Эмоции - Часть третья

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Выплескиваем свои чувства и эмоции :)


1. Не писать красным цветом.
2. Не использовать "нехорошие выражения".
3. И не комментировать. Только эмоции, эмоции и снова эмоции....

(c) Sh@dow
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Фильмы ужасов? Триллеры? Шутеры? "Ruin has come to our family"? Для меня это все концерт Петросяна. Жизнь страшнее. И ни конца этому "страшнее", ни края.
Второй, жги их всех.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Я сейчас скажу крайне банальную вещь, но - не судите книгу по обложке, а человека по внешности. Человек с глазами инквизитора или типажа "да ему только рогов не хватает!" может спасти вам жизнь, а розовопушистый котенок будет собирать все свои обиды (в 90% случаев это обиды из серии "не так сказал" и "не так посмотрел", раздутые до размеров динозавра) в специальную книжечку. И когда вам будет нужна помощь, или, что еще хуже, окажетесь в действительно опасной ситуации - этот "котенок" с огромным удовольствием всадит вам нож в спину, а потом еще и лицемерно поплачет. Омерзительно.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Если можно, я просто оставлю песню, которая проходит красной линией на данном этапе моего жизненного пути... Полное болезненное одиночество души, которую с самого детства уничтожали самые близкие люди. А теперь я пытаюсь начать жить с чистого листа, как-будто только-только родилась: как Лунтик, без прошлого, в настоящем, с надеждой на будущее.

 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
А можно пожалуйста краткую инструкцию, чтобы выполнить и доделать все свои накопившиеся дела за последние несколько лет? Мои беды с башкой уже доводят до белого каления. Увы и ах...
 
Верх