Эмоции - Часть третья

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Выплескиваем свои чувства и эмоции :)


1. Не писать красным цветом.
2. Не использовать "нехорошие выражения".
3. И не комментировать. Только эмоции, эмоции и снова эмоции....

(c) Sh@dow
 

Mary_Hoff

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
2
Удивило, как вчера в больнице прямым текстом сказали идите в другую, потому что мы с такой болячкой не принимаем, и хоть падай там у них, на пороге, всем пофиг (
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Только забудешь человека и перестанешь сходить с ума, он сразу о себе напомнит...
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
И тот кто клянется в вечной любви, откажется от тебя первым.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Мои эмоции по стихам И.Бродского...

Теперь все чаще чувствую усталость,
все реже говорю о ней теперь,
о, помыслов души моей кустарность,
веселая и теплая артель...

Вернись, душа, и перышко мне вынь!
Пускай о славе радио споет нам.
Скажи, душа, как выглядела жизнь,
как выглядела с птичьего полета?..
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Тоска, грусть, немного пассивной злости на себя. Никак не отпускает. Еще знобит. Я давно не была в таком упадке
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
- Да как ты смеешь критиковать это? Если не нравится, то молчи. Сначала сам научись! Ты, наверное, вообще ничего не умеешь и не можешь, вот и завидуешь.
- Вообще-то, я тоже кое-что могу... Теперь я вправе высказывать своё мнение об этом?
- А, так ты тоже этим занимаешься. Ну, всё с тобой ясно. Ты, наверное, делаешь плохо! Поэтому тебе и не нравится.

Казалось бы, достаточно.

- Можешь посмотреть мои работы, если хочешь.
- Ну-ну... Давай. (проходит пять минут) Ой, прости пожалуйста, ты и правда очень классно пишешь.

Какого. чёрта.
Почему люди думают, что всегда, абсолютно во всех ситуациях, своё недовольство могут выражать только те люди, которые сами не способны вообще ни на что? Неужели они искренне верят в то, что тем, кого они считают специалистами в чём-то, всегда нравятся чужие работы?
Я так мечтаю, чтобы эта точка зрения изжила саму себя. Потому что невозможно высказать никакое отличное от положительного мнение так, чтобы тебя не обвинили в том, что ты ничего не умеешь, даже если ты несколько лет этому учился.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Вернулась из похода. Потеряла там дорогую расческу, проснулась на утро, и мне словно все кости поломали. И простыла. Но зато счастлииииивая!
 

FallenLeaf

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Это ужасно: не хотеть ничего, при этом ещё, быть весьма туповатым... И, пытаться умничать к тому же)
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Дааааа! Хорватия-Азербайджан 2:1! Как же я рада за ребят, расцеловала бы их всех, отдельно Модрича (за отличную игру) и Виду (просто потому, что он Вида), Баришич, Крамарич - просто умнички, отдельно бокал вверх за Златко Далича, соскучилась я по этому гению, и вообще я сейчас в таком восторге, в каком бываю только после побед любимой сборной! В полном счастье, полная энтузиазма, спать сегодня точно не буду)
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Почему дачники-огородники ставят своё хобби выше всего и вся?
Твои ягодные кусты в таком количестве не нужны никому, это не последний наш источник пропитания. А, и ещё с прошлого года ягоды в морозилке вон лежат.
Но не-е-ет.
Там же опять что-то созрело! Поэтому все должны забить на свои дела и планы, и бежать на огород, пока там это не пропало.
Мы ж на работе с тобой мало растений видим. Нам ещё выходные нужно "в полях" проводить.
Отдыхать, блин.
На огород - так все, кто в поле видимости. Только что-то эти огородники не спешат так же поступать с другими: не скидываются на новую коллекционную монетку нумизмату, не ходят с любителем пофотографировать за компанию, не прыгают на роупджампинге со своим родственником-экстремалом. У нас только огород - священная корова, а остальное всё - фигня и пустая трата сил/денег/времени. Однажды я вырублю всё к чёрту и засею газоном.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Задача врачей - впихнуть лекарство подороже "современное, эффективное и почти без побочек":)
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Почему люди не знают о своих национальных праздниках? Зачем нам навязывание чужих традиций!? Если мы не будем знать о своих традициях, то что мы передадим будущему поколению? Очень прискорбно, что люди в 21 веке отмечают дотошный, навязанный нам с запада хеллоуин, когда у русских-славян есть аналогичный праздник - День Ивана Купала, только его летом отмечают, а не осенью. Да и то, что это праздник не только с нечестью связан, а еще и с другими традициями и верованиями....эх...я расстроилась....
 
Последнее редактирование:

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Как прекрасно любить, впечатляться, скучать, касаться подушечками пальцев вещей в магазинах (и кончика носа любви), слушать дыхание кошки, видеть кошмары, уступать, принимать уступки, идеи для подарков, кусочек вафли с утра, начинать новый фильм, продолжать новый сезон сериала, первая затяжка сигареты, снимать маску для лица, сходить на вечеринку для просмотра спортивной игры (не смотрю) и напиться там. Жизнь такая красивая!

Мои последние выходные!
 
Верх