Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
еди, поздравляю))) не тяжело с ними со всеми справляться?
smile.gif
 

Kettari

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
10
видела пока ток черного цвета, приручила потом опять черный другой появился((( когда пытаюсь со своим конем скрестить получаются обычные жеребята( обидно даже
появляется ток ночью с 23:00 до 4:00 потом исчезает(
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Цвета меняются через "Изменение седла". )
Нашла единорога и у себя. Черная. Звать Белла Лошадь
biggrin.gif

Честно говоря немного расстроила зверюга. Колдовать появляется возможность редко, в скачках не поучаствуешь, учить ее нечему. Поигралась где-то неделю по игровому и отпустила на все четыре. Лошади интереснее.
smile.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Чего-то единорог меня игнорит, один раз видели белого, зазнакомились, а теперь он не появляется, ищу облачко ищу, нету =\
 

еди

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
8
Sh@dow сказал(а):
эм а не много ли? wacko
Нет. Существа без проблемные. Пока симы ходят по барам и водопадом , единороги спокойно прыгают да бегают. Я за своими проступков не замечаю. Ну если учесть сгоревшую ратушу, да и не по их вине.
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
 

SimkA_3

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
2
у меня уже есть и симс и единорог зовут Индиго
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
У меня у симки желание всей жизни приручить единорога.....
happy.gif

Спасибо за советы...теперь буду его ловить!)
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
ура! у меня наконец-то получилось приручить единорога! я взяла в семью по одному животному -кошку собаку и лошадь и подняла дружбу с ними до максимума.... только после этого единорог согласился присоединиться к моей семье!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

notalika

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Надо же...сейчас в игру полезу пока единорога не встречу не выйду.Попробую и я ...
 

еди

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
8
banuka сказал(а):
только после этого единорог согласился присоединиться к моей семье! biggrin biggrin biggrin
У меня после взятия из приюта 5 жеребят (с ними легче подружиться ) сам пришёл.
smile.gif
happy.gif
smile.gif
biggrin.gif
:yes:. Я не ищу, они сами приходят ко мне!!!!!!!!!!!!!
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
эх, ещё ни одного не видела...
они у водопадов ночью встречаются?
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Скажите, а где можна найти единорога? Что-то я ищу, ищу и никак не могу его найти.Где он прячется?
dry.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
funnyjulia сказал(а):
Скажите, а где можна найти единорога? Что-то я ищу, ищу и никак не могу его найти.Где он прячется?

В первом сообщении написано.

Повторяю:
Где найти единорога и как его приручить написано в первом сообщении.
Все повторяющие вопросы будут удаляться.
 

Линкис

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Приручила 2 единорогов,скрестила с обычной лошадью,родились единороги)штук5 ейчас,в скачках участвуют, у них все навыки имеютя,скорость и прыжки.
biggrin.gif
впрочем,принять в семью единорога можно и с кодом)Мне лень было выжидать пока они подружатся:)
 
Верх