорог каждую ночь приходил помидорки свежие пожевать с куста! зараза весь урожай съел!
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
писикот, пожалуйста, читайте тему! Хотя бы последние 5 страниц. До вас этот вопрос задавался энное количество раз.
 

LoudFaith

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
60
Награды
4
А кто-нибудь уже приручал и брал в семью единорога?)
А то интерестно как с ним живётся на одном участке)))
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
LoudFaith, я с ним дня два пожила и отпустила, бесполезное животное
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Меня достало что приходил только мальчик и я его кодом удалила. Больше единорогов вообще не приходят(
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
У меня прикол бил мой единарог в паветре хадил я его телепротирувал на кришу а он
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
пашол !!!!
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
_Arina_ сказал(а):
Вечерком (где-то с 23:00), возле водопада, или быть может, еще возле "инкубатора с рыбой" (но лично у меня они появляются лишь на озере с тем самым водопадом). В режиме просмотра карты над местом, где появился единорог, будет облако света, не проглядите)
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
писикот, у меня единорог появился только после того,как я приручила дикую лошадь и приняла ее в семью,для этого нужно иметь высокий уровень верховой езды,попробуй может получится)))))
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
}Стася{ сказал(а):
для этого нужно иметь высокий уровень верховой езды,попробуй может получится)))))
На самом деле единорог появляется рандомно и не возможно угадать когда он появится. Он может появиться в первую ночь или же через неделю, как повезёт. Лично я встретила его на вторую ночь при нулевом навыке верховой езды.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Лерочка))), появился замечательный мод, который увеличивает вероятность появления единорога до 100% Работает во всех городах, сам пробовал. Просто в Сансете очень трудно бывает найти его, нежели в Аппалузе.
Xentos сказал(а):
Меня достало что приходил только мальчик и я его кодом удалила. Больше единорогов вообще не приходят(
Вы неправильно поступили. Во-первых, его можно приручить, дождаться, когда игра сгенерит нового единорога и отпустить на волю. Во-вторых, есть более простой способ. Можно его приручить и с помощью кода разработчика изменить в КАПе. Если удалять единорога кодом, то можно вообще распрощаться со всеми единорогами.
 

Lekxa1000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
2
Блин у меня одни белые да чёрные помогите,это у вас сведённые или такими нашли блин.А я ещё главное единорога с обычной лошарой свисти не могу!!!!Помогите плиз
angry.gif
dry.gif
wacko.gif
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Странно, уже второй день играю, а его так и не замечаю
dry.gif
. У него что, есть свои предпочтения: к кому и когда заходить. Или, может, он к симам вообще не забредает, а только на общественных лотах "тусуется"
sm115.gif
?
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
SgM, вообще сколько здесь читала сообщений, у всех по разному и имеются свои догадки в некоторых закономерностях! тч по моему наблюдению приход единорога не зависит от конкретных действий
 

LoudFaith

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
60
Награды
4
ВераКоневских сказал(а):
LoudFaith, живется-нормально,правда продать нельзя и в качестве производителя не хочет быть.
Мда...
AlbynaNSK сказал(а):
LoudFaith, я с ним дня два пожила и отпустила, бесполезное животное
Понятненько.
to_take_umbrage.gif
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
AlbynaNSK, ну да ладно. Тем игра интереснее
smile.gif
!
Я тут, кстати, прочиал, что его на солёненькое
58a82391ba3c.gif
помидорки тянет. Надо будет всерьёз заняться садоводством
20e18faef9dd.gif
.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
SgM, ну да, я писала ранее, что ко мне ночью единорог пришел и весь урожай помидоров съел!
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Скажите вот у меня дома живёт 2 единорога я поняла что я хочу получить все призы, и теперь хочу отпустить единорога в другой семье у меня была функция что то типо отпустить на волю а сейчас нет! Как это понять?
________________________________________________________
Спасибо я ууже поняла
 
Верх