Эмоции - Часть третья

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Выплескиваем свои чувства и эмоции :)


1. Не писать красным цветом.
2. Не использовать "нехорошие выражения".
3. И не комментировать. Только эмоции, эмоции и снова эмоции....

(c) Sh@dow
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Дочь не ест запеканку.
Magica, попробуй сказать ей, что это - только для взрослых (больших девочек), а ей пока - рано.
Но, если очень попросит, то ты ей дашь немножечко.

Загрузил любимую старую игрушку Занзарх (В поисках затерянной страны) (Zanzarh).
Эльфы, феи, красота!
Блаженствую!!!
 

Darya_M11

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
145
Награды
8
Хочется,как во сне,взмахнуть руками и полететь высоко-высоко в небо :травка:Раствориться на мгновение в облаках,забыв обо всём плохом.
Больше всего,на данный момент,хочу спокойно отдохнуть от людей :печаль: Особенно от всех этих клиентов на работе,даже моих-понимающих и доброжелательных :прости:
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
А я уже даже забыла , это "приятное" чувство , когда у тебя болит горло.... <_<
***
Ура уже 6 лет на нашем сайте обитаю !!!!! :D
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Уснула на работе.
Почемупочемупочему мне нельзя пить кофе?!
Чувство такое странное... Будто я снова студент журфака на скучной паре матанализа.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Купился - не продался.
Это не страшно!!!

Почему не всегда совпадают желания с возможностями?
Так хочется ничего не делать, но МНОГО денег получать...
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Сложненька.... Хотела здесь завести ИМ , но вдруг неожиданно пригласили в группу с аналогичным содержанием на MTS.... Там все по sims 2 и активность высокая.... А тут удобнее , на своем родном языке .... А писать одно и тоже и там и тут,могут принять за плагиат.... Сложный выбор....
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Юри! Я ВСЁ (ну, почти всё), что пишу здесь - публикую и на другом сайте (где я более 2-х лет провёл). Иногда - там публикую раньше, чем здесь (благо - разница по времени почти в 6 часов). Никто за плагиат не принимает? Если совесть чиста - то всё нормально!
И, кстати!
Это уже моя "эмоция":
"Некоторые" боятся отказываются голосовать в творческих темах, как бы я их не призывал, ссылаясь на то, что "могут посчитать голосованием из дружеских чувств". Я же не прошу голосовать "ЗА МОИ" работы (тем более, что авторство скрыто и я НИКОГДА не прошу голосовать за конкретное). За свои слова надо уметь отвечать и не волноваться. У меня больше половины Форума в Друзьях. Я же - голосую. Иногда оба участника состязания мои Друзья. И что теперь? Я просто пишу своё мнение (в надежде, что "проигравший" меня простит). Претензий (пока) ни от кого не поступало :D!
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Опять покупать модем.... пока это устройство способно хоть что-то выдавать.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Прийти и остаться, уйти не оглядываясь. Разные места, новые люди.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
Я очень хочу , чтоб ты осталась одна. Тогда ты поймёшь цену нашему общению.
 

Mary_Hoff

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
2
Как же порой тяжело бороться со своей интровертностью. Запланировано две встречи со старыми знакомыми, вроде бы даже хочется пойти, но не хочется Х_х
 
Верх