Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
pas_stan сказал(а):
я слышал если посадить плод жизни то единорог предот к тебе но я незню или ета правда !!!!!!!!!!
ВераКоневских сказал(а):
pas_stan, враки,у меня целая плантация этих плодов-не пришел.
ВераКоневских, поддерживаю.У моего сима был огород с превосходными овощами,но его единорог (принятый в семью) предпочитал превосходным плодам жизни морковку хорошего качества
wink.gif
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
pas_stan, я тоже из Украины. Пиши пожалуйста грамотно, не позорься. Или Punto Switcher скачай.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Лулу-тян сказал(а):
я тоже из Украины. Пиши пожалуйста грамотно, не позорься. Или Punto Switcher скачай.
поддерживаю
jt5 сказал(а):
редпочитал превосходным плодам жизни морковку хорошего качества
странно у моего друга капусту только кушает..
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Lita сказал(а):
surprised.gif
Может Вы имели ввиду салат-латук (внешне похож на капусту) ^_^Кстати у меня тоже уничтожив всю морковь единорожка смела весь салат
wink.gif
 

mamamar

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
7
везёт вам..я вообще его в глаза не видела....
только одни олени, птицы, черепахи гуляют..
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
у меня очень часто появлялись единороги в четверг а раз папался в вскрисеня страна то что в чтверг паивлялся чориний единорог а в васкрисення чорний и белий
wacko.gif
!!!!!!
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
У меня возникла небольшая проблемка...народ, у кого появились от единорогов дети, у них есть как у настоящих единорогов примочки, вроде телепорта, благословения? У меня этого почему то нет, а сынулька хочет телепортнуться....Или у мну очередной глюк игры.....
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
ета мой единарог
3f18f1ce6038.jpg

ета место где паивляются единароги
d06b1bf9f76e.jpg

и здесь тоже паивляются единороги
14ccf8d6f5e9.jpg

а ест какаята разница меж принеманем в семю спомащу чита и без чита
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Кстати,где у вас появляются единороги в Сансет Вэлли?Я их видела на участке научного института и парка возле поместья Альто.
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
да ани вроде там паивляются я сам его там видел патом картинке кину !!!!!!
biggrin.gif

в хиден спринге тоже разне единороги пападаются особена белые с звоздачками
biggrin.gif

я видел единорога в сансет вэлле
12d11b9348e0.jpg

ета радуга ищо единорог паивляется и там
89379914852b.jpg

там единаро паивляется очень часта я пасматрю какой дальше единарог будет
вот на втарую ноч паивлся тоже чорний единарог
e187d31619bb.jpg

а вот етат единарог в близе
da2f6a185c47.jpg
 

Мисс_Симс

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
140
Награды
24
У меня иногда так бывает, что просто по всей площади участка единорог и куча бездомных лошадей.
С единорогом наблюдаю только со стороны, лимит питомцев превышен просто) У всех симов с ним отношения по-максимуму)
Очень красивое и благородное существо) Благословляет симов и животных без конца)
 

NoKameron

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
3
нехорошие дикие лошади не желают приводить меня к единорогу. Всю ночь тусуются возле пустого дома и всё
cry.gif
 

Darnet1312

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
1
Сначала играла за одну семью, созданную в Аппалузе, встретила белого единорожку, мальчика, в первый же день. Присоединяться в семью он отказался, свалил и больше так и не приходил, где-то 15 сим дней. Создала вторую Аппалузу ради интереса и, играя за созданную семью, приняла единорога в первый же день по коду, черненькую девочку. Кстати пол я не сразу заметила и уж думала, что делать: был любимый конь и ничем не примечательная кобыла, вот так все и удачно сошлось. Родился жеребенок, жаль только что не единорог, но ничего, мы ждем еще пополнение))
DNvVXR2t.jpg

UG2VFlQs.jpg

28JRAwx6.jpg
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
Очень интересное существо. Особенно мне понравилась анимация его волшебных свойств
happy.gif
 

Darnet1312

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
1
Кстати кто там говорил что в городе может быть только один единорог?
happy.gif

5hqKUMTh.jpg
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
AlenaLukina, обоже милиард раз писали почитайте и всё
____________
С ново привет) Там семья у меня была для разведения лошадей)
А вот тут будут единороги вот


Хто живе в Україну
З ново привіт) Там сім'я у мене була для розведення коней)
А ось тут будуть єдинороги ось
 
Верх