Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

She-Wiolf

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
65
Награды
21
а я не могу ездить верхом на единороге.... может кто знает почему?
 

_Raiden_

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Помогите как доказать единорогу,что я являюсь другом всех живых существ?
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
_Raiden_, доказывать не надо. Просто там появляется кнопка "приютить / принять в семью"
 

_Raiden_

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Lacto4ka,я нажимаю принять в семью,а он говорит типо надо доказать(((
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
_Raiden_, нужно подружиться с некоторым количеством животных.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
_Raiden_, у всех по-разному. Некоторым хватает каждого по одному виду. Некоторые с пятью друзьями не могут единорога в семью принять. У некоторых вообще сразу принимается. Глюк, конечно, но всё-таки. Дружитесь как можно с большим количеством питомцев.
 

Блэкки

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
Поймала единорога.
До этого симка приручила трёх диких, с двумя ещё просто дружит.
С единорогом до этого подружилась самая первая лошадь, которую создавала изначально) Диких, кстати, тоже так проще ловить))
Жду, пока родит кобыла, продам кого-нибудь, куплю (или поймаю) другую кобылу и покрою единорогом)) Вороной попался)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ну короче, не обязательно с кем-либо дружить, чтоб завести единорога.
я окончательно подружилась с ним, когда завела вторую кошку( первая умерла от старости), причем она еще не была моим другом. и всё, подружилась.

жалко только, что мой любимый единорожка умер
sad.gif
sad.gif
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Поставила симов вчера - здорово, но не полный восторг. Жаль, что для длинношерстности животным не растят шерсть, а просто "надувают". Но короткошерстные и лошади смотрятся хорошо.) В общем, назаводила лошадей (даром что в жизни больше люблю собак), и вот такой у меня вопрос наклюнулся: а единорог генерится в других городах? Или он только в Аппалузу встроен? У меня её разносит как чёрт-те что после пяти минут игры, какой-нибудь забор на весь экран, а другой город вроде как ничего. Или в другом его никто не ловил?
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
335
Награды
23
Единорог увы не попадался. А где его примерно можно искать? Искать нужно ночью? На карте его можно увидеть? (точнее радугу)
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Kioko-тян, единорог появляется ночью, около 12 часов. На карте появится радуга-сияние, и вы быстро найдете единорога
smile.gif
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
народ помогите пожалуйста очень хочется поиграть в питомцев :Скачала какой-то кряк и теперь он запрашивает диск с игрой кто нить знает где его скачать извинять что не в тему .
Добавлено (22.10.2011, 13:11)
---------------------------------------------
я имею ввиду скачать заменитель диска симс 3 питомцы. скачала все игры на этом сайте и питомцев тоже. у меня есть все дополнения кроме каталогов. заменяла диски файлами скаченными на этом сайте, но файла с питомцами пока нет.
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Добрый день, в друзьях 10 животных, единорог не присоединялся. Плюнула, ввела код разработчика, приняла в семью, а мечта всей жизни не засчиталась
smile.gif
И кататься я на нем не могу.
И не получается приручать диких лошадей, шарахаются от меня, как от огня, единорог и то спокойнее реагирует.
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
assire, сразу к ним не подходи, выбери "наблюдать" - от этого потихоньку растут отношения.

Erika@, ты не могла бы при случае сделать скрин местонахождения единорога с высоты карты? чтобы представлять, что искать.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Я если честно, то думала, что к единорогу будет очень сложно подойти, но как только он появился ( у меня черный), то сразу же подпустил, поел лакомство, потом овощи, дал погладить шейку. Я считаю, что так не правильно, надо было его делать сложнее к взаимоотношениям с симами, а вот дикие лошади бегают от сома как сумашедшие.
smile.gif
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Alessaer, да, я раза три-четыре выбираю наблюдать, потом начинаю подходить
sad.gif
Но никак.
cry.gif

Спасибо, попробую подольше.
 
Верх