Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
salvitri, единорог не один (Вы приручаете 1го,второй появляется в городе) И у Вас должны быть в друзьях хотябы по 1му лошадь,собака и кошка ( т.е. животные всех видов).
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
jt5, у меня кошка-6(лучшие друзья)
собаки-2
лошади-5(с единорогом 6)
ВСЕ лучшие друзья, а он не идёт(
 

alice_fierce

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
я завела животных всех видов) конь, кошака и 2х собак, единорога не искала,через какое то время сам пришел к дому
happy.gif
и привел с собой 3 диких лошадей и маленького пони) они долго тусовались у дома, около 3 дней и я приручила ее,это оказалась черненькая девочка - и сейчас живет со мной и ждет малыша от моего коняшки) интересно какой родится))
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
Rany, Nikonell, _Vitamin_, Не всегда, я была дружна только с 1 лошадью, 1 собакой и 1 кошкой (кстати, они были лучшими друзьями и жили вместе со мной) Может нужно жить с кошкой, собакой и лошадью? Попробуйте, у меня так было.
 

salvitri

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
да, у меня тоже они разные
в прошлой семье у были кошка собака и лошадь и тогда единорог пошел в семью а тут я решила одних единорогов и пока что то не получается
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
мммммм щас попробую у меня дома 2 лошади( я создала 2 у ниж жерёбёнок а родителей продала вот он и дикая лошадь) и кошка щас собаку возьму
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Наконец то добыл себе единорога
80670f1ba3e6.jpg

73eb6300e456.jpg
d11016759d50.jpg

6fd730e12d1a.jpg

c155fccfa79f.jpg
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Amerikan, Он у вас очень красивый) А вот у меня чёрный) А вы такого в каком городе нашли? В Аппалузе? Я тоже таокго хочу)) Скажите а вот как изменить цвет питомца?! У заркала у меня дейстивя нет
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
у маего единорога сила не вастанавлюется што делать
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
_Vitamin_, я уже точно не помню но на единороге(персонажем) есть такое действие вроде как сменить(выбрать) поводья вообщем что то связное с ездой на нем и его сменой...ну так потом единорог загружается в редактор и вот там можно поменять шерсть и это сиденье(или как его там
wacko.gif
)
pas_stan, ждать ведь если израсходовать всю энергию ждать надо довольно долго.
 

deika

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
Интересно,а можно будет на нем кататься,как на лошади или же нет?
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
deika, можно, люди вон уже вовсю катаются, скрины выкладывают
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
_Vitamin_, Нажмите симом на единорога (или на лошадь) и выберите действие Оседлать>Изменить седло и там можно изменить цвет шерсти и седла. Также можно изменить цвет рога и убрат бородку) (а то у меня, например, когда девочка родится я не хочу чтобы она с бородой ходила)))) )

jt5, deika, Конечн можно, Единорог - это та же лошадь, только у нее появляются новые возможности. Это все ровно что сказать, если я сима сделаю вампиром можно ли ходить на работу)

Мультипостинг запрещен.​
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
УИИИ!!! Всем спасиб кто помогал я теперь единорогом играю)))Это буби Но я имя поменяю на Шоколадка)
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
_Vitamin_,
с единорогом
happy.gif
Кстати у моего скоро потомство будет
biggrin.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Amerikan, А уменя должа узнать только есть получилось)) Интересненько)) Вот у меня дома жеребёнок кобыла Конь и единорог
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Спасибо, у нас скоро прибавление) Вот как мы изменились)

_________________
На заднем плане наш папа
 

salvitri

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
если в семье нет других животных можно завести единорога?
 
Верх