Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

AbOneNtTyT

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
10
У меня единороги не часто появяются. Но уже есть один, теперь ищу второго!
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Miruu,Прочитайте шапку, там указанно, следущее.
Sh@dow сказал(а):
Где найти единорога? Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl Они не появляются каждый день.
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
а у меня такой вопрос. можно ли его перекрасить, сменить имя или пол? Не то, что бы я привередливая.. но черный единорог (конь) с именем Бенни Лошадь не кошерно
sad.gif

С кодом разработчика можно только повзрослеть и изменить характер.
И можно ли получить потомство от лошади и единорога?
И сколько их вообще можно завести?
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Твели сказал(а):
можно ли получить потомство от лошади и единорога?
можно
Твели сказал(а):
можно ли его перекрасить, сменить имя или пол?
можно перекрасить. Нажимаем на лошадь "сменить седло" (или узду не помню) и там перекрашиваем. Насчет пола и имени я не знаю.
Твели сказал(а):
И сколько их вообще можно завести?
сколько единорогов уведите столько и принимаете, только там есть ограничения
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Твели, там определенное кол -во животных можно завести
 

Кисана

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
Я однажды поймала ендинорога,правда я его взяла в семью с помощью кода,а когда он появляется такое красивое сияние
happy.gif
 

КатРинКо

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Кисана сказал(а):
Я однажды поймала ендинорога,правда я его взяла в семью с помощью кода,а когда он появляется такое красивое сияние
Насчёт сияния согласна :3 А какой код?А то у меня уже животных 20 лучшие друзья,а единорог не соглашается...Или должны быть друзья навек?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Мне Единороги очень понравились! Ведь, сказки так мало, хоть у симов есть, что-то чудесное. Приручать я не стану, для меня они дикие, сказочные животные. Я люблю за ними наблюдать. Да, кстате, у меня в друзьях единорог, мы по лесу катаемся!
 

Атина

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
наконец-то приютила единорожку)))Зовут Ариэль(стандартное имя))))позже скину фото)))
happy.gif
rolleyes.gif
sm011.gif
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Есть плагин ну то есть доп к симсу,там единорог черный оригинальный
Со звездой еще и с ярко огненной гривой и есть доп такой,что можно выбирать единорога точнее делать его в создание лошадки
Вообще единорог очень понравился особенно его функция телепорт и вызвать огонь на участке
А еще единорога не продать и не отдать нельзя
 
Верх