Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
единорог только мужского пола бывает? или самку тоже можно встретить( на скринах вроде был единорог с бородой и рядом без)
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Будут тоже маленькие единороги я видел значит будет 2 пола
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Друг мне давал скрин со единорогом который он нашел...(оказалось что это был не единорог а обиная белая лошадь )
Ох да ..... а можете ввложить северное сияние????
 

Eclair

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
а мне кажется что единорог один -__- во всяком случае мой черный стабильно каждый день, вернее вечер то ли в 20:00, то ли в 21:00 телепортируется опять туда где я его словила и называется это его действие Вернуться на лоно природы (как то так) и новых единорогов там не намечается
wacko.gif
но как тогда поймать белого, если уже есть черный о.О
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Eclair сказал(а):
Вернуться на лоно природы (как то так) и новых единорогов там не намечается но как тогда поймать белого, если уже есть черный
скрещивайте с лошадьми
 

Eclair

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Lita, ну про скрещивание оно понятно, я этим уже активно занимаюсь
smile.gif
интересно на дикого белого поглядеть
smile.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
-Aragorn- сказал(а):
Вот мои единороги
Черный- это он,белый ето она,а маленький тоже-он
угадала???
(кто нить выложите северное сияние над единорогом..)
 

-Aragorn-

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
220
Награды
2
Lita, белый - это он, черный - она, маленький - она))
smile.gif
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
У меня максимум взаимоотношений с единорогом, но кнопка "пригласить в семью" (или как ее там), не загорается, но она есть.
К тому же он перестал появляться вообще.. уже по симдням порядка 30 дней его нет нигде.
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
единорогов по полу очень просто различить, кстати. у самца бородка есть, а у кобылы нет.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Кто нашёл единорога сам? Делитесь фишками по нахождению. Как его лучше искать?
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Люди, как скрестить рога и кобылу?) Ну не беременеет она :( Хоть ты стресни
 

-Aragorn-

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
220
Награды
2
Симья, как тут уже и говорили.

больше чем с шестью были дружеские отношения, отрицательных вообще не было, ну и ночью случайно увидел в рыбацком месте (не помню названия).
 

alexey2012

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
у меня он не хочет присоединяться, говорит что я должен сперва доказать что люблю всех живых существ. В списке уже штук 20 животных и со всеми друг, но он все-равно отказывается
sad.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
alexey2012 сказал(а):
у меня он не хочет присоединяться, говорит что я должен сперва доказать что люблю всех живых существ.
Должны дружить со всеми видами животных (собака,кошка и лошадь)
wink.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Lita сказал(а):
(кто нить выложите северное сияние над единорогом..)
Та-дам! Мне удалось увидеть это северное сияние. (На превью ничего не видно, увеличивайте)



Начала играть заново, единорога встретила на второй сим-день, опять черный
dry.gif
В семью пока принять не могу, так как в друзьях только моя лошадь и все. Так что чтобы встретить единорога, необязательно подружиться с определенным количеством животных. А вот чтобы в семью позвать...
 
Верх