Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

паприка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
110
Награды
24
Lapulia, тоже жду скрин с этим чудом)))
Эх а я хотела бы встретить черного единорога))) ведь это оригинальней, чем обычный белый
happy.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
А я черного никак встретить не могу. Караулю белого. Подросток-отпрыск моих симов обожает лошадок. Думаю для него словить. Правда как только начинаю говорить с единорогом приезжает полиция и забирает парня домой :с
Насколько я поняла нужно подружится не с котом, лошадью и собакой, а с лошадками которые появляются при попытке переманить единорога к себе.
 

KatrinMiron

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
10
я уже 3 раз свожу свою единорожку с конем, но рожик так и не вылазит((
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
А мне вот интересно. Я приручила одного единорога. Появится ли в городе еще один? оО
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Описание не верное видать) Сегодня ночью в парке еще один появился) Правда тоже девочка... Ягодкой кличут о.о
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
♥Милена♥, в новом городе есть парк Водопад имени Холма что ли. Вот там почти каждую ночь зависает единорог и его друзья дикие лошади.) Над парком еще радуга будет красивая. Либо сияние)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
дада, в режиме просмотра карты видно сияние единорога, только его сперва воочию надо увидеть, по крайней мере у меня так.
встретила я черного, до него из друзей животных у меня только кошка.
симка моя с ним общалась общалась, а потом-когда уже вот-вот друзьями станут(судя по шкале отношений)-она взяла и сама поехала домойо, т.к. ей захотелось спать, каза
smile.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Nadko, вай, не травите душу о.о черного безумно хочу.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
lobster,
а я наоборот белого.
кстати, дикие лошади, которые и привели симку к единорогу-шарахались от неё как от чумы и такой значок был с перечеркнутой её иконкой типа..
типа как она им не нравится, хотя она у меня положительная вся...
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Nadko, они так от всех шарахаются. Олени тоже. Единственное, что помогает - "Наблюдать" за ними какое-то время (сим ходит попятам на небольшом расстоянии). От этого отношения растут, потом лошадь подпускает обнюхать и покормить
 

Riigi

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
1
А у меня у белого единорога и черной лошади родился маленький черный единорог с белой шерстью на ногах.
 

Eclair

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
У меня такой единорог получился при скрещивании черного единорога с моей коняхой
smile.gif

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
lobster, я черного на водопаде и поймала, но что-то долго его там не было... Здорово, если единорог в городе не один, не теряю надежду поймать белого
smile.gif
 
Верх