Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

_Raiden_

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
А какие условия нужны для того чтобы найти единорога?
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Lita, даа, эти чудо-звери, как писали выше, оставляют за собой всякий приплод. У мя ими весь сад усеян
biggrin.gif
:D . Они их оставляют не зависимо от того, чем они занимаются. Но это определённо не "благословление растения"
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
M@DDOG сказал(а):
даа, эти чудо-звери, как писали выше, оставляют за собой всякий приплод. У мя ими весь сад усеян
biggrin.gif
. Они их оставляют не зависимо от того, чем они занимаются. Но это определённо не "благословление растения"
он говорит что убирать эти семечки как-то неворзможно:)
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Играла в городе - встретила черного единорога ночью, с радугой. Такая прелесть! Принять хотела, но лимит животных был превышен. Отпустила некоторых, ожидаю его снова :-Р
 

Willka_91

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Сияния при просмотре карты может быть не видно из-за использования антицензора.
Единорог появляется не каждую ночь. Я очень долго ждала пока это животное второй раз появится...
sad.gif

Для того, чтобы с ним дружить никаких ухищерений не нужно, а вот чтобы принять в семью вам необходимо подружиться с несколькими животными (точного числа не знаю, начинала дружить со всеми, кого встречу
biggrin.gif
)
M@DDOG, Если скрещивать и обычных лошадей с прокаченными навыками, их жеребенок тоже будет "экспертом" в прыжках и скорости
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
У кого нибудь жеребята от Единорога есть? Поставьте хоть фото.
 

Eclair

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Karollinka, у меня много было, одного выкладывала - 14стр фото
smile.gif
 

Йока

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
20
ааа.. хочу, хочу, хочу себе это чудо)) сегодня пойду охотиться за единорогом))
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
И с ново я тут с тупым вопросом) Так вы тут говорите бывают чёрные и белые единороги? Чёрных плохой, а белый хороший или они все по разному? И ура единорог не один в городе да?)) (если да мне не отвечайте)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
_Vitamin_ сказал(а):
И с ново я тут с тупым вопросом) Так вы тут говорите бывают чёрные и белые единороги? Чёрных плохой, а белый хороший или они все по разному? И ура единорог не один в городе да?)) (если да мне не отвечайте)
нет все единороги одинаковы,то добрые, то хорошие разници нет
 

boudicca

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
3
охохо(( подскажите кто нибудь хоть примерное число животных, с которыми надо подружится((( а то уже заколебалась - 15 сим день каждую ночь к нему мотаюсь на водопад((симка не высыпается(
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
boudicca, подружись хотя бы с ОДНОЙ кошкой, ОДНИМ псом и ОДНОЙ лошадью
Народ, вот кстати скрин моего призрака единорога
 

boudicca

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
3
M@DDOG, две кошки, две собаки, две лошади.
тему всю читала. и про пять зверей тоже) хд может рандом просто?(
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
M@DDOG, три кошки, две собаки и три лошади и хоть бы хны
 

factory

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Сижу просматриваю форум, подлетает ко мне сестра младшая? и с дикими воплями? чуть ли не хватая за грудки кричит в ухо "Где найти единорога?!!"
biggrin.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
factory, ахах. Я, будучи довольно взрослым человеком, скакала от радости, увидев единорога. Прелестные существа.
Вот у меня в семье пополнение скоро будет. Симка родить должна и единорожка моя тоже обрюхатилась.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
M@DDOG, а почему призрак какой-то... вампирский? Ну в смысле это призрак умершего от жажды вампира, каким образом единорог стал таким?
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Симья, все призраки животных красного цвета.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
lobster, да?! О_О
Так на скринах вроде голубые призраки были. Когда их успели перекрасить?
 
Верх