Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Edjina

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
IriсsSsKa,не всегда у водопада и не всегда с 21:00!!!Я приручила в парке и днём!!!

АнГеЛоЧеK, приручить единорога не так просто!!!Я его долго искала при том что я уже подружилась с большим количеством животных.Одного я приручила вечером,а другого днём в парке в одном и том же месте!!!
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
IriсsSsKa, Edjina, не занимайтесь мультипостингом!Есть кнопка редактировать!
АнГеЛоЧеK, единорог появляется с 21:00 до 5:00 на водоёмах(участках,где есть вода)
 

IriсsSsKa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
15
Награды
6
Kapriole0, Прошу прощения, случайно отправила 2 сообщения подряд (или глюк) и не нашла кнопку удалить)
 

Edjina

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Kapriole0, 1-ый у меня появился вечером а 2-ой днём оба в парке.
 

АнГеЛоЧеK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
Kapriole0 сказал(а):
Есть кнопка редактировать
а где она скажи плиз!
Добавлено (09.07.2012, 08:49)
---------------------------------------------
девченки проблема в том что я с 7-8животными подружилась с половиной вообще лучшие друзья.и с единорогом Чемпом тоже лучшие друзья а в семью это олень идти не хочет!
 

Edjina

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Я соглашусь с IriсsSsKa, Единороги не приходут на твой участок нужно их найти на участках с водоёмами как сказала Kapriole0, но не всегда вечером я первого вечером приручила ,а второго днём.
 

Осся

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
Подскажите плиз,в друзьях у меня 6 животных,и единорог,но когда приглашаю в семью пишет,сначала подружитесь со всеми живыми существами,что это значит?
 

Edjina

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Осся, введи код разроботчика зажми Shift и наведи на единорога.(прочитай подробно моё сообщение на 76 странице)
 

АнГеЛоЧеK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
Осся сказал(а):
Подскажите плиз,в друзьях у меня 6 животных,и единорог,но когда приглашаю в семью пишет,сначала подружитесь со всеми живыми существами,что это значит?
у меня все было так создала семью 1 кошка 1 собака 1 лошадь подружилась со всеми еще котенка и щенка из приюта взяла подружилась и он с 1раза пошол
 

Kiara_Lion

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Приручала единорога, девочка. Цвет масти можно менять, покрыла её жеребцом, родилось безрогое чудо
happy.gif

Но потом у меня его забрали, так как у меня некоторые животные были без внимания
sad.gif
не успевала за ними следить...
Добавлено (09.07.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Щас вопрос такой, можно ли его снова завести?
wacko.gif
 

Edjina

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Kiara_Lion, Некоторые говорят что в городе единорог один ,но это не правда попробуйте поискать единорога в городе снова.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
АнГеЛоЧеK, кнопка "редоктировать" находится в правом нижнем углу сообщения
Edjina,
Edjina сказал(а):
Kapriole0, но не всегда вечером я первого вечером приручила ,а второго днём.
Хотите сказать,что у вас днём появляется облако единорога?
 

IriсsSsKa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
15
Награды
6
Осся, С ними надо не просто дружить, а стать лучшими друзьями

Edjina, Есть два объяснения появления единорог днём
1. Что-то с игрой
2. Вы нам говорите не правду)

мультипостнг
 

Edjina

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Kapriole0, нет мода у меня нет :(у меня и друзья играют и говорят иногда тоже бывает что единорог днём появляется.У меня один, 1-ый единорог появился ночью ,а другой,2-ой днём я играла за первого единорога в парке(где он появился )и увидела воторого единорога потом симка подошла ну я подружилась и приручила.Времени было где-то от 12:00 до 14:00 точно не помню.Я помню что у симки (она певица) выступление было в 16:00 а,это было до выступления.Возможно это был действительно глюк.Я читала на сайтах что единороги появляются только с 21:00 до 5:00(точно не помню ,но где-то в этом промежутке),но некоторые утверждают обратное что единороги могут появлятся днём.Наверное у меня действительно глюк...не знаю...
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

RinaSama

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Для того, чтобы приручить единорога, надо подружиться с одной кошкой, одной собакой и одной лошадью. После этого он пошёл ко мне без проблем.
 

IriсsSsKa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
15
Награды
6
Я подружилась с 4-мя своими лошадьми и у меня он тоже без проблем пошёл)
 
Верх