Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Анксунамон, Поздравляю с пополнением) Она у вас очень красива)
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Анксунамон, красивый единорог) Только зачем лошадь было делать фиолетовой?
biggrin.gif
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
не знаю даже... играю очень много, а единорога так и не повстречала...
 

vera122

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
0
в первый же день его встретила)

только по мне это единорожка(девочка) не очень, у неё тупо рог , не бороды,не хвоста как у единорога...
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Анксунамон, Слушай, здорово получилось)) классная лошадка)
 

@Arabika@

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
210
Награды
0
Скажите пожалуйста, а в каких местах чаще всего появляется единорог? Уже довольно долго играю, а так и не встретила его.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
@Arabika@ сказал(а):
Скажите пожалуйста, а в каких местах чаще всего появляется единорог? Уже довольно долго играю, а так и не встретила его.
Водопад,свалка,озера, и там где есть табуны лошадей
 

emans-vita

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
245
Награды
25
наконец разобралась с картинками
smile.gif
вот мой единорожек
happy.gif

 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
emans-vita

Это из игры или рожденный уже в семье? Оригинальный, что то новенькое, они все немного разные, но этот совсем другой :)
 

Террка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
13
Подскажите как свести единорога с кобылой. Не могу свести. Не получается.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Террка, для начало надо купить стойло, потом чтобы они подружились и развили отношения до романтических.
 

Террка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
13
♥Милена♥,
biggrin.gif
есть стойло. Просто там только обнюхивание и общение все(
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Террка, они должны буть лучшими друзьями потом там ещё пообщатся и появится кнопка романтично а там ну поятно что
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Террка, тогда конечно они должны у тебя сначало подружиться, у них еще даже знакомство не было, а ты уже сводить собралась.
biggrin.gif
 

nehaviel

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
215
Награды
3
У меня семья лошадок разводит на продажу. Потом симка случайно встретила единорога (когда я уже совсем отчаялась его найти, где-то симовский месяц играла, а его не было), я его приняла в семью. Единорожка с одним из моих коней родила жеребенка, она выросла и я захотела ее продать. Но, оказывается, единороги не позволяют себя продавать!
angry.gif
Мало того, я ее даже скрестить ни с кем в конном центре не могу, они, видите ли, не размножаются подобным образом. Прям обидно.
А от чего единороги лечат?
 

Skarpion

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста как принять в семью единорога.? У меня дома 5 животных ( Кошаки, СОбаки и Лошадь) со всеми Дружу, но единорог все равно не хочет идти ко мне помогите!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Skarpion, его надо найти!
Чтобы его найти нужно:
С 23:00 до 00:00 перейди в режим просмотра городка ( НЕ ЗАХОДИ В РЕЖИМ ИЗМЕНЕНИЯ города) там где радуга или тучка там единорожик :)
Приятного тебе похождения на единорога!
 
Верх