Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ну что ж, встретила я единорога. Искала и ждала, что он будет белым, но, как ни странно, он оказался не он, а она, и весь черным. Мне всегда казалось, что белый единорог смотрится как то правильнее и красивее. Тем не менее, мы познакомились. После некоторого общения она сама взяла нас и благословила, хотя членом семьи и не спешила становиться. Чес говоря, мне единорог в семье и не нужен. У меня и так с симом моим кошка, пес, конь и лошадь. Большего зверинца, пожалуй, мне не надо.
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Вада,
Лена1997 сказал(а):
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга).(в теме "Вопросы по гемплею" есть скрин сияния). Как пригласить в семью: У вас должна быть дружба хотя бы между 5 животными, и когда вы найдёте единорога, угостите его и т.п., дальше будет действие "Пригласить в семью"(или как то так, точно не помню) Удачи!)
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
pas_stan, насколько я знаю, все параметры лошадей собак и симов в самой игре представлены в виде многозначного числа, и при скрещивании(так назовем) игра просто складывает оба числа(не пойму, то ли делит потом на 2, то ли нет), и получившееся присваивают новорожденному. Таким макаром потомство имеет черты родителей.
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
даже такое может бить впервые слышу
wacko.gif
%)
killed.gif
:killed: !!!

падскажитье где найти единарога са звьоздачками
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
!!!!
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
наконец-то встретила единорога и приняла в семью. у него оказались прокачены по-максимуму навыки прыжков и скорости
surprised.gif

моя симка на единороге
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Маленький секрет-если вам не нравится цвет и полв то с помошью мастер контролера через CAS можно поменять ^_^
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Поймала,теперь каждую ночь вокруг него собираются магические гномы О-о
 

Iриска

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
Вчера на водопаде тоже встретила единорога. Симпатишный)))
 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
Приручила ещё одного единорога, но снова она оказалась черной и девочкой. х)
Да ещё и у первой детеныш от моего коня родился, снова единорог, и снова черная девочка х))

AtaniPer сказал(а):
у него оказались прокачены по-максимуму навыки прыжков и скорости
У всех единорогов так)
Nikita3d сказал(а):
Маленький секрет-если вам не нравится цвет и полв то с помошью мастер контролера через CAS можно поменять ^_^
Да, а если не нравится просто окрас, можно его сменить с помощью пункта "Изменить седло" :3
 

Сателла

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
а что будет если вернуть единорога в фауну?
Кстати у меня теперь благодаря единорогу каждую ночь тусуется весь табун диких...приручение идёт гораздо быстрее :))
 

Jyl

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
54
только сдружилась с единорогом, хотела его в семью пригласить а он исчез
sad.gif

причем больше его найти не могу, эх
 

Pinokella

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
А... Где единорога найти? Искала.... не нашла
wacko.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Pinokella, этот вопрос в этой теме уже раз 50 задали! почитай предыдущие ответы
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Pinokella, вы бы хоть чуть выще посмотрели, я ж писала про это:
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга).(в теме "Вопросы по гемплею" есть скрин сияния). Как пригласить в семью: У вас должна быть дружба хотя бы между 5 животными, и когда вы найдёте единорога, угостите его и т.п., дальше будет действие "Пригласить в семью"(или как то так, точно не помню) Удачи!)
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
У меня симы еще как их любят,впадают в благоговейную истерику каждый раз когда его видят,мне вобще какой-то странный единорог попался Х-х
Сейчас скрин выложу.
899301a1891e.jpg
 
Верх