Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
Crump, незнаю ... мне например только белые и попадаются ... наверно это происходит рандомно ( то-е независимо от вас ) попробуй приручить его ( лично , а не в коем случае не кодом ! ) и просто измени его тыкнув " сменить седло " так что цвет это не такая уж проблема ! У меня проблемой стало то , что постоянно одни мальчики ! такое впечатление что все лошадки просто не любят показыватся на глаза ...
 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
Elfen_Lied сказал(а):
У меня проблемой стало то , что постоянно одни мальчики ! такое впечатление что все лошадки просто не любят показыватся на глаза ...
Мне бы так, у меня ровно наоборот, дикие единороги - все девочки, и если рождаются жеребята-единороги, то обязательно девочками хх
Кроме последнего исключения, таки появился мальчишка <3
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Elfen_Lied, TammyAmmy, ну можно же с кодом разработчика им пол поменять
 

Dauva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Shinsoo,как?Какой код?Код разраба я знаю,но при нажатии на единорога нету действия изменить персонажа.

Кто хочет принять в семью единорога.........
Что бы единорог согласился прийти к вам в семью надо в дому иметь кошку,собаку,лошадь.И иметь их в друзьях на век.С единорогом тоже надо подружиться до друзей на век!И приглашаем в семью,если условия выполнены то единорог точно согласится!

Кто не повстречал единорога.......
Единороги появляется с 20:00 до 05:00(по симовскому времени)ад единорогом появляется разноцветное облако и движется за единорогом.Что бы его увидеть НЕ НАДО дружить с 5 животными.У меня они с неба сыплются и всё это по схеме.До 20:00 за 30 сек выходим в режим карты и ждём ровно 20:00,если не появляется ждём до 21:00,а если и тут не идёт,то выходим на карту в 23:30 и ждём его появления. В 00:00 он должен появится 90проц,если и тут его нет пробуем на следующий день.Говорю сразу,схема работает только в Аппалузе.
smile.gif
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Dauva, я в том смысле, что если их приручить, то можно пол сменить
Насчет схемы приручения, не совсем согласна. Поселила симку в Аппалузе, никакой живности у нее не было и друзей животных тоже, но единорог все равно приручился.
 

Dauva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Ну у кого как.......я не имела живность и рожка не брался....
Ну,а как всё таки можно пол то менять!?

Можно же только окрас изменить и уздечки.
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Dauva сказал(а):
Можно же только окрас изменить и уздечки.
Вводишь код разработчика, зажимаешь Shift и кликаешь на единорога и появляется несколько действий, выбираешь "Изменить персонажа" и хоть пол, хоть возраст, хоть что ему меняешь.
 

Dauva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Странно!У меня только пишет:Изменить Черты Характера,Повзрослеть,Сменить любимую музыку!
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Бывает... У меня тоже не всегда это действие есть.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Shinsoo, Dauva, это действие не появляется если единорога приручить кодом,а если обычным способом приручить его то это меню появится
wink.gif
 

Dauva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Я единорогов всегда обычным действием приручаю!(Не получай кодом,приручаю натурально!)Но всё равно спасибо!Буду пробовать!И так же с вампами там,да?
 

Буцыфал

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Не могу приручить единорога завела 10 друзей лошадей кошек собак птиц а но отказывает
 

Dauva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
carbon,я не новичок
s19.gif
,знаю!Я спрашивала о изменение персонажа с кодом.
Не сочтите 1 предложение как ругательство.
 

Сашько

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Люди я не могу приручить единорога в Питомцах, я предварительно завела в друзья 5 питомцев (когда уже была знакома с однорожком) стлала просто другом единорогу, когда нажимаю "Пригласить единорога в семью" он не соглашается ЧТО ДЕЛАТЬ?
Добавлено (13.01.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Буцыфал, у меня тоже самое((((((((
43c1d4a81c98.gif

Добавлено (13.01.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Sh@dow, а надо в СЕМЬЕ иметь 5 друзей питомцев или вообще?
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Сашько, надо штобы в семье была собака,лошадь и кошка.с ними надо быть друзьями на век.ну и подружится с пол городом кошек,собак,лошадей.у многих приручился..
 
Верх