Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
salvitri, можно, главное чтобы сим дружил как минимум с 5 животными.
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Поздравте нас! Мы родили!!!)) Вот мы какие)) Мы девочки и нас зовут Пенка))
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Смикки, Спасибо у меня уже такое большое дерево х)) играю 2 день) Ещё у меня родилась девочка кобыка с жёлтым хвостом чёрной гривой и белым телом х) Но я её отдала
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Кстати, люди, у кого-нибудь генеалогическое древо у лошадей показывает?
 

Nikonell

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
40
Награды
0
_Vitamin_, дык ты завела дома всех зверей? Кошку и собаку? То есть теперь надо дружить с 5ю и дома иметь всех? Просто у меня в лучших друзьях 4ро включая самого единорога) и дома собственно кошка собака и конь. Белла, Бодика и Гарпун) Белла и Бодика из приюта) Ой оффтоп)) а единорожек у тебя прелестный))
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Вот почему мне так не везет. Все никак не встречу черного единорожку :с
 

Nikonell

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
40
Награды
0
lobster, так говорят же можно ему цвет поменять) У меня проблема чуть глубже - мой конь - Конь, и единорожек рядом с бородкой бегает(( Еще правда не прирученый.... Кстати, никто не знает, если я этого не хочу имеет ли смысл ждать другого?
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142

Как я долго пыталась его заполучить ^_^
Кстати,те кто бегают по городу и пытаються подружиться с животными,у меня было 20 животных разных видов(они были хорошими и выше друзьями),но единорог НЕ соглашался ><
Я использовала код разроботчика
sm182.gif

Сохранила игру,так как сдесь начиталась,что выбрасывает и на нем ездить нельзя,мне же повезло,и ездить можно и игра не скинулась ^_^
Правда не засчиталась мечта,но я не особо огорчилась
biggrin.gif

уже с ним столько конкурсов прошли с победой
shy.gif


очень рада
biggrin.gif
 

Nikonell

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
40
Награды
0
JuliaNight, поздравляю)) Красивый очень))
А я вот никак... Уже даже у Гарпуна взяла награду за заслуги - Друг стада. И ни одной лошади на поле) Я надеялась тот табун привлечь этим. Ну, чтоб вместе с табуном и единорожек пришел) А то лень гоняться)
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Nikonell, насчет смысла не знаю... У меня в городе водилось два единорога. Одного я приручала и буквально через пару дней к нам прибежал на лот еще один. Правда тоже девочка)
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
lobster, А как припучила,со сколькми животными подружилась и какие отношения были(хороший друг,знакомый и т.д.)
А то я только с кодом приручила :C
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
У меня в одну семью каждую ночь приходит единорог, пару лошадей и жеребенок. Симы мои уже спят, но собака подружилась с единорогом :) Из животных в семье: собака, крыса и попугай. Одна дикая лошадь красивая, может ее приручу, а единорожку оставлю на дикой природе, пусть бегает свободный ;-)
 

Misticia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
24
Nikonell сказал(а):
А как ему что доказывать я не знаю( 12 подвигов геракла что-ли сделать(
дружи с 5-тью животными,и главное чтобы в семье были и кошка, и собака , и лошадь
мне помогло только это
 

Tasang

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
1
А как можно скрещивать лошадей? Я пыталась не получилось ни как(
Тоже удалось заполучить единорога - он соглашается присоединится к семье только если твой сим в дружбе со ВСЕМИ животными которых знает и когда то встречал.
Мой черненький - вот такой вот.
4226m2b6j
4226m2b6j
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
_Vitamin_, Нян самый ковайный единорожек но вот с шерстью на копытах чего-то переборщено....
 
Верх