Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
Korzhueva сваево единарога не разукрашевал ета наверна глюк я ветам убеждьон
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
!!!!!!
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
pas_stan, пишите пожалуйста нормально!
Единорога пока еще не видела, честно говоря и не старалась, ведь я не очень люблю лошадей
 

C-h-e-r-i

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
75
Награды
50
У меня получилось самой единорога покрасить. Правда он скачанный из инета, а которого сама приручала, у него не получилось поменять окрас.

524824.jpg
 

KristaLove

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
32
Скажите пожалуйста что за код еще такой, с помощью которого единорога можно так взять домой?!
А то я уже какой день его уговариваю а он не хочет в дом въезжать
dry.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Помоему TestingCheatsEnabled true зажимай Shift тыкай на единорога и там принять в семью.
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
мм ни разу еще не встречала единорогов))
 

C-h-e-r-i

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
75
Награды
50
nasty1999, я просто скачала единорога, а потом в создании новой семьи его выбрала и перекрасила. А скачала с официального сайта из службы обмена. Пока другого способа не знаю.
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
nasty1999, МК загоните его в кас (мастером контроллером) и там можно будет и гриву и окрас и все что хотите
smile.gif
 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
nasty1999, клик симом на единороге-->оседлать-->изменить седло :3
 

lovetta

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
8
В Сансете встречала единорога у водопада.
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Милашки) Жаль, что дополнения пока в наличии нет, уж я то достал бы себе единорожика х)
 

butterfly]

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
11
В Аппалузе Плейнс на озере вечером среди диких лошадей был единорог. У меня сим с ним подружился очень быстро, а действие приручить само появилось :)
 
Верх