Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
А у меня вопрос назрел. В стареньких городах, которые были с предадущими аддонами можно встретить единорога?
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
Kioko-тян, спасибо я сейчас напишу 6 сообщений чтобы попасть в группу проверенные только не блокируйте меня пожалуйста.
Добавлено (22.10.2011, 15:00)
---------------------------------------------
z
Добавлено (22.10.2011, 15:01)
---------------------------------------------
v
 

Nadufik

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
4
Я каждую ночь караулю, жду когда появится радуга, хожу по разным участкам. И нет ни где ни радуги, ни единорога.
 

CgeProbel

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Выложите, пожалуйста, скрин с карты, где появляется единорог, ибо уже несколько дней бегаю за ним О.о
 

boudicca

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
3
assire сказал(а):
Плюнула, ввела код разработчика, приняла в семью, а мечта всей жизни не засчиталась smile И кататься я на нем не могу.
сделала точно так же. вывел меня этот рогатый. впервые за два года игры воспользовалась кодами (да. вот такая я вся правильная). но кататься на нем я могу.
однако симы взяли и повисли((((
но появилась идея. можно кодом его принять в семью, потом свести с какой нибудь лошадью противоположного пола и получить жеребенка-единорога. лазейки есть всегда хдддд
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Пока, к сожалению, мне не удалось встретить единорога. Очень хочется увидеть самку единорога, т.к. у меня в семье уже есть конь. Потом буду их разводить.
happy.gif
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Viento сказал(а):
У них пол еще есть? О_О Просто я думал это такое мифическое существо как к примеру волшебная кошка из симс 2 т.е. пола нет у него.
Я на одном сайте читал что у единорога есть любимые места и чтобы ваш дом стал его любимым местом надо надо подружится по крайней мере с 5 питомцами...
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
CgeProbel сказал(а):
Выложите, пожалуйста, скрин с карты, где появляется единорог, ибо уже несколько дней бегаю за ним О.о
Уже выкладывали, поищите в сообщениях.

boudicca сказал(а):
о появилась идея. можно кодом его принять в семью, потом свести с какой нибудь лошадью противоположного пола и получить жеребенка-единорога. лазейки есть всегда хдддд
до этого я не додумалась
tongue.gif


Кстати, вопрос: а не зависит ли кол-во друзей-животных от цвета рожика? А то черный у меня быстро приручился с 5 пето-друзьями. И появился он прямо на моем участке, когда я подружилась со всеми своими питомцами дома.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Уже целый день играю,и не как не могу единорога встретить.Кошмар((
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
assire сказал(а):
приручился с 5 пето-друзьями
Друзьями...разных видов или можно 1 или нет разницы?
Разве нет разницы какой цвет рога, насколько я знаю цвет зависит от того что он делает красный- вызывает пожар, зеленый -благословляет и т.д.
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Amerikan, у меня и черный мог пожар вызвать, где вы видели красного и зеленого?
wacko.gif

2 собаки, 2 лошади и кошка были.
 

Блэкки

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
assire сказал(а):
И не получается приручать диких лошадей, шарахаются от меня, как от огня, единорог и то спокойнее реагирует.
Если у вас есть домашняя лошадь, дайте ей с дикой подружиться. У меня в таком случае сразу приручаются)

А мне для единорога и собаки не понадобилось... Кошка её, три собственных лошади и две диких... Две из трёх собственных были пойманы)
Кстати, единорога я сначала тоже с лошадью подружила. Потом он и не убегал никуда, съел морковку и приручился)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Amerikan сказал(а):
Разве нет разницы какой цвет рога, насколько я знаю цвет зависит от того что он делает красный- вызывает пожар, зеленый -благословляет и т.д.
Нет, они могут все сразу независимо от цвета.

Блин, хотела единорога с лошадью свести, они пообнимались, постояли друг на против друга 7 сим-часов, и все, действия пропали. 0о И так каждый раз...
43c1d4a81c98.gif
Уже пробовала и лошадь другую брать, и вообще другую семью завела в другом городе, все равно не получается. У меня одной так?
 

lovetta

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
8
Единорог появляется в ночное время, с 20 часов вечера до 05 часов утра. Ходить его искать не обязательно, достаточно выйти в режим городка и ждать, когда появится радужное свечение. У меня единорог появился возле водопада.
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
assire сказал(а):
где вы видели красного и зеленого
О_О Не зеленых не красных не видел я ж говорю что цвет рога метяется от того чего они делают, а так рог вроде всегда белый...наверно...
biggrin.gif

*все ушел искать*
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
Выложите пожалуйста скриншот просмотра карты с радугой единорога,а то я сколько не смотрю на карту - найти его не могу....
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Rainbow_in_the_Dark, смотрите тут.Но единорог не каждый вечер появляется.
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Интересная задумка с единорогом, я лично не ожидала его вообще в игре увидеть. Эх...Так хочется поиграть в питомцев.
sad.gif

Скажите пожалуйста, в Москве уже продают пиратки с питомцами?
 
Верх