Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Fabula

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
1
А я уже себе маленького рожика завела
cool.gif
Для тех, кого интересует: спокойно приручила черного единорога-фриза(он около водопада маялся), подружила со своей кобылой и свела их вместе... :)) Все получилось с первого раза. В итоге через несколько дней родился очаровательный рожик))
Еще скрины есть, но радикал почему-то не работает...
sad.gif
позже выложу.
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
335
Награды
23
А единороги и лошади как и симы ревнуют? (Боюсь, что я не скоро смогу это проверить)
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Fabula, спасибо за подсказку )) Пошла порыбачить возле водопада и сразу же еднорожек пришел беленький *ну не сразу а после полуночи как положено))* и на карте место где появляется единорог выглядит как северное сияние чтоли....
cool.gif

щас буду пытыться подружиться с ним
smile.gif

Ой, пардон...не после полуночи он появился...а после 20-00 похоже...щас потому что 21-53 по игровому...видимо он после наступления темноты появляется...
И с ним вместе еще куча диких лошадей набежала...)
 

Ziima

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
15
кто-нибуть единорога видел в других городах помимо нового поселения??
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Ziima, может никто и не видел, но в 1 городе 1 единорог- это точно.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
RamushKa, roketa_dan, вот же написали где и как
lovetta сказал(а):
Единорог появляется в ночное время, с 20 часов вечера до 05 часов утра. Ходить его искать не обязательно, достаточно выйти в режим городка и ждать, когда появится радужное свечение. У меня единорог появился возле водопада.
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Хм,начала играть в Барнакл Бэе а там не то что единорогов,бродячих животных нет!
А у моей симки как-раз мечта жизни приручить единорога...
dry.gif
sad.gif
 

Fabula

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
1
Андрей,
Да нет, просто тут некоторые интересовались, как они размножаются
biggrin.gif
Спокойно они размножаются, как и лошади)) Правда я заметила, что рождаются у них только мальчики...((
 

Sunny__Day

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
1
Amerikan, не-а, я приручила черную единорожку,а потом нашла еще одного единорога
happy.gif
а белого не могу найти
wink.gif
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Nichts, Прикол хD А я вчера обалдела, отпраила симку в магазин на лошади, привязала ее, а сама пошла книги покупать. Ну значит читаю, а лошадь у театра привязана была О.о Ну, я не заметила, а она домой пошла хД переключилась на нее, и холодок по телу пробежал, Сонни Лошадь в тот самый момент появился на участке О.О А я кодом еще до этого ее со всеми сдружила, ну и приняла в семью, быстро телепортировавшись домой хД у меня код так, "на случай", Кстати это мужичоГ, Переименовала его в Светлого
smile.gif
хочу теперь жеребят, а у меня места нету, у меня ведь еще котик Пушистый, собачка Жучка, жеребята Ива и Кустик, и бывшая Шмель - Быстрая. Придется единорога отселять в другую семью, там у меня будет ферма единорогов хД
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Хочу единорога:) спасибо) сейчас пойду к водопаду искать!
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
скажите я вот нажмаю принять в семью а но мне пишет надо доказать!! а что надо сделать чтоб ему доказать??
 

Misticia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
24
_Vitamin_ сказал(а):
скажите я вот нажмаю принять в семью а но мне пишет надо доказать!! а что надо сделать чтоб ему доказать??
и у меня так было, постарайся подружиться с несколькими животными,не менее 5.должен согласиться
smile.gif
 
Верх