Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Tasang, Нужно чтобы было стойло, в котором их можно скрестить, но для этого у них определенная стадия отношений должна быть)

А вот единорог, которого встретила моя симка, они подружились, но в семью он также, как и у большинства идти не захотел :))
очень понравилась анимация, когда сим его приглашает в семью :)) такой поклон для него, супер!



 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
кто разобрался что дает благословение фауны? о.о
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Как сделать, что бы единорог восстановил волшебную энергию? :(
Он меня уже неделю ее не может восстановить :(
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Мини-симка сказал(а):
Как сделать, что бы единорог восстановил волшебную энергию? :( Он меня уже неделю ее не может восстановить :(
нужно его покормить и вроде повысить его потребности..
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Skygirl сказал(а):
В любом случае к нему приводят дикие лошади, проверено.
Спасибо за совет. Обязательно надо попробовать.
Skygirl сказал(а):
Может, от навыка езды зависит, нет?
Вряд ли.
sad.gif

Skygirl сказал(а):
Эх, где бы его найти, а то взяла мечту жизни про единорога...
+1. Уже вторую сим-неделю играю и не встретил пока ни одного единорога.
sad.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Хочу увидеть единорожку)) Недавно играю, пока еще не видела ну уж больно хочеться
happy.gif
 

Willka_91

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
lobster, если растение только посажено и единорог его благословляет, то оно сразу же переходит на следующую стадию роста
 

lenka_etka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
70
Награды
2
Вчера наконец-то нашла единорога. Почему-то с ним мой сим уже за одну ночь подружился, хотя до этого недели две носился за обычными дикими лошадьми (подозреваю, что с лошадьми был глюк - они отказывались гладиться, кормиться и дружиться, мотивируя это невозможностью пройти).

А вообще меня немного удивляет, что единорог так спокойно подпускает к себе симов-мужиков
biggrin.gif
По идее-то он их должен бы рогом проткнуть, ну или хотя бы убежать.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Willka_91, это благословение флоры. Причём не обязательно только посаженное растение. Можно и взрослое, тогда оно начнёт плодоносить.
А благословение фауны даёт мудлет +40 на 8 часов и всё.
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Я не знаю почему так для всех сложно найти единорога я вот нашел его на 2-м сим дне а на 4 уже принял в семью. Можно его конечно получить с помощью этого мода нажав после на картину spawn и потом выбрав Unicorn, но кому то это не подходит...
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Как найти белого единорога? :DD
У меня только черные, во всх городах, и все зовут Гуливер Лошадь о__О
 

Viola-EA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
275
Награды
5
sims_fanat сказал(а):
Как найти белого единорога? :DD У меня только черные, во всх городах, и все зовут Гуливер Лошадь о__О
Попробуйте приручить. Возможно следующим появится белый
happy.gif
 

Kseniya000

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А единорога можно увидеть только ночью или ещё и днём?
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Kseniya000, ночью...по моему с 18:00 до 5-6 утра ну вообщем как солнце встает
happy.gif
 

salvitri

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
у кого нибудь завелся единорог при отсутствии в семье других питомцев?
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
sims_fanat, Везет ОО
У меня белый единорог(девочка),а мне теперь нужен черный(мальчик),интересный наверное маленький рожик выйдет ^_^
 

viddel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
4
salvitri, это по сути невозможно, ведь чтобы его приручить, нужно подружиться с пятью питомцами. Можно конечно и с дикими познакомиться, но сомневаюсь, что он тогда приручится
 

Nikonell

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
40
Награды
0
Я тут слышала у кого-то и по два единорожка по району бегает. Слухайте, может чтобы они активнее появлялись в дедевне надо плоды жизни выращивать? посадить цельынй сад - и оп - в городе 20 единорожков бегает))) выбирай любого))
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Скажите я единорога приручила, а теперь у меня новый в городе будет?
 
Верх