Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Да, единороги приручаемы. Чтобы пригласить к себе жить единорога, нужно иметь в семье кошку, собаку, лошадь, быть другом им и еще как минимум двум другим питомцам и самому единорогу. Единороги прекрасно размножаются в неволе, их нельзя скрестить в конном центре, продать или отдать в приют. вместо этого можно отпустить на волю. единороги смертны, но живут очень долго. без модов им можно менять только узду и цвет шерсти.
 

Simosapien

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
0
а единорогов можно только Аппалузе найти?я играю сейчас в хидден спрингс.дополнение питомцы есть.можно ли в этом городе найти единорога?
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
вроде как да. Ко мне единороги только на таких условиях шли, иначе никак.
 

Лерочка☺

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Я нашла его он поевляется ночью и над ним всегда радуга бесет только одно надо найти с несколькими дикими животными общий язык тагда он войдёт в семью.И он довольно часто поевляется около водопада там рыбачить можно и познокомится с разными животнами!
Добавлено (27.03.2012, 18:28)
---------------------------------------------
Их можно найти и на карте в том месте будет белое облочко с блёсточками нажемаете на него и видети единорога
smile.gif
А кстате единорог может быть любого цвета от белого до чёрного!И рог товоже цвета.А ещё кагда станете друзьями он может блогословить!И сим ходет в маленьких блёстках где 8 часов
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
он появляется на участках, отмеченных как "водоем", не каждую ночь. если в городке нет таких участков, то можно его никогда не встретить.
 

Simosapien

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
0
опять же с помощью кода познакомила симку со всеми жителями,и в отношениях обозначилась единорожка цифра черного цвета.у моей симки хорошие отношения с 6 животными три собаки два кота и один жеребенок,но этот единорог не появляется на карте,может я не так смотрю просто в хидден спрингс когда наступает ночь почему то вдоль дороги и на местности огни как будто лампой туда светят.подскажите как именно ее найти,ведь она есть в городе,а я уже целую симонеделю не могу ее увидеть
 

Aqvarelka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Многие писали что если приглашать единорога в семью при помощи кода testingcheatsenabled true то недьзя изменять его внешний вид и пр. Я нашла баг, который позволяет с помощью одного прирученного единорога СОЗДАВАТЬ столько единорогов, сколько душе угодно! Любого пола, масти и возроста) (это вариант именно для приручения кодом, т.е. для тех кто не хочет запариваться) Итак: пошаговая инструкция
1) Приручаем единорога - вводим вышеуказанный код, shift+клик на единороге, пригласить в семью (без этого никуда);
2) Выходим в меню изменения города, естественно, сохранив все);
3) Жмем на иконку домика нашей семьи и выбираем кнопку разделить семью (если не хочется раррушать семейство, советую предварительно приселить левого персонажа) и выселяем единорога с одим и симов;
4) обязательно сохраняем получившуюся семью из человека и единорога в библиотеке семей и удаляем из буфера обмена;
5) Выбираем данную семью и заселяем на любой участок;
6) После таковой процедуры опять же при включенном коде (который выше))) shift+клик на единороге дает возможность его изменить!
7) Нажимаем изменить и попадаем в меню создания персонажа, где находим кнопочку "сохранить в библиотеке". Сохраняем единорога;
8) после этих манипуляций при создании семья в окошке готовых персонажей появляется единорог, с которым можно делать любые преобразования, даже отдельная вкладка у него будет с изменением цвета рога, добавления или убирания бородки и пр. Кроме того в игровом процессе данное животное является именно ЕДИНОРОГОМ а не лошадью, похожей на единорога, т.е. выполняет с удовольствием все чисто-единорожьи действия;
Для тех, кто приручает животное "по честному" в редакторе его изменения также можно сохранить в библиотеку. Сохранение лежит по адресу "Локальный диск С - Пользователи - Имя пользователя - Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Library". Для сохранности файл можно скопировать на флешку чтобы при переустановке игры/виндоуса данные не пропали, (кому париться не хочется снова) при вставке файла вручную все работает.
Удачи при юзе бага!)
 

Aqvarelka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
пожалуйста. и если среди фанов симс 3 находятся люди, которые не знают как вызвать консоль или же думают что симы говорят по английски капитанство мое им не помешает а наоборот, еще и с первого раза у них по-любому не получится. и что мне твои скрины? я написала это для тогго чтобы единорога можно было создать единорога а не смотреть на его картинку
 

Долька_Мят

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
11
Aqvarelka, создавать единорога не так интересно, как повстречать его, правда же?
Я один раз встретила, а потом очистила диск D и все старания на смарку, теперь его и близко нет((
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Aqvarelka,
есть действительно способы легче твоего
wink.gif

а скрины не тебе, детк.
 

Военврач

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
Кстати, в лоwади тоже есть единороги. Правда там все гораздо сложнее: для того, чтобы разводить единорогов, необходима случка в определенное время, да и то, шанс один к пяти, что родится единорог (игровой стаж 224 дня, и за все это время удалось сделать только 2 единорогов). А в Симс 3 у меня что-то не получается найти единорожиху, да и сам процесс приручения очень муторный, а времени на него мало((
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
невезет, просто. а бывает, что единорог за водопадом застревает. Мой способ разведения единорогов легальней, чем у Aqvarelka, у которой все единорожки одного пола и не будет жеребят)
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Скаажите я понимаю что единорога можно найти в Аппалузе Плейнс возле водопада, но я сейчас играю в Сансет Велли, там я уже все наладила, изменила город и мне лень переезжать
wink.gif
а каком участке единорог обычно появляется в Сансет- Велли????
 

pasha5282

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
mokkaa ночью на карту смотри будет такое белое мутное пятно Сразу предупреждаю что единороги появляются не каждую ночь
 

Simbay

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
105
Награды
11
mokkaa сказал(а):
а каком участке единорог обычно появляется в Сансет- Велли????
У меня лично в институте. О да, я еще недоумевала, что за пятно висело над институтом. В голову приходили мысли, что ученые шалят
Присоединив единорога в семью при помощи кода, я... увидела, как тот испарился. Ай-яй, ару, на единорогов не действуют коды. Сей факт печалит
 

Иллен

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
помогите,приручала единорога по честному без кода(у сима в друзьях много животных,друзей)
он согласился быть членом семьи,потом ввела testingcheatsenabled true чтобы отключить потребности
решила изменить единорога удерживаю Shift и нажимаю левой кнопкой мыши на единорога нету действия изменить персонажа хотя все было по честному
если кто знает причину скажите
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
самый простой способ добыть единорога(как и других существ) это скачать мод "картина превращений")))
 
Верх