Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Yanochka1007

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
5
А я долго не могла понять, почему Единорог не подселяется ко мне, пришлось с помощью кода
happy.gif
Он такой классный, когда в первый раз его увидела, даже дух захватило
smile.gif
Теперь он живет с моей семьей, правда в тот раз он поджог землю у меня во дворе
dry.gif
повезло, что брат симки пожарник быстро потушил огонь. Мои бедные симы все перепугались, а в воспоминаниях единорога: "огонь -- тепло, радость и уют. Вот какие чувства вызывает у меня вид яркого огня"
dry.gif
капец...
 

еди

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
8
проблема
cry.gif
....единороги в городе проводят всего 3 ночи а потом их нет
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
чё делать
cry.gif
cry.gif
 

e1ven

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
0
Все было отличненько: единорог легко приручился, в семью пошел без проблем, а потом появился Show-Time и привел с собой проблему (видать, в расплату за практически "беспроблемные" несколько дней). Курсор, позволяющий "идти/телепортироваться/зажечь/пастись/etc", при переключении на единорога не появляется. Вообще. Им можно кликнуть на конкретную вещь, а-ля "стойло", но все остальное - неа. И так со всеми единорогами.
Можно что-нибудь с этим сделать?..
 

Leli@na

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Я единорога быстро приручила, такие классные. Я их разводила
happy.gif
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
А у меня не хочет с симкой жить
sad.gif
дружу чуть ли не со всеми питомцами города,а он не хочет
cry.gif

Чё делать?
sad.gif
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
моя симка долго и старательно вылавливала еднорога.семью забросила муж не корленый дети с двойками))).и вот о чудо - свершилось. единорог во всей своей красе светится с радугой, словом как положено.но приручаться отказался на отрез.приручила с помощью кода.привела на участок и все игра умерла пока его каким-то чудом не вывела с участка играть было не возможно.бедные симы видать настолько шокировались появлением чудо зверя что двигались рывками и думали минуты по 3 прежде чем сдвинуться с места(. так и жил у меня тот единорог у своего озера на чит кодах - бедняга
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Киса-Фиса сказал(а):
kto-nibyd, А что за код?на единорога?
код разработчика, котрый:testingcheatsenabled true (вроде-бы так) при активированном коде, кликаешь на персонажа/питомца выбираешь "принять в семью" и вот он в семье)
 

Miranda5

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Да у моей семьи пополнение*** Назвали Скарлет* Вся в папочку и способностями и окраской.... а формой в мамашку*
d283c9aa728d.jpg
 

Djane

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
335
Награды
38
У кого-нибудь умирал прирученный единорог? Мне интересно, можно его потом оживить или нет.
 

Miranda5

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Djane, есть много способов... всякие доп. желания сима.... Если у тебя там например будет какой то цветок выращенный у тебя в огороде ты сможешь спасти один раз или питомца или персонажа...
 

Djane

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
335
Награды
38
Miranda5, я не то имела в виду. Я имела в виду оживить как сима через НИЛ (ну или как-то по-другому), чтобы единорог стал призрачным.
 

Julett

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
продскажите, как приютить единорога?(это мечта всей жизни у сима)
 

Nyashko

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Miranda5,дружная семейка у вас
happy.gif

А мне единороги только черные попадаются.Хотя мне это даже нравится.
s50.gif
 

SpaceWind

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
47
Наконец, мне удалось приручить единорога!!! Он такой великолепный! Потом мне одного стало мало, я взяла из приютя белого коня и решила продолжить породу)) Хотя на то, что у них может единорожек появиться, я даже не расчитывала! Беленький, в маму)) Теперь он вырос.
А вот еще семейка: папа и сын на переднем плане, мама (обычная лошадка) на заднем:
 
Верх