Эмоции - Часть третья

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Выплескиваем свои чувства и эмоции :)


1. Не писать красным цветом.
2. Не использовать "нехорошие выражения".
3. И не комментировать. Только эмоции, эмоции и снова эмоции....

(c) Sh@dow
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Потому что наедине с собой всё равно интересней, да? Интроверсия штука такая, проявляет себя в зависимости от остальных черт характера. И неизбежно ведёт к излюбленному одиночеству. Быть может кто-то напугал вас страшными сказками о нём, а может и друзья не такие уж и близкие? Одиночество может оказаться очень комфортным, друзья - слишком навязчивыми и эгоистичными.
 
Последнее редактирование:

Mary_Hoff

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
2
Mary_Hoff, потому что наедине с собой всё равно интересней, да? Интроверсия штука такая, проявляет себя в зависимости от остальных черт характера. И неизбежно ведёт к излюбленному одиночеству. Быть может кто-то напугал вас страшными сказками о нём, а может и друзья не такие уж и близкие? Одиночество может оказаться очень комфортным, друзья - слишком навязчивыми и эгоистичными.
Вы абсолютно правы и во многом я с вами согласна, но дело в том, что не хотелось бы из-за этого терять контакт с людьми, ведь с ними есть общие темы и взгляды на жизнь. Однако чувство зудящее внутри настойчиво говорит "да зачем оно тебе надо?"
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Мне просто очень неловко, хотя я уже перешла черту стеснительности...
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
В жизни всегда существует равновесие, насколько хорошо в одном месте, настолько же фигово было в другом.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
- Доченька, у нас сегодня на ужин гречка. С чем ты будешь - с курицей или просто с молочком?
- Беее! Не хочу!
- А что ты хочешь?
- Конфет!

:фейспалм::япротестую::горю:
ААААААА!!!!!!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
То чувство, когда тебя на части рвет, а рядом - никого... Просто отлично. За поддержкой ко мне не нужно бежать.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
с каждым днём я понимаю всё больше и больше , что не пройду на бюджет туда , куда хотят впихнуть родители. а те специальности , которые я рассматриваю как вариант , их раздражают. лучше бы уходил после девятого класса.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Друг. Такой вот друг, никак не пойму, кто он мне на самом деле.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Красота! Вчера была метель, намела сугробы. Ветер весь вечер и всю ночь завывал за окном. А сегодня тихо. На улице мороз и тишина. Снег блестит под фонарем. Моя рыжая любимица свернулась клубочком и спит на моей кровати. Спокойствие и умиротворение!
 
Верх