Эпоха мертвых / The Era of Dead

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Добро пожаловать в эпоху мертвых!
Премьера четвёртого эпизода

z2qByowTnhI.jpg

_________________________________________________________

Описание сериала:

Один вечер может перевернуть судьбу не только человека, но и всего мира. Они жили точно так же как и мы, и тоже думали, что такое понятие как "зомби апокалипсис" бывает только в фильмах. Парочка местных друзей любящих экстрим, решили провести свой воскресный вечер на заброшенном заводе, но эта была последняя вечеринка в их жизни. Как жить дальше, когда вокруг тебя мёртвые пожиратели плоти и мысли о том, что во всём виноват ты? Смотри эпоху мёртвых уже сейчас!

Слоган к продолжению:

Больше загадок. Серии короче. Сюжет острее.

_________________________________________________________

Премьера четвёртого эпизода:
Нажимайте на фразу "Просмотр на YouTube" и наслаждайтесь!
Просмотр видео доступен только на канале YouTube



Другие эпизоды:
Откройте спойлер для просмотра других серий

Ранее в сериале:

_________________________________________________________


Название: Эпоха мертвых / The Era of Dead
Прошедшие эпизоды: 4
Режиссер: Naz Bul

Год выпуска: 2012-2013
Жанр: Ужасы, драма
Время: ~ 00:10:00​


Картинки и постеры
Откройте спойлер, чтобы увидеть скриншоты и постеры

L8pk5ZBR5rA.jpg
HF3cWrFEbbM.jpg
ASyu0XCnIp8.jpg
PXZKx0tz_p4.jpg

_________________________________________________________

 
Последнее редактирование модератором:

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Judas1300, мне понравилось. Совершенствуетесь, растете, развиваетесь творчески, это не может не радовать. На мой взгляд, эпизод получился удачный, тем более, что настигло развитие сюжета и наконец-то грянул взрыв Когда бабахнуло...это было нечто феерическое И потом явление зомби, это вообще, даже жутко стало
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Judas1300, начну с того, что мне безумно понравился третий эпизод "Эпохи мертвых"
Просмотрела все 14 минут на одном дыхании, а когда серия закончилась, удивилась - настолько быстрой она мне показалась.
Очень хочется похвалить тебя и команду, с которой ты работаешь - качество съемки и озвучка просто замечательные.
Нет ни одного лишнего движения камеры, так же мне было очень интересно, как сдекорирован этот химический завод, на котором, как я полагаю( судя по машинам) пропало без вести (а может быть они до сих пор там, в виде зомби) много людей.
evil.gif

Очень-очень жаль Лорен и Тома, от них мало что осталось человеческого(особенно от Лорен, судя по выдранному мясу из бока), однако судьба Геры осталась неизвестна. Возможно, она выжила?
В конце, Фреди удалось выпустить Сидни, но сам остался внутри. Удастся ли ему выбраться?
И сможет ли Стивен хоть как-то им помочь?
В общем, вы ребята молодцы, жду продолжения... Удачи вам и терпения.
PS: Очень произвела впечатление анимация взрыва, с последующим падением и "преображением" Тома.
crazy.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Judas1300, медленно развивается действие, но в целом мне нравится. Нытье героя повеселило.
Из плюсов - качественная съемка и проработанная атмосфера.
Из минусов - ОЧЕНЬ предсказуемый сюжет. И еще озвучка местами стремная, как-то вытягиваются слова, звучит ненатурально.

Удачи. Жду дальнейшей закрутки сюжета, и не настолько предсказуемой, как в этой серии.
И побольше взрывов, черт возьми, они круто выходят!
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
В третьей серии чувствуется развитие сюжета. Серия даже немного юморная . Появление зомби просто жуть....
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Злая_кошка сказал(а):
Judas1300, мне понравилось. Совершенствуетесь, растете, развиваетесь творчески, это не может не радовать. На мой взгляд, эпизод получился удачный, тем более, что настигло развитие сюжета и наконец-то грянул взрыв Когда бабахнуло...это было нечто феерическое И потом явление зомби, это вообще, даже жутко стало
Спасибо, старался))

Lenule4ka сказал(а):
Judas1300, начну с того, что мне безумно понравился третий эпизод "Эпохи мертвых" Просмотрела все 14 минут на одном дыхании, а когда серия закончилась, удивилась - настолько быстрой она мне показалась. Очень хочется похвалить тебя и команду, с которой ты работаешь - качество съемки и озвучка просто замечательные. Нет ни одного лишнего движения камеры, так же мне было очень интересно, как сдекорирован этот химический завод, на котором, как я полагаю( судя по машинам) пропало без вести (а может быть они до сих пор там, в виде зомби) много людей. Очень-очень жаль Лорен и Тома, от них мало что осталось человеческого(особенно от Лорен, судя по выдранному мясу из бока), однако судьба Геры осталась неизвестна. Возможно, она выжила? В конце, Фреди удалось выпустить Сидни, но сам остался внутри. Удастся ли ему выбраться? И сможет ли Стивен хоть как-то им помочь? В общем, вы ребята молодцы, жду продолжения... Удачи вам и терпения. PS: Очень произвела впечатление анимация взрыва, с последующим падением и "преображением" Тома.

Обожаю читать такие письма:)) Да, серия быстро проходит. Следующий эпизод должен быть самым насыщенным. Да, от них осталась печалька... Так всё неожиданно. Вообще я любил их)) Да, конец Вашего письма похож на превью четвертой серии - классно)) Все эти секреты будут раскрыты.. Конечно, не всё в 4 серии- но потом, точно всё узнаете)) Вам спасибо что смотрите и комментируете!

Aleksa сказал(а):
Judas1300, медленно развивается действие, но в целом мне нравится. Нытье героя повеселило. Из плюсов - качественная съемка и проработанная атмосфера. Из минусов - ОЧЕНЬ предсказуемый сюжет. И еще озвучка местами стремная, как-то вытягиваются слова, звучит ненатурально. Удачи. Жду дальнейшей закрутки сюжета, и не настолько предсказуемой, как в этой серии. И побольше взрывов, черт возьми, они круто выходят!

Я думаю что действия развиваются в самый раз, ведь это сериал и многие моменты очень важны в дальнейшем)) Хахахах, за взрывы спасибо:) Сюжет для этой серии конечно предсказуемый, я уже сначала первой серии дал понять, что будет дальше)) Но ведь взрыв - это не суть сериала, а сам взрыв вроде и должен быть предсказуемым... просто я постарался сделать его неожиданным, а так, уже в первой серии ясно было понятно, что случится с этими ребятками, а про конец второй я вообще молчу, там я уже показывал как всё гореть начинает)) Обещаю как человек, который знает что будет дальше - впереди всё так закрутится, что никто и не распутает, хаха ^_^ Спасибо за отзыв!

Nikolin98 сказал(а):
В третьей серии чувствуется развитие сюжета. Серия даже немного юморная . Появление зомби просто жуть....

Да, мне кажется что развитие уже начинается, по сравнению с двумя предыдущими/пилотными эпизодами. Но это всего лишь начало сериала, потом ещё устанем от неожиданностей)) А зомби, то я рад что они для Вас жуть.. я старался, чтобы мурашки бегали, при вида этих зомбаков.. надеюсь у меня получилось)) По крайне мере выдранные кишки смотрелись правдоподобно!
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Очень крутая серия, Взрыв был ОБАЛДЕТЬ! Очень круто. А как вы видео на экран у охранника поставили?
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
Judas1300, очень редко захожу в видео-арты, но в этот раз решилась зайти.
внимание привлек твой(на ты ок?) сериал.
зашла я и думаю, что это такой же сериал с субтитрами, обычным монтажом и игровой анимацией. НО когда я посмотрела первую серию, вторую, меня затянуло в этот сериал.
surprised.gif

монтаж, анимации, все просто ОТЛИЧНО. браво!!
не каждому дается придумать такое, сделать сюжет, эмоционально передать всю ситуацию.
посмотрела все 3 серии. я в восторге. хардкорщина рулит!
ну а сейчас, по традиции маленькие тапки
biggrin.gif

мне все очень нравиться, НО персонажи(кроме сидни) страшненькие) этот фреди глазастый не естественно
biggrin.gif

все это тонкости и дело вкуса, но смотреть было бы еще в сто пятьсот раз приятней, если бы персонажи были естественней)
а так, все просто отлично! буду заходить и следить за сериями!
happy.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Очень здорово,хотя озвучка оставляет желать лучшего(тапками не кидать!)
Продолжайте в том же духе!
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Ох, ну когда 4 часть? Я уже изнемогаю! На сколько минут она хоть потянет?
smile.gif
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Я знала, знала, что я появлением аддона «Сверхъестественное», появятся истории про зомби. И это свершилось, правда, я была уверена, что всё это будет в письменной версии, а тут создатели меня приятно удивили.
Что нравится:
А) Идея. Люблю ужасы, а на зомби, как говорится, можно неплохо «подзаработать».
Б) Ракурсы. Мне нравится, как вы работаете с камерой. Ночные пейзажи, волчий вой, луна и…химический завод XD
В) Титры. Это нечто. Сидела и складывалось ощущение, что сериал по ТВ смотреть буду. Или хорошую кард-сцену.
Г) А вообще, нужно встать и поаплодировать вам. Решиться на такой проект, красота.
Не нравится:
А) У меня только одна претензия: котики (я это говорю со всем уважением), больше чувств. Это же ужасы. Тут благодаря тону персонажей задаётся нужный ритм. В некоторых моментах и интонация, и манера речи была правильная, но в некоторых это выглядело не очень…наигранно даже. Вложите больше эмоций и смотреть Эру будет ещё приятней.
 

Lipodos

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
200
Награды
6
Ух ты, ух ты!! Это же просто невероятно насколько здорово! Сказать по честному, я заглянула сюда, лишь потому что название оооочень привлекло. Неравнодушна к любым проявлениям мистики и ужасов. Но когда я это увидела, не смогла оторваться, не просмотрев все три эпизода. Очень понравилось, хочется засесть здесь и начать скандировать: "Ещё-ещё!!!"

Монтаж, оформление, анимация - все шикарно! Очень понравились главная героиня и Лора, на фоне остальных они мне показались наиболее настоящими, правдивыми. Не было бы третьей серии я бы написала "живыми"... мда.... надеюсь, все поняли о чем я.

Спасибо огромное создателям этого проекта за их грандиозную работу! С нетерпением буду ждать продолжения!
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
serg2010 сказал(а):
Очень крутая серия, Взрыв был ОБАЛДЕТЬ! Очень круто. А как вы видео на экран у охранника поставили?

Спасибо большое. Пусть это останется профессиональной тайной
smile.gif


fannechka сказал(а):
Judas1300, очень редко захожу в видео-арты, но в этот раз решилась зайти.
внимание привлек твой(на ты ок?) сериал.
зашла я и думаю, что это такой же сериал с субтитрами, обычным монтажом и игровой анимацией. НО когда я посмотрела первую серию, вторую, меня затянуло в этот сериал.
монтаж, анимации, все просто ОТЛИЧНО. браво!!
не каждому дается придумать такое, сделать сюжет, эмоционально передать всю ситуацию.
посмотрела все 3 серии. я в восторге. хардкорщина рулит!
ну а сейчас, по традиции маленькие тапки
мне все очень нравиться, НО персонажи(кроме сидни) страшненькие) этот фреди глазастый не естественно
все это тонкости и дело вкуса, но смотреть было бы еще в сто пятьсот раз приятней, если бы персонажи были естественней)
а так, все просто отлично! буду заходить и следить за сериями!

Рад, что заглянули в видео-арты)) Конечно на ты. Огромное вам спасибо за такие слова. Что касается анимации, озвучки, монтажа - я сам это всё люблю, поэтому просто не мог сделать то, что уже есть. Что касается того, что они не красавчики, на этот счёт у меня есть своё мнение. Не все люди на планете красивые, есть ещё уродливее ) Ещё есть принципе того, что некоторым героям не уделялось столь огромного внимание на создание. Я например знал, что кто-то взорвётся, поэтому для меня важнее было показать историю, чем наделять неписанной красотой второстепенных героев. Сейчас страшное в моде, насколько я знаю:D Спасибо за отзыв!

Лемина сказал(а):
Ох, ну когда 4 часть? Я уже изнемогаю! На сколько минут она хоть потянет?

Сейчас идёт работа над всем продолжением. Всего в сериале будет примерно около 7-10 серий. Четвёртая будет в пределах десяти минут.

DeadCarol сказал(а):
Я знала, знала, что я появлением аддона «Сверхъестественное», появятся истории про зомби. И это свершилось, правда, я была уверена, что всё это будет в письменной версии, а тут создатели меня приятно удивили.
Что нравится:
А) Идея. Люблю ужасы, а на зомби, как говорится, можно неплохо «подзаработать».
Б) Ракурсы. Мне нравится, как вы работаете с камерой. Ночные пейзажи, волчий вой, луна и…химический завод XD
В) Титры. Это нечто. Сидела и складывалось ощущение, что сериал по ТВ смотреть буду. Или хорошую кард-сцену.
Г) А вообще, нужно встать и поаплодировать вам. Решиться на такой проект, красота.
Не нравится:
А) У меня только одна претензия: котики (я это говорю со всем уважением), больше чувств. Это же ужасы. Тут благодаря тону персонажей задаётся нужный ритм. В некоторых моментах и интонация, и манера речи была правильная, но в некоторых это выглядело не очень…наигранно даже. Вложите больше эмоций и смотреть Эру будет ещё приятней.

1. Этот сериал снимался ещё далеко, до появления зомби. Даже можно заметить, что походка не зомби из сверхъестественного. Ещё в 2012 я начал съёмку.
2. За ракурсы большое спасибо, люблю эту работу)
3. Я тоже очень люблю после монтажа, расслабиться, забыться и попредставлять, что мой сериал крутят по телеку. Пусть всё будет настоящее, поэтому и титры
smile.gif

4. Спасибо большое))) Для меня отзывы от людей - самая лучшая благодарность)
5. Мы вкладываемся как можем, а иногда вложиться на полную на полную не позволяет мимика симов. Озвучка как раз производится под их лицо. Мы не сможем закричать, когда их лицо будет каменным, поэтому вот так))

Lipodos сказал(а):
Ух ты, ух ты!! Это же просто невероятно насколько здорово! Сказать по честному, я заглянула сюда, лишь потому что название оооочень привлекло. Неравнодушна к любым проявлениям мистики и ужасов. Но когда я это увидела, не смогла оторваться, не просмотрев все три эпизода. Очень понравилось, хочется засесть здесь и начать скандировать: "Ещё-ещё!!!"

Монтаж, оформление, анимация - все шикарно! Очень понравились главная героиня и Лора, на фоне остальных они мне показались наиболее настоящими, правдивыми. Не было бы третьей серии я бы написала "живыми"... мда.... надеюсь, все поняли о чем я.

Спасибо огромное создателям этого проекта за их грандиозную работу! С нетерпением буду ждать продолжения!

Оо, я рад, что название Вас привлекло)) Эпоха мёртвых
happy.gif
happy.gif
happy.gif

А я буду не против, если вы здесь засядите и станете требовать))
И спасибо большое за отзыв, продолжение скоро )
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Новое видео
Новое видео о трагичной истории одной семьи. Не относится к эпохе мёртвых
Просмотр видео доступен только на канале YouTube

 
Последнее редактирование модератором:

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Judas1300, что ж, Вы показали нам печальную историю. Не совсем понятно, из-за чего вышел конфликт с приемными родителями. Да это и неважно. Важно то, что в конечном итоге, это стоило жизни двух людей. Печально и страшно, что в последнее время такой способ решения конфликтов используется все чаще и чаще.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Judas1300, поскорее бы 4 серия.. Не терпится еë увидеть!
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Очень интересный сериал, жду продолжения
happy.gif

очень напоминает сериал The Walking dead но только из за зомби я думаю
biggrin.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Judas1300, Я под впечатлением от 3 серии, так что ссори эмоционального критика за болтливость) Даже не знаю с чего начать, но попробую!)
1. Исполнение. Уровень высоты исполнения видео просто ЗАШКАЛИВАЕТ! Как аккуратно ты снимаешь с разных ракурсов, это просто "золотые руки", растущие из нужного места!!)
2. Голосовая озвучка. Озвучка на высшем уровне:от её качества до реплик, единственное: во время стриптиза рыжей девушки(на имена память фиговая, напомни её имя плз))) то ли громкость, то ли качество-подвели, а в остальном-если у него и копа твой голос, я тебя расцелую! Голос чёткий и очень выразительный, приятный для слуха) А реплики-вообще отдельная песня: это самые умные хулиганы, которых я только знаю
biggrin.gif

3. Музыка. Отдельный здоровенный + за хорошую музыку!
4. Я обычно сижу с покер фэйсом в кинотеарах на Звонках, Паронормальных явлениях и т.д. и т.п., а вот мутанты для меня-больная тема. От Чернобыля и прочей радиации меня трясет, и когда вышла зомби, это ппц!) Не знаю, как это у тебя вышло, но это реально страшно получилось(для по крайней мере).
У меня отсохли пальцы печатать, а в голове ещё 100500 мыслей и похвал по твоему сериалу. Я на тебя подписалась, ибуду по 2 раза в день заходить и ждать новых серий, потому что сериал ФАНТАСТИЧЕСКИЙ(не только в плане жанра
cool.gif
)
 

Sasha90

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
УРРРРРРЯ, ВОТ И ПРОДА!!! Начнём,пожалуй, коментировать
smile.gif

02:49 Как-то она наплювательски отнеслась к куренью на заводе!
dry.gif

03:08 Кинула сигарету, и даже не потушила...Оч странно.
03:40 Этасценапереполненамагиейдружбы!
06:06 Борзый, блин. Зато порадовала его дикция и интонация)
08:24 Хм, он отлетел, а та блондинка нет. Её,получается, вверх откинуло? И вот странность, у него усы появились.
11:10 УХТЫЖБЛИНКАКАЯОНАСТРАШНАЯ.ФУТАКОЙБЫТЬ
11:26 Бегут со скоростью обычной ходьбы зомби-_-Учитывая то, что зомби жесть какие медленные.
12:19 Не ну норм так, девушка пошла дверь открыть (попыталась, хотя-бы), а пацан обычненько так пошел в ту комнатушку. Благо хотя-бы спас её, нажав на кнопки.
13:42 Затраллили зомби, азазаз.
В целом, серия очень порадовала. Большой разворот событий.)
И то 4 видео прослезило. Правда, я не очень его поняла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх