Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

e1ven

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
0
Ухехе, спустя пару недель решение нашлось (ура методу научного тыка).
В общем, если курсор при переключении на единорога неактивен, надо перезжать в другой город. По крайней мере, мне именно это помогло.
 

♥симс♥

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
11
у меня все единороги бешеные. К одному подошла, а он сразуубежал. Никак не получается их приручить(
sad.gif
 

Diox

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
225
Награды
1
Вот и я тоже не могу никак его встретить. У симов уже месяц игровой прошел, а все никак.
Животные у семьи - лошадь и 2 собаки.
И отношения с другими животными отличные
Что не так?
 

Ангел)

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
7
не могу никак единорога приручить , мой сим его гладит , дает лакомства а потом единорог просто возмущается и исщезает.
cry.gif
Что мне делать ?
 

♥симс♥

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
11
Ангел),
Ангел) сказал(а):
не могу никак единорога приручить , мой сим его гладит , дает лакомства а потом единорог просто возмущается и исщезает. Что мне делать ?
У меня та же проблема. Помогите.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
ПешКа, единорогов в Бриджпорте нету, так предусмотрено разработчиками.
 

Kazymaki

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Чтобы подружиться с единорогом надо!
1) Подружиться с 5-ю животными! Я например подружилась с лошадью, собакой,собакой,кошкой, кошкой.
2) Подружиться с самим единорогом!
3) ВСЕ!
А то что здесь писали типо только с лошадью,собакой,кошкой не работает, по крайне мер только у меня. Вот с пятью прокатило! Он сам ко мне пришел в дом.
 

Kazymaki

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Единорога можно найти в бриджпорте. Для этого вы должны поставить хоть 1 участок "Водоем"
 

ПешКа

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
65
Награды
0
я поставила 2 участка водоема. первый просто лот водоем сливовая роща парк так подойдет???
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
ПешКа, Главное чтобы этот общественный участок был по своему видуВодоёмом когда перезодишь в режим изменения городка кликни на участок с водоёмом и проверь чтобы подназванием участка было написанно водоём если такого нет то нужно изменить вид участка
 

ПешКа

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
65
Награды
0
Korzhueva там пруд и общественный участок называется водоем, ой всмысле тип участка водоем.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
ПешКа, Раз так тогда ждите своего единорожка
smile.gif
Конечно, он соизволит явиться не сразу возможно придётся да же ждатьне ожин имсовский день а возможно симсовскую неделю. Прилётся каждый симсовский день с 20:00 по 05:00 по симсовскому времени выслеживать тучку или облачко над Вашим водоёмом.
 

ПешКа

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
65
Награды
0
Korzhueva, я вчера не играла сегодня как только я зашла в восемь по симовскому времени онсразу появился на этом участке мой сим рыбачил, потом я увидела какой единорога, а над ним был как будто дождь блестящий так красиво
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
NikaMei, Допустим ели сим очень хорошо относится к единорогу хоилт и лелеет его то возможно единорог его благословит вашего сима постигнет удача, а если в отрицательную сторону то возможно проклинёт и вашего сима постигнет неудача. Так же если Вы приручите единорога и примете его в семью вы управляя им можете собственно ручно благолавлять или проклинать какого либо сима или растение.
 

Varya))

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
8
А в Ривере где можно найти единорога? уже прошло 3 ночи, а его нет
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Varya)), если в городке еть участок у которого Тип "Водоём", на таком и будет единорог а ели нет водоёма создайте такой участок и сделайте его Тип "Водоём"
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
а я приручила единорога
happy.gif
уже жеребеночек есть, это так мило
happy.gif
, жаль без рога
sad.gif
но тут вдруг вокруг моего единорога появилась музыка
wacko.gif
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Я вообще поймала его в Аппалузе, потом сохранила как персонажа и подселила в свою семью
cool.gif
 
Верх