Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
AlenaLukina, единороги бывают в любом городе и на любом участке (даже на участках где живут симы.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
AlenaLukina, он бывает не толка на водопадах ну и в других локациях
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
AlenaLukina, В аппалузе и сансете у водопадов в конце городка.(ну это у меня там чаще всего,а так могут прити куда угодно)
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
AlenaLukina, я там еще ниодного пока невстречала,т.к. заходила туда всего на 15 минут (реального времени),что бы перетащить любимый особняк
happy.gif
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
jt5, жаль, я вот сейчас попытаюсь найти) если не буду то в другой город пойду
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
AlenaLukina, он будет это точно но что бы он появился надо подождать 2 или 1 сим дня тогда может он и появится
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
а кстае а где найти карчневава единорога или белага са звьоздами пажалуста падскажите
sad.gif
!!!!!!
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Встретил единорожку,подружились,но присоединиться к семье отказалась.Теперь никак не могу её найти...
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
в аппалузе я тока имел белих и чорних единорогав
biggrin.gif
biggrin.gif
!!!!
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
pas_stan сказал(а):
а кстае а где найти карчневава единорога или белага са звьоздами пажалуста падскажите sad !!!!!!
Ти можеш приручити простого єдинорога потім натиснути на нього дію осідлати-змінити сідло і там в шерсті все змінити як захочеш)
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
чаще всиго около водопада !!!

а са звоздами как палучить единарога тока не меннять его а сразу такога найти
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
Скрестил чёрного единорога с фиолетовой лошадью.
smile.gif

Получилась девочка единорог,вся в маму, назвал Ежевичка.
biggrin.gif

s17.gif
 
Верх