Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я вот его ни разу не видела... А он только в Аппалузе появляется, он может в городе от сумерек (название не помню) появиться?
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Орланочка, Бриджпорт) да они там тоже появляются)они во всех городах появляются)
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Это очень здорово что теперь в симс есть ещё и единорог, я правда его ещё нигде не разу не видела, обидно немного
sad.gif

Буду теперь каждый день ночью просматривать карту, только замечу радугу, сразу сима подниму с кровати и туда отправлю :))
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
У меня такое впечатление сложилось, что единороги бывают 2-х видов:светлой масти, больше похожий на обычную лошадку, и тёмной, с бородкой и ослиным хвостиком. И кстати, от чего они лечат симов, болезней-то в Симс3 нет!
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Кинарет сказал(а):
У меня такое впечатление сложилось, что единороги бывают 2-х видов:светлой масти, больше похожий на обычную лошадку, и тёмной, с бородкой и ослиным хвостиком.
Кстати, да. В разных городах находила их (блин, да я уже профессионал по ловле единорогов
biggrin.gif
) и других видов не встречала.
 

RedizZka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
2
А я тоже планировала поискать единорога, просто чтоб поглядеть на него, но не пришлось, еще ремонт в доме был не до конца осуществлен, как единорог приперся (случайно заметила его по странному сиянию на своём участке). Еще и не один а с табуном диких лошадей ! (кроме единорога ещё трое). И все топчутся на участке, в дом хотят зайти, непонятно зачем, но не могут - дом то на фундаменте
biggrin.gif

Симы довольные побежали смотреть на лошадок и единорога и кормить всех морковкой
tongue.gif
 

Лапуля_Сэми

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
15
RedizZka, Ого! Не знала, что единороги могут появляться на жилых участках. У меня были только на общественных. И обязательно с табуном лошадей и жеребят.
Вот моя единоржка. Зовут Грейс Лошадь.
Не все симы от нее в восторге.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
единороги у меня встречаются только на общ.участках.на жилых никогда не были.у меня единорога зовут Василек Лошадь
happy.gif
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
С какими именно питомцами должен подружится сим?
Единорог есть в Бриджпорте?
Когда он присоединяется к семье, у него остается рог и "волшебство",
Или он становится обычной лошадью?
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Unicorn_ сказал(а):
С какими именно питомцами должен подружится сим?
Я помню, чтобы завести единорога со многими животными подружился. Но он никак не соглашался войти в семью, пока я не завел себе кошку, собаку и лошадь и не подружился с ними. Вот только тогда он согласился.
А так в начале темы написано, что с пятью питомцами.
Unicorn_ сказал(а):
Когда он присоединяется к семье, у него остается рог и "волшебство",
Да, остается.
Unicorn_ сказал(а):
Или он становится обычной лошадью?
Нет, не становится. Также может телепортироваться и т.д.
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
Лапуля_Сэми, симпотичная лошадка)
моя симка в таком же домике в Аппалузе живет. правда в немного перестроенном)
у меня -таки получилось завести черную единорожку-девочку (звали Бонни Лошадь). а беленьких я пока в Аппалузе не встречала...
sad.gif
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Кстати, у меня какая-то единорожья аномалия в игре. Как я уже говорила, находила единорогов в разных городах и при разных условиях. Суть аномалии в том, что из пятерых встреченных мной единорогов все пять самки.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
А у меня единорожья мания - не могу налюбоваться всё никак на него - он такой классный!
smile.gif

Вот, с мячиком играет:

 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
мечтаю его встретить
happy.gif
хочется, чтобы такое волшебное существо было в семье моих симов
happy.gif
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Единорог может подружиться с вампиром,а потом присоединиться к нему в семью?
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Unicorn_, единорог может подружится со всеми персонажами в том числе и с вампирами.
wink.gif
 
Верх