Эмоции - Часть третья

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Выплескиваем свои чувства и эмоции :)


1. Не писать красным цветом.
2. Не использовать "нехорошие выражения".
3. И не комментировать. Только эмоции, эмоции и снова эмоции....

(c) Sh@dow
 

Rhyme

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
55
Награды
2
Безликие пешеходы, с тварями внутри. Твари - это черты характера. Даже самые добрые, ничто иное, как зло. Эх.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Блин, ну почему все начинают писать именно тогда, когда нету желание переписываться? -_-
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Так не хочется с ней общаться, но придётся позвонить. Может чё толковое скажет.
 

Rhyme

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
55
Награды
2
Очень жалею, что сделал в тот вечер. После этого всё прошло.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Как же давно я тут не сидела... А ведь скоро третий год уже на этом форуме.
Ужасно все бесит. И зачем я добавила Настю туда? Они на меня теперь забили, откровенно говоря.
Теперь их волнует только Настенька. Зато теперь весь класс знает об этой конфе, че. Что ж она их сразу туда не добавила-то, а?!
Но, блин, как не ливнуть после такого?!
Еще и Диму обидела, вот дура. Из-за меня психанул, наверное, и всех удалил. Из ЧС достала и сижу жду, когда напишет. Лол, наивная.
Не напишет ведь. Да и я сама не буду писать, к черту. Еще подумает, что я на голову тронулась. Сама послала -- сама извинилась.
Нет уж. Но и терять его не хочется, совсем нет. И по-любому решил опять в ВК не заходить овер9000 лет. Интересно, он видел, что я имя сменила в вк и его из ЧС достала?
Хмф. Что же делать-то? Еще и Суслику понаписала всякую чепуху, что якобы сам виноват и пр. А ведь Саша с Сусликом правы были, он не виноват по факту.
Ну ладно, ладно, окей. В этот раз не виноват. Но тогда-то он Стасу фотку слил ведь. И не могла же я сказать ему, ибо Стаса бы подставила.
Ладно, черт с ним, может Настя нас помирит с ним, а может и нет.
Если нужна -- напишет сам, если нет... оно и понятно. Что-то я уже тут расписала мемуары. А все потому, что мне попросту выговориться некому.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Почему он мне звонит только тогда, когда напьётся?:фейспалм: Жаль что в школу завтра, сам бы напился, скучно.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Нифига ты не любишь<_<
 
Последнее редактирование:

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
блин, ну что за народ, хоть бы документы вернули, капец.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Как же болит всё тело. Вроде позавчера нормально спала, или нет. С утра уже болит все.
Свершилось, наконец-то заболела! Наверн, в школу не буду ходить. Сегодня не ходила ж.
Завтра будет чудо, наконец-то подключать wi-fi ! А то у всех есть, а у меня нету -_-.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Вечно какая-то фигня происходит именно со мной -_-
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Вроде бы налаживается что-то. А может и нет, никогда точно не знаешь х).
 
Верх