Эпоха мертвых / The Era of Dead

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Добро пожаловать в эпоху мертвых!
Премьера четвёртого эпизода

z2qByowTnhI.jpg

_________________________________________________________

Описание сериала:

Один вечер может перевернуть судьбу не только человека, но и всего мира. Они жили точно так же как и мы, и тоже думали, что такое понятие как "зомби апокалипсис" бывает только в фильмах. Парочка местных друзей любящих экстрим, решили провести свой воскресный вечер на заброшенном заводе, но эта была последняя вечеринка в их жизни. Как жить дальше, когда вокруг тебя мёртвые пожиратели плоти и мысли о том, что во всём виноват ты? Смотри эпоху мёртвых уже сейчас!

Слоган к продолжению:

Больше загадок. Серии короче. Сюжет острее.

_________________________________________________________

Премьера четвёртого эпизода:
Нажимайте на фразу "Просмотр на YouTube" и наслаждайтесь!
Просмотр видео доступен только на канале YouTube



Другие эпизоды:
Откройте спойлер для просмотра других серий

Ранее в сериале:

_________________________________________________________


Название: Эпоха мертвых / The Era of Dead
Прошедшие эпизоды: 4
Режиссер: Naz Bul

Год выпуска: 2012-2013
Жанр: Ужасы, драма
Время: ~ 00:10:00​


Картинки и постеры
Откройте спойлер, чтобы увидеть скриншоты и постеры

L8pk5ZBR5rA.jpg
HF3cWrFEbbM.jpg
ASyu0XCnIp8.jpg
PXZKx0tz_p4.jpg

_________________________________________________________

 
Последнее редактирование модератором:

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Это единственный сериал, озвучка которого мне понравилась. Продолжайте в том же духе!
 

DRyshko

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
А когда же грандиозное и немного жутковатое продолжение?Нет-нет мне понравилось!Даже очень понравилось!
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
ПРЕМЬЕРА ТРЕЙЛЕРА
К ПРОДОЛЖЕНИЮ СЕРИАЛА


 
Последнее редактирование модератором:

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
NazBul, ай, какой шикарный трейлер))) Но "больше загадок, серии короче, сюжет острее"...Не надо серии короче , если только не подразумевается, что они будут пролетать быстрее из-за напряженнейшего сюжета)) Отличный трейлер, но мало, мало, давайте уже саму серию))
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
ПРЕМЬЕРА
ЧЕТВЁРТОГО ЭПИЗОДА

Просмотр видео доступен только на канале YouTube

 
Последнее редактирование модератором:

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Вчера на сон грядущий побоялась смотреть, думаю вдруг ужастики уже покажете
biggrin.gif
но оказалось напрасно, тут было затишье перед бурей: жизнь пока еще нормальная, и никто, кроме одного человека, не знает, что привычный мир уже рухнул *и кроме тех загадочных лиц, которые наблюдают за заводом*. Ну, что могу сказать. Понравилось, даже очень. Жаль, конечно, что такие большие временные разрывы между сериями, впечатление от предыдущей к моменту выхода следующей уже размываются, но это неизбежные издержки производства, тут уж ничего не поделаешь)))
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Злая_кошка сказал(а):
Вчера на сон грядущий побоялась смотреть, думаю вдруг ужастики уже покажете но оказалось напрасно, тут было затишье перед бурей: жизнь пока еще нормальная, и никто, кроме одного человека, не знает, что привычный мир уже рухнул *и кроме тех загадочных лиц, которые наблюдают за заводом*. Ну, что могу сказать. Понравилось, даже очень. Жаль, конечно, что такие большие временные разрывы между сериями, впечатление от предыдущей к моменту выхода следующей уже размываются, но это неизбежные издержки производства, тут уж ничего не поделаешь)))

Да, ужастиков пока нет, я думаю такие моменты надо вставлять в подходящие для этого места
Хотя чем Вам начало серии не ужастик? Или кровь на заводе? Картинка из мало приятных)
Да, отлично подмечено, что никто не знает о произошедшем кроме одного человека... но может и не одного, вдруг ещё кто-нибудь выжил )

Временные разрывы и меня не радуют
Но Вы правы, они неизбежны
smile.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
NazBul сказал(а):
Хотя чем Вам начало серии не ужастик? Или кровь на заводе? Картинка из мало приятных)
Вот именно, что картинка из малоприятных, тут Вы правильно отметили
biggrin.gif
В криминальных, да и просто новостях порой такое показывают, что волосы дыбом , поэтому кровь на стенах нас не испугает
smile.gif
*хотя, признаюсь, в последнее время ооочень редко посматриваю новостные передачи*.
В "Эпохе" же пока никто примерно вот так и все тому подобное не делает...чтобы внезапно и под соответствующую жутенькую музыку, так что пока терпимо))) Для меня в ужастиках это самое страшное) Особенно если ближе к ночи смотреть, особенно когда одна дома))
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Когда ж уже наконец будет тот самый зомби апокалипсис?
Новый сюжетный ход удивил. У полиции, честно сказать, слишком мало оснований, чтобы держать Сидни за решеткой.
Во первых - мотив. Его, кхм, нет, но разве что она якобы была под кайфом. В то же время они могли легко проверить ее на употребление наркотиков.
Потом, орудие убийства - взрыв завода? Но Сидни сама могла погибнуть, зачем ей так рисковать? И эксперты к тому же давно должны были бы определить, что все это произошло в результате несчастного случая - хотя бы потому, что не нашлось следов взрывчатки или иных средств, к которым героиня могла прибегнуть при своем грандиозном желании замочить собственных друзей.
Странно как-то ведется следствие - при допросе не должно присутствовать посторонних лиц, а следователь тем более не должен разговаривать с ними, когда опрашивает подозреваемую.
Зато сцена с видео-камерой выглядит правдоподобно, могу себе представить такую в реальной жизни. Хотя упомянулось, что кто-то следит за заводом кроме полиции. Получается, копы следят за заводом? Значит они тем более могли установить реальную причину взрыва. Хотя теоретически такое бессмысленное подозрение вполне возможно в реальной жизни, но только в России. С моим папой был подобный случай.
Удачи. Буду ждать зомби-апокалипсиса в следующей серии.
 

KertchiK

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
4
Когда же будет продолжение? Или... его не будет, всё забросили сериал? (((
 

Eva_0721

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
180
Награды
0
NazBul, совсем недавно открыла для себя твой видео-арт! Спасибо за такой великолепный сериал!
biggrin.gif
Я просмотрела всю ветку с сообщениями и почитала комментарии к твоим видео на ютубе. И тоже хочу высказаться.

Работа с камерой у тебя отличнейшая! Интересные ракурсы, плавные движения и переходы, крупные планы - все выглядит очень даже реалистично, прямо как в настоящем фильме! Видно, что ты проштудировал нужную информацию о настройках камеры, определенных модах и кодах перед тем как начинать съемки, а не просто тупо включил игровую камеру и начал снимать игровой процесс, как делают горе-клипмейкеры ютуба. Кроме качественной съемки, хочу отметить высокое качество самого видео + еще и неплохая озвучка.

Здесь говорили о том, что персонажи якобы не эмоциональные - на мой взгляд, с эмоциями здесь все впорядке, к тому же если учитывать что возможности игры ограничены, все сделано очень неплохо. Не поняла, к чему были возражения зрителей ютуба о том, что виды химзавода занимают много времени в фильме - ребята, это же ужастик, и автор правильно делает, что в подробностях показывает жуткое место, в котором происходят все ужасы, к тому же показано оно с интересных ракурсов. И еще мне очень понравились тексты, особенно в начале 4 эпизода! Красивая грамотная речь, и там, где нужно, используется сленг. Меня это очень порадовало!
В общем, ты и твоя команда молодцы, создали качественный интересный сериал! Хотя последнее обновление было давно, надеюсь, ты все же продолжишь съемки и доведешь идею до конца, она того стоит!
happy.gif


Кстати, может я ошибаюсь, но девушка, которая озвучивает женские роли в твоем сериале сама придумывает неплохие сюжеты и снимает свои сериалы, я ее узнала по голосу (Mz Pirania, но все же я могу ошибаться). Ее творчество мне так же по душе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх