Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Skygirl, у меня в Аппалузе сразу появился, в первую же ночь. А вот в Сансете никак не хочет появляться. Ирония судьбы: я хотел встретить чёрного единорога, а встретил светло-бежевого. А тут все на чёрного жалуются.
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
думаю, питомцев можно выкладывать также, как и симов... в теории должно прокатить и с прирученными единорогами. так что, если встретили зверя не той масти, которой хотелось - выход есть)
 

contra08

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
100
Награды
0
Я единорога в первую же ночь нашел)
Только все время белые попадаются(

Кстате скажите куда делись силы у моего рогатого?)
Пишут мол подождите подождите)
Уже как 3 день (симовский) жду и все не как(
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
jt5, аааа спасибо... а то я чёто отстала... блин( ТОже единорога хочу, а вы играете? Он вам попадался?)
 

contra08

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
100
Награды
0
_Vitamin_

Думаю отвечу за большинство,но да попадался))Можно прочитать все страницы и узнать скольким людям уже попадался)
НА самом деле для меня это трудности не составило))
Только вот одна проблема появилась)О которой я написал выше вашего сообщения)
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
_Vitamin_, да ,играю еще с 18 числа.Единорога уже даже приручила (это действительно не составляет труда)
happy.gif

contra08, может это глюк? Волшебные силы должны быстро востанавливаться ( за пару симс-часов).И встречный вопрос: а шкалы то волшебной силы в потребностях единорога нету у всех ?
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
jt5, да, эта шкала скрытая. А вы где единорога приручили? В Аппалузе?
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Кто-нибудь после приручения единорога, встречал на воле еще одного? А то у меня глухо.
И еще... Кто-нибудь от черного рожал кобылок единорогов?
А то у меня сплошные роги-мальчики рождаются.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Симья, да.я пока изучаю новый городок,но особого восторга он не вызвал,так что наверное со временем переберусь в один из старых
happy.gif
assire сказал(а):
Кто-нибудь после приручения единорога, встречал на воле еще одного? А то у меня глухо. И еще... Кто-нибудь от черного рожал кобылок единорогов?
Я пока тоже других единорогов невидела.А поповоду пола жиребят - может на них тоже фрукты будут влиять ( как и у симов)
wink.gif
 

Eclair

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
assire, у меня получилась раз кобылка рогатая
smile.gif
мне кажется закономерности нет, как повезет
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Обнаружила что благославляя флору,единорог может "возродить" погибшее растение.Полезная функция
happy.gif
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Подскажите пожалуйста!А где(в новом городке)можно увидеть единарога?и как?
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Лерка5, единорог появляется на участках по всему городу (чаще всего в месте где есть дикие лошади),его можно найти по сиянию на небе над участком.Единорог появляется поночам.И постарайтесь подружится с животными,это пригодится когда Вы решите приручить единорога
happy.gif
 

contra08

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
100
Награды
0
jt5

У меня тоже шкалы нет)
не знаю(
Может глюк.Придется все переустанавливать(
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
jt5, Ну как им играется? Прикольно. можите вам ещё один вопросик?(можно на ты?) Вы уже скрещивали лошадь с единорогом? Если да то кто получился?Лошадь или единорог?))) И ещё а кобыла сразу рожает или нет?)))
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Даа! Я сделал это! Наконец я нашёл второго единорога!
Это просто я их рядом поставил, а так чёрная единорогиха бегала возле пруда с фонтанаМИ.
Если вам так нужно могу предоставить доказательства. Кстати, они у меня всего минуту простояли и около них появились семена, это нормально?
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
_Vitamin_, так же как и обычной лошадью играется (только есть пара функций вроде благословения,проклятия и телепортации).Скрестила единорогиху с конем моего сима и получила мальчика-единорога.Беременость длится пару дней у единорожки. *И можно на ты
happy.gif
*
contra08, Симья уже написал что шкала волшебной энергии скрытая,так что это не глюк
wink.gif
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Кхм-кхм! Мдя...а вот теперь ( я 2 минуты назад нашёл третьего единорога!!!!! ) это перестаёт быть необычным животным. Это ваще нормально? Кому нужен единорог, у мя их навалом )))))))))))))
 
Верх