Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
Пришел ко мне ночью единорог, кароче тудем сюдем,живёт теперь с нами и кучу скачек уже выиграли, благодаря ему
biggrin.gif
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
pas_stan, вообще, хвост такой и должен быть - на средневековых гобеленах примерно так изображали единорога. по мифологии единорог - существо, похожее на лошадь, но с козлиной бородкой, львиным/ослиным хвостом и собственно рогом. еще и копыта раздвоенные, но разработчики не стали заморачиваться.
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
спасиба поннял патом викладу картинки единорогов !!!!

я ищо единорорга з ослиним хвостом не бачил !!!!

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой редактировать.​
 

CrAzY=)

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
1
Единорог конечно супер..но искать его где вот ето уже интересно сколько играю.....а его нигде нет(((
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
Дауш я видел толька 2 типа единарогав белий и чорний са звоздачками где найти падскажите пажалуста или какита иначе !!!!

я уже так долга искал ну толька сначала пападались чорние единороги а сейчас белие !!! . А ищо а сколька может быть в гораде единорогав ато мне тока па адному пападались

Мультипостинг запрещен!
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
ты приручаешь одного единорога приходит другой и т. д.
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
а если я приння его в семю ????
витамин ти майстер в единорогах скока их у тя ????
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
pas_stan,
У меня сейчас живёт два единорога. Белый и чёрный. У меня сначала только один чёрный появлялся.А когда я принял его в семью появился и белый единорог. И его я тоже принял в семью.
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
ага поння ани па черзе паивляются !!!! мне интересна а если собрать все единороги ?????
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
pas_stan,
Мне и двух хватило. Теперь у них есть жеребёнок. Чёрный едигорог-самец, а белый-самка. У меня куча питомцев! Два единорога ,маленький единорог, кошка, собака. Вообще играть не возможно.
biggrin.gif
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
biggrin.gif
долга ти их находил !!!!!!!!!!!!
когда идош на лан природи единорогом
то пишет што он из какойта страни
да кстате я из укрины
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
pas_stan,
Единорогов то? Вот с первым долго мучился, он исчезал быстро. А вот со вторым мне повезло. Увидел в 20.00 и успел подружиться и пригласить в семью до того, как он исчез.
cool.gif


pas_stan сказал(а):
когда идош на лан природи единорогом
Это когда выбираешь функцию "отпустить на лоно природы"?

Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"!
Еленчик.
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
а вот мое семейство)) Мать и жеребенок единороги) А отец в сторонке...думает о еде)
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
335
Награды
23
Мышь сказал(а):
я приручила единорог без кошек, две собачки и две лошди, собачка она беременная.правда пришлось кошечку убить ради единорога :) черненькая девочка.сама на участок пришла, в о время как ехали на соревнования, в часов 7.появились воспоминания собачек что в первый раз видят единорога.

Убить?
sad.gif
Лучше бы вы ее выселили

Karollinka сказал(а):
Очень нравится когда единорог пускает радугу, так красиво :)

У меня такой радуги не наблюдалось
dry.gif


pas_stan сказал(а):
да кстате я из укрины

Я также Украинка, но мне сложно вас понять.

Я також Українка, але мені складно вас зрозуміти.

Kioko-тян сказал(а):
Убить? sad Лучше бы вы ее выселили

У меня моего коня можно продать. Может и вашу кошку можно было бы продать или отдать в приют.
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
я слышал если посадить плод жизни то единорог предот к тебе но я незню или ета правда !!!!!!!!!!
wacko.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
pas_stan, враки,у меня целая плантация этих плодов-не пришел.
Но вот они сначала не красиво выглядят...
8befda3e5714.jpg

Та и радуга зачем-то...
 
Верх