Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Лано4к@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
23
Еще не встретила его, но я в предвкушении, выглядит обалденно! По истине волшебное существо!
 

Katirika

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
200
Награды
4
Dj сколько обычно единороги появляются? видела дважды, и в самый неподходящий момент, когда симы были голодные и сонные. В общем, ужас... Как проще приручить эту живность?
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
Katirika, смотри , они появляться приблизительно между 20:00 и до 4-5 утра ) чаще всего около водопада коричневый холм , но у меня сгенерировался прямо на моем участке )
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Наконец и я встретила единорога, вот такого.
Правда ночью
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Играю с момента выхода, в Хиддене, ни разу не видела, хотя коновязи есть везде, где вода.(((
Кто подскажет, в этом городе где видели единорога?
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Я к сожалению не видела еще единорогов
s40.gif
. У мя не получается подруужится с5 животными(времени нет). Все, только увижу северное сияние, сразу код разрабов и шифт- принять в тюрьму
biggrin.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
После того как у меня стало 5 лошадей в хозяйстве и мои симы завели прудик с рыбкой, единорог начал появлятся на моём участке частенько. Что на это повлияло пруд или кол-во живности, не знаю, это было одновременно. Не понимаю зачем качать моды его, при желании, просто найти возле водопадов ночью.
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
affaaa, у тебя 5 лошадок ?? тогда , единорог генерируется именно из за коняшек ) а так ... фиг его знает )
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Elfen_Lied, да это точно из-за 5 лошадей. Сейчас вспомнила, что в одной сохранёнке есть еще одна семейка с 5 лошадьми. Там тоже рогатый появлялся на участке, но он мне не интересен так-то внимания не обращала, забыла даже эту деталь.) так, что делаем вывод: надо не просто знакомиться с 5 животными, как пишут, а иметь 5 лошадей в семье и он начнёт появляться на вашем участке.)
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
А я встретила единорога и приручила его! Его зовут Индиго Лошадь.
dry.gif
. При частой телепортации и т.п. у него кончается сила и блин фиг знаешь сколько нужно ждать!

Кстати, при появлении единорога на участке вам проигрываеться определённый звук. Значит, топайте смотреть карту и там где северное сияние- там и единорог. Он здоровский!

Мультипостинг запрещен.​
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
А в Бриджпорте где найти единорога,ну где он чаще всего там появляется?
 

Everglaigh

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Нашла я как - то черного единорога)) Очень красивые, да)

Моя симка подошла к нему, а он взял и смотался. =="
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
Что за мульти постинг? За кого вы меня принимаете??
cry.gif
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
Я единорогов в игре пока не встречала, но вчера около дома моей симки пролетело вот это:
омг. и что это? такой единорог? или призрак лошади-вампира?
sm101.gif
 

Simo4KaVip

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я нашла единорога.У меня симка поехала ночью на лошади к водопаду...Смотрю ...ОПА!!!!Единорог
 
Верх