Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Iris04ka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Симкой играю уже 4 дня, по симски уже 2 недели, а так и не увидела рога, хотя в других играх он появлялся хоть каждую ночь
dry.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Iris04ka, Ждите, наблюдайте ночью) Как сказано в шапке темы, они не появляются каждую ночь!)
 

Iris04ka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Да, но это уже 2 симских недели, то есть 14 дней его нет( Ладно будем ждать и надеяться.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Меня уже начинает раздражать, что во всех городках у меня генерятся только чёрные единороги!Я белого только на скриншотах видел, а хотелось бы уже и в игре.Вся надежда была на Мунлайт, но и там тоже чёрный появился!
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
А в Бриджпорте где единороги чаще всего появляются?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Romashka, этот город шумный и пыльный, единорогов можно отыскать на озёрах, которые находятся далеко от города. Так сказать, которые не затронула цивилизация
smile.gif
.
Theodor, с Appaloosa Plains есть белые единороги.
Iris04ka, Попробуйте ночью пойти на озеро, там он обязательно будет.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
MagicZlata, Везде чёрные.Я долго играл в Аппалузе, когда вышли Питомцы, но и там у появлялись только чёрные.Конечно, можно подружиться с ним, добавить в семью и изменить цвет шкурки, но это уже не то.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Theodor, а я даже и цвет изменит не могу. в Аппалузе действительно одни черные, в семье у меня уже два есть, а цвет никак не поменять..
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
esterk@, Цвет шерсти же можно поменять.Надо нажать на лошадь или единорога и выбрать "Поменять седло" ну или как-то так, точно не помню.Попадёте в кас и можно менять и цвет шерсти и цвет рога.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Theodor, вы плохо ищите
smile.gif
sm001.gif

у меня в игре есть и белые и черные единороги. Причем белые всегда появляются в городе, там где есть люди, а черные только на озерах и прудах.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
♥Милена♥, а у меня белые на озёрах, один раз коричневого видела, чёрные редко
smile.gif
.
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Добрый день, подскажите, сколько я не приручаю единорогов (серый, черный) ни один не светится, с чем это может быть связано?
 

sveta7777

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
11
AnastasiyaB сказал(а):
Играю в Мунлайт Фолс, 7 ночей искала там единорога - никого... sad Трудность еще в том, что город очень большой. Может, кто подскажет, пожалуйста, где он там запрятан? Если вообще единорог в Мунлайт Фолс существует.
Посмотрите здесь, все подробно расписано: Где найти единорога в Мунлайт Фолс
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Не знаю,что такого в этих единорогах. Поиграла с ним неделю и выкинула нафиг! Он у меня симку любимую убил!
sad.gif
 

Свет_Ночи

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
GoldenStar сказал(а):
Зажёг сіма наверное Оо я так как-то сделала разок, но потом потушила хД

Так-то единорог полезное существо в Симсах.Например если сим поджёг свой зад, преодолевая препятствие на лошади и та сбросила его, то единорог может его потушить хД И не нужно искать бассейн и с дикими воплями нестись к нему))) А так предпочитаю с недавнего времени, чтобы единороги оставалась свободными и по ночам бродили по водоёмам)

Обычно тусуются чёрные) белых редко вижу.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
В Хиддене над Водопадами Луи стоит зарево, но единорога там нет как нет, сколько не сидела в засаде, так и не появился. До выхода СЕ было ровно наоборот - зарева нет, единорог есть, натыкалась случайно - ой, лошадка, ой, у нее рог!
 
Верх