Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Юляха16, да конечно. Кстати если совсем не получается подружиться попробуй с помощью кода разработчика (TestingCheatsEnabled on) и потом можно будет просто перетянуть отношения, но не на панеле разговора, а в отношениях(отношения со всеми знакомыми подтягивать не советую, так как если постоянно с ними не общаться. то отношения будут ухудшаться и у сима постоянно будет мудлет "потеря друга -25 настроения" ). И вообще у этого кода очень много потрясающих функций...(но злоупотреблять не советую, а то смысл игры теряется)
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
Простите, а нужно просто дружить с 5 питомцами? или надо лучшими друзьями становиться???
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Crazy_Yaz, обязательно лучшими друзьями. И чтобы не одинаковые животные, а кошка, собака и лошадь.
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
DiBest, а единорога потом надо будет искать чтобы пообщатся с ним(обычно за раз не получается) или сразу подружится чтобы принять в семью?
Просто я ненавижу собак,и еле терпела ее у симов,но отадала в приют..И врятли буду терпеть
sad.gif

Как вводить код разработчика?
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
они водятся в каждом городе или именно в Аппалузе?
smile.gif
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
carbon, странно..я играю в Бриджпорте и что то ни разу не встречала, да и животных там не особо много)
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Kris001, он есть везде, появляются они не сразу и у водоемов
 

Юляха16

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
4
DiBest, вот в чём : когда я единорога встретила у меня были лучшие друзья эти животные, я попробовала стать другом на век , но кошка и собака на утро стали сразу же как симка проснулась , а лошадь не в какую . Этот код я знаю , с помощью его я как раз и увеличивала отношения животных и единорога , но получилось так , что единорога приютила с помощью этого кода
cry.gif
, а так хотелось попробовать самой
cry.gif
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Юляха16, если хочешь сама приютить его, очень поможет качество "любит животных" или "любит лошадей". Я два дня провела на ферме чтобы подружиться с собакой, кошкой и лошадью и чтоб отношения с ними точно не упали (не знала тогда еще кода)

Unicorn_, вообще желательно сразу. За всю историю игры я только раз встретила единорога дважды. Ctrl+Shift+C появляется консоль, а тудf вводишь TestingCheatsEnabled on
 

Кошарик

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
7
Я приручила единорога)))) Чёрненький. я на него даже седло не одевала.(жалко)Мы с ним совершаем совместные прогулки по аппалузе Плейнс. Добрый-добрый!
happy.gif


Правда никак неубрать у него привычку поджигать соседские дома))
biggrin.gif


(во время игры ни один сим не пострадал.Почти...)
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Кошарик,
biggrin.gif
Единорог пироман

У моего единорога жеребёнок появился. Но он без рога Т_Т Но всё равно красив
f4fc32fbc410.jpg

d36f1916f485.jpg
 

Кошарик

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
7
Nakieva сказал(а):
Единорог пироман
Похоже на то)
А вот у меня они уже несколько разпытались зачать жеребёнка.Ничего
sad.gif


Может это связано с тем что у меня., включая Единорожку и Лошадь(ж.п) 6 животных, а это максимум.(
 

Кошарик

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
7
DiBest сказал(а):
Да, Больше шести нельзя(
У меня теперь Кошка кот и два котёнка -4 Собака -1 Лошадь единорог - 1
Надо двоих в приют сдать чтобы появила кобылка и жеребёнок.(у меня старение откл.)Я сдавать никого нехочу.
sad.gif


Уж лучше пока без жеребёнка. А то с доберманчиком и котятами расставаться не хочеться
sad.gif
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
DiBest спасибо
Это не очень хорошо,с ним надо стать друзьями на век?
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Unicorn_, друзьями на век или лучшими друзьями.

Кошарик, единорогов я отпускаю, а вот обычных лошадей мне жалко: в приюте им будет плохо, грустно. одиноко...Кому там они нужны?
 
Верх