Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

SimSanin

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Кто то его заводил???И где он появляеться???Уже часов 10 играю и найти не могу((((
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
насадил плодов жизни и нефига даже однога единорога нету
angry.gif
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
Вопрос, при каких условиях единорог приходит на твой участок? Если у тебя есть кошка, собака и лошадь или?
 

Willka_91

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Он появляется с 20:00 по 5:00. Чаще всего у водопада. В режиме просмотра карты над местом, где единорог появляется цветное облачко. Но облако может быть не видно, если у вас стоит антицензор
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
мне редка пападались единороги их тяжело найти
 

Fabula

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
1
Нда, столько советов и пойди ж ты разберись, какой из них верный....

Для статистики: рассказываю, как приручала единорога я. Дома у меня не было ни кошек, ни собак вообще. Только кони. Он у меня принялся с 3го раза, когда я с кошкой и 2мя собаками подняла отношения до "друзья навек"(даже "лучший друг" не прокатил) + домашние лошади = 6 питомцев. Дикой лошади НЕ приручала, только наблюдала за ними. Верховая езда была довольно высокая, на счет наград - не помню, но, кажется, тогда была одна и питомцев не касалась.
Вот и думайте, по каким параметрам единорог выбирает себе будущего хозяина
wink.gif
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Заметила, что после того как я завела лошадей в симсах, на домашнем участке стало валяться много овощей/фруктов, в основном лук и яблоки. Что за фигня?)
 

Nikonell

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
40
Награды
0
Может... может там какой-то счетчик есть? Типа собрать нужно 100 очков.
50 - иметь дома кота собаку и коня.
10 за каждого прирученного зверя.
15 за каждого дикого взятого домой зверя.
25 за развитый конный навык.
ну и чет такое) над вычислить что приоритетнее)
 

Fabula

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
1
Lacto4ka, это ваши лошадки копают землю вокруг дома
biggrin.gif
Когда выбираете действие, вроде "Копать здесь", лошадка может найти что-нибудь
yes.gif
не всегда, правда...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Лошади любят лук
biggrin.gif
Это хорошо, конина всегда лучше с луком идёт....
 

boudicca

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
3
у меня единорог стоял и в какой то момент позади него появились морковки. не росли, а именно просто появились х__х это нормально, или у меня он, пардон, какает ими? хХ безотходное производство блин хддд
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
Анксунамон сказал(а):
Ради интереса поробуйте приручить единорога без наград.
Aronos сказал(а):
От меня тоже кстати. Странные какие-то эти дикие лошади. Совсем нелюдимые.
Анксунамон сказал(а):
О вы гений он согласился
Где это я согласился? Вы мне предложили попробовать без наград. Но это не значит, что я согласился с тем, что с помощью дикой лошади можно его приручить.
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
я приручила единорог без кошек, две собачки и две лошди, собачка она беременная.правда пришлось кошечку убить ради единорога :) черненькая девочка.сама на участок пришла, в о время как ехали на соревнования, в часов 7.появились воспоминания собачек что в первый раз видят единорога.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
у меня уже 2 единорожки Азула и Созин,правда оба черные,как первого приручила,так теперь хоть каждую ночь приходи меняй,много единорогов стало
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
Очень нравится когда единорог пускает радугу, так красиво :)
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
ага мне тоже нравется а кстате ета твой единорог ??????
Добавлено (25.10.2011, 14:40)
---------------------------------------------
у единорогав я заметил иной хвост сверху тонкий а снизу кончик бальшой грубий
 

MegaTanya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Скажите,где чаще появляется единорог?Напишите здесь или мне в контакте сообщение отправьте!
sm55.gif
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
Aronos,
Aronos сказал(а):
де это я согласился? Вы мне предложили попробовать без наград. Но это не значит, что я согласился с тем, что с помощью дикой лошади можно его приручить.
Не вы, а единорог.
smile.gif
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
MegaTanya, возле водопада,еще возле места где перебатываеться вода,она рядом с водопадом.
Но все равно лучше пройтись по городу с высоты и поискать облачко ;D
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
pas_stan Нет не мой, он приходит каждую ночь ко мне на участок с дикими лошадками. Уж не знаю чем облюбовали. Играю за семью Попугай :) или как их там :) Мне нравится за ним наблюдать, у мальчика цель жизни приручить единорога, так что он уже может с детства начинать над этим работать :)
 
Верх