Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Леночка☼

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
200
Награды
7
Ребят,я вам завидую..Так хочется поиграть уже,жду пираток с игрой))по вашим описаниям единороги-это круто.Жду не дождусь уже
s40.gif
s40.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Rany, да, картина для превращений - полезная штука! Надеюсь, скоро соответствующий патч выйдет, который данный глюк исправит. Хотя, я так понимаю, проблемы с единорогами только у меня?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Симья сказал(а):
Хотя, я так понимаю, проблемы с единорогами только у меня?
Единороги просто могут очень редко приходить. Мне первого удалось встретить только на третьей симовской неделе... Ради этого даже симку пришлось с работы срывать.
 

-Charlene

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
210
Награды
35
Rany сказал(а):
Единороги просто могут очень редко приходить.
Да уж! Первого я искала где-то 3 реальных дня, а потом почти каждый день видела второго по ночам на карте
dry.gif
обидно немного
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
Народ, у меня такая проблема, уже 14 день (симовский) не восстанавливается магическая сила у Единорога((( Может это глюк? А то постоянно пишет, мол, подождите еще, но сколько уже можно ждать? Заранее спасибо.
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
Tanusha188, Единорог чаще всего появляется в двух местах с 20:00 до 05:00, об этом нам говорит указатель, который стоит между 2-мя доргами на участки, у водопада "Коричный холм" и у водоочистного центра города Аппалузы
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Tanusha188,
Rany сказал(а):
единороги появляются ночью, в Апалуза плейнс чаще всего возле водопада, могут и домой придти. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга).
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
в друзьях кошка, 2 собаки и 3 лошади, а единорог все еще отказывается перерезжать ко мне?( в чем проблема?
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
seaside, Причин можит быть несколько, например у Единорога плохие отношения с обитателем дома, + у меня например в друзьях была, кошка, собака и лошадь, но они были лучшими друзьями. И единорог у меня числился как лучший друг, и он переехал, вот только у него магической силы нет, но это либо глюк, либо я тормоз) А еще может быть глюк в игре, у всех почему-то по разному все)
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
гррр нашла единорога не хотел в семью идти надо доказать ладно пошла с живностью дружбу зоводить а единорог теперь вообще не приходит! Никода! Зараза х)А кстати как сделать чтоб он домой пришёл?
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
_Vitamin_, Насколько я знаю никак)))) Едиорог сам приходит когда зохочет и куда захочет))) Я после того как с живностью подружилась неделю жила в парке у водопада))))) И только на 8 день, а вернее ночь), он пришел)))))
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
5oli1o4k@, )) Я вот сейчас встретила он всё равно говорит надо доказать х) я уже с 10 животными лучший друг! (с кодом х) ) вот а он всё равно надо доказать что ты лучшьй друг с животными
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
_Vitamin_, ну не знаю, у меня лучшими друзьями были 1 лошадь, одна собака и одна кошка. Ну и сам единорог был лучшим другом (конечно же с кодом разработчика:)))) ) И все хорошо. Он у меня в семье только без магической силы, но я думаю его плодом жизни накормить, вдруг проканает))))
 

Depressive_panda

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
13
Урра, получила единорога ^_^ Пришел на день рождения к моему симу. Чернющий, даже рог черный, Мрак зовут. Понравилось, как единорога в семью приглашают- прям как с гиппогрифом в "ГП"- кланяются, глядя в глаза
biggrin.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Depressive_panda сказал(а):
Урра, получила единорога
А как? Он тебе не писал что типо надо доказать??? Сколько у тебя животных в друзьях было? А то он ко мне идти не хочет((( ТОлько благословляет и всё (
 

Nikonell

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
40
Награды
0
Дурацкий "друг всего живого". Каг им стать?((
Может дело не обязательно в животных? Может это тем, у кого что-то в саду есть?
А еще предположение небольшое. Лошади, те что с единорожиком в табуне шастают, они оказывается с карты никуда не уходят. Мой конь вместе с ними неделю жил. По участкам шлялся и вообще. Табун из трех - белый, яблочный и коричневый. Эт в Риверсайде. Пока тусовалась жеж и симка там иногда ошивалась. Дык я не понимаю одного - почему когда с белой лошадью у нее почти "лучшие друзья", эта кобыла от нее опять отшугивается. Знаете, фотография такая над головой перечеркнутая появляется. Я уже грешным делом со всеми тремя думаю задружить.
А так собственно предполоение - единорог среди них был черным. Может, тем у кого единорожек белый в том табуне серый, коричневый и черные дикие лошади? Ну, эт шоб предсказать можно было цвет))

А как ему что доказывать я не знаю( 12 подвигов геракла что-ли сделать(
 

salvitri

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
у меня больше 5 животных в лучших друзьях,а единорог не хочет в семью приниматься....можно правда его и кодом принять но это не то(
кстати друг на всю жизнь только один может быть?...так что это тоже не вариант...
 
Верх