Эпоха мертвых / The Era of Dead

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Добро пожаловать в эпоху мертвых!
Премьера четвёртого эпизода

z2qByowTnhI.jpg

_________________________________________________________

Описание сериала:

Один вечер может перевернуть судьбу не только человека, но и всего мира. Они жили точно так же как и мы, и тоже думали, что такое понятие как "зомби апокалипсис" бывает только в фильмах. Парочка местных друзей любящих экстрим, решили провести свой воскресный вечер на заброшенном заводе, но эта была последняя вечеринка в их жизни. Как жить дальше, когда вокруг тебя мёртвые пожиратели плоти и мысли о том, что во всём виноват ты? Смотри эпоху мёртвых уже сейчас!

Слоган к продолжению:

Больше загадок. Серии короче. Сюжет острее.

_________________________________________________________

Премьера четвёртого эпизода:
Нажимайте на фразу "Просмотр на YouTube" и наслаждайтесь!
Просмотр видео доступен только на канале YouTube



Другие эпизоды:
Откройте спойлер для просмотра других серий

Ранее в сериале:

_________________________________________________________


Название: Эпоха мертвых / The Era of Dead
Прошедшие эпизоды: 4
Режиссер: Naz Bul

Год выпуска: 2012-2013
Жанр: Ужасы, драма
Время: ~ 00:10:00​


Картинки и постеры
Откройте спойлер, чтобы увидеть скриншоты и постеры

L8pk5ZBR5rA.jpg
HF3cWrFEbbM.jpg
ASyu0XCnIp8.jpg
PXZKx0tz_p4.jpg

_________________________________________________________

 
Последнее редактирование модератором:

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Мирка сказал(а):
*недовольно* на скрине ничего не понятно!
заинтриговал, а там ничего( я уж думала там целый споилер будет
что же,жду жду и ещё раз жду нового эпизода

хахаха, я если честно не хотел заинтриговывать, так, просто, скинул, чтобы письмо не было таким скучным:))))
спасибо)) да, уже сегодня выйдет:))
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
 
Последнее редактирование модератором:

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Judas1300, 16 лет? Только что расмотрел туфли няни. у меня такие же есть, но я их на симок редко одеваю. А она в них ещё и бегает? Няня экстремал!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Judas1300, просмотрела новое видео и мне понравилось.
Ха, блондин, конечно, джентльмен. Дамы вперед, как говориться. Все-таки Сидни сказала Фреди, что хочет расстаться. Интересно, но сейчас брошенная сигарета станет причиной трагедии, как я поняла. Что ж буду ждать продолжения.
 

Levres

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Judas1300, весьма хорош 2 эпизод. Жду следующий :3
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Как будто фильм посмотрела, очень ОЧЕНЬ хорошо сделано. Вот реально не скучно смотреть, редкие машинимы могут таким похвастаться. Главная героиня очень приятной красоты симка, и голос, который её озвучивает ей подходит.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Интересно, интересно, что же будет дальше)
Если честно, когда они говорили "пойти на завод", я думала они там будут лазить, хулиганить,
а они оказывается просто пришли туда бухнуть
biggrin.gif
обломалась я со своим любопытством)
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Judas1300, честно скажу, порадовали, в ожиданиях не обманулась и теперь буду ждать продолжения
smile.gif
Умеете заинтриговать, например, прерывая показ как раз за несколько мгновений до катастрофы
cool.gif
Уже очень интересно, что же произойдет дальше, как сложатся судьбы героев)) Успехов Вам в работе над продолжением, которое буду ждать с нетерпением
smile.gif
И огромное спасибо за потраченное время, труд и терпение. Еще раз удачи
biggrin.gif
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
serg2010 сказал(а):
Только что расмотрел туфли няни. у меня такие же есть, но я их на симок редко одеваю. А она в них ещё и бегает? Няня экстремал!
Хахаха, спасибо)) Да, она натуральный экстримал:)

Sh@dow сказал(а):
просмотрела новое видео и мне понравилось.
Ха, блондин, конечно, джентльмен. Дамы вперед, как говориться. Все-таки Сидни сказала Фреди, что хочет расстаться. Интересно, но сейчас брошенная сигарета станет причиной трагедии, как я поняла. Что ж буду ждать продолжения.
Спасибо! Мне очень приятно, что Вам понравился новый эпизод)) Хахха, да, он такой "джентльмен"! Вместо того, чтобы самому перелезть первому, он девушек заставляет... А о втором, Фредди, хахах даже говорить не о чем, он даже перелезть не смог, свалился! Хахах:) Да, Сидни всё таки рассталась с ним! Спасибо большое, продолжение уже скоро)))

Levres сказал(а):
весьма хорош 2 эпизод. Жду следующий :3
Спасибо большое)))

Ляшечка сказал(а):
Как будто фильм посмотрела, очень ОЧЕНЬ хорошо сделано. Вот реально не скучно смотреть, редкие машинимы могут таким похвастаться. Главная героиня очень приятной красоты симка, и голос, который её озвучивает ей подходит.

Огромное Вам спасибо:))) Да, мне если честно Сидни тоже очень нравится)))

Мирка сказал(а):
Интересно, интересно, что же будет дальше)
Если честно, когда они говорили "пойти на завод", я думала они там будут лазить, хулиганить,
а они оказывается просто пришли туда бухнуть обломалась я со своим любопытством)

Спасибо:)) Да, они пошли лишь бухнуть)) Ну ничего, остальное впереди))) хахаха

Злая_кошка сказал(а):
честно скажу, порадовали, в ожиданиях не обманулась и теперь буду ждать продолжения Умеете заинтриговать, например, прерывая показ как раз за несколько мгновений до катастрофы Уже очень интересно, что же произойдет дальше, как сложатся судьбы героев)) Успехов Вам в работе над продолжением, которое буду ждать с нетерпением И огромное спасибо за потраченное время, труд и терпение. Еще раз удачи

Большущее Вам спасибо за этот тёплый комментарий, мне очень-очень приятно, спасибо:)) Заинтриговать я очень старался)) Было много вариантов, на чём всё закончить, но в конце, я остановился на этом)) Наоборот, это Вам огромное спасибо, что смотрите и комментируете мой сериал))

Всем, кто посмотрел эпизоды, или оставил свой комментарий, огромное спасибо!
 

MadMim

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подбили меня даже зарегистрироваться быстрее.) Очень интересно смотреть, очень. Надеюсь на скорое продолжение.)
 

Devochk@

Проверенный
Сообщения
834
Достижения
0
Награды
173
Judas1300, привет (не против, если на "Ты", не?). Давно еще посмотрела 1 эпизод, но всемогущая лень и надоедливая мама не дали мне написать комментарий. Вот, как 5 минут назад билась в истерике по поводу того, что закончился эпизод. Ну это так, "вступление" комментария. Сейчас говорю только по сюжету.
Видео снято просто отлично! Особенно понравилась озвучка. Качественная и без косяков (ну, там, когда автор начинает запинаться или еще что). Сама задумка... офигенна, другого слова не найду. Нет ничего банального и скучного. Музыка хорошо вписывается, иногда аж мурашки по телу бегают, а вот во 2 эпизоде прям улыбнулась и музыке, и действиям героев. А, кстати, о героях. Каждый на другого не похож, все разные. Это есть хорошо
biggrin.gif
.
А теперь по 2 эпизоду. Улыбнуло, как Фреди (так, кажется? На имена у меня память плохая, черт) перелазил. Да и как они потом все делали под музыку позитивную. Интересно, а без той девушки, что курить пошла, ничего бы и не было, да? А потом полезут твари всякие, надеюсь (ну любит ребенок жутики
biggrin.gif
). Вообще все очень и очень интересно (ну и страшно будет же, да?). Надеюсь, их там нафиг всех не подорвет, а то скучно будет
biggrin.gif

А, ну и про возраст. Тут на кого не посмотри-все старше 16. Одна я малявка, что ли? Если честно, то я не обращаю на это внимание... ведь мне можно будет следить за судьбами, не выгоните мелких?
biggrin.gif

Хотела написать намного больше, а тут как-то все не так и сумбурно
dry.gif
 

Sasha90

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
ООО, ПРОДОЛЖЕНИЕ! (Честно,даже не знала, о следующей серии..)
3:30 - Фрэдди лох, с забора грохнулся, пфф...
И как я поняла, эти девчонки станут зомбаками?
====*ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ*====
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
tamfam сказал(а):
весьма неплохо, продолжай.
Спасибо)) Конечно, я буду продолжать и с большим удовольствием :)

light94 сказал(а):
опаньки уже вторая серия)))
Ага )) Более того, уже третья скоро!

Devochk@ сказал(а):
Judas1300, привет (не против, если на "Ты", не?). Давно еще посмотрела 1 эпизод, но всемогущая лень и надоедливая мама не дали мне написать комментарий. Вот, как 5 минут назад билась в истерике по поводу того, что закончился эпизод. Ну это так, "вступление" комментария. Сейчас говорю только по сюжету.
Видео снято просто отлично! Особенно понравилась озвучка. Качественная и без косяков (ну, там, когда автор начинает запинаться или еще что). Сама задумка... офигенна, другого слова не найду. Нет ничего банального и скучного. Музыка хорошо вписывается, иногда аж мурашки по телу бегают, а вот во 2 эпизоде прям улыбнулась и музыке, и действиям героев. А, кстати, о героях. Каждый на другого не похож, все разные. Это есть хорошо .
А теперь по 2 эпизоду. Улыбнуло, как Фреди (так, кажется? На имена у меня память плохая, черт) перелазил. Да и как они потом все делали под музыку позитивную. Интересно, а без той девушки, что курить пошла, ничего бы и не было, да? А потом полезут твари всякие, надеюсь (ну любит ребенок жутики ). Вообще все очень и очень интересно (ну и страшно будет же, да?). Надеюсь, их там нафиг всех не подорвет, а то скучно будет
А, ну и про возраст. Тут на кого не посмотри-все старше 16. Одна я малявка, что ли? Если честно, то я не обращаю на это внимание... ведь мне можно будет следить за судьбами, не выгоните мелких?
Хотела написать намного больше, а тут как-то все не так и сумбурно
Привет Если честно, то когда прочитал твоё сообщение, мне было безумно приятно! Я потом ещё дня 3 вспоминал о твоём отзыве)) Я рад, что ты всё таки решались написать) Спасибо большое)) Про музыку - то я стараюсь реально сделать так, чтобы было страшно! Хахаха, дадада, это Фредди - он грохнулся хахах :))) Что касается девушки, то я думаю ты всё сама скоро узнаешь )) А про 16+, то это просто, обычная система возрастного рейтинга, из-за пропаганды курения и алкоголя! На самом деле не это и не то, там не рекламируется, то такой рейтинг делается на всякий случай, чтобы не предъявляли)) Ты и так я думаю написала больше всех, поэтому большое тебе спасибо ))

Sasha90 сказал(а):
ООО, ПРОДОЛЖЕНИЕ! (Честно,даже не знала, о следующей серии..)
3:30 - Фрэдди лох, с забора грохнулся, пфф...
И как я поняла, эти девчонки станут зомбаками?
====*ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ*====

Да, уже продолжение)) И Совсем скоро тоже... очередное продолжение:DD
Хахахха, да, вот такой вот Фредди, хахаха
 

♥Sherlock♥

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
11
Judas1300, Я уже давненко смотрела ваш сериал, и как все жду 3 серии! Я очень люблю всё в жанре ужасов, особенно про массовые апокалипсисы! Жду продолжения! И удачи создателям сериала!
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
Сериал просто суперский!! Я в восторге! Очень качественно снято, и музыка подобрана хорошо, и сюжет интересный)) Так держать!! Ждем новых работ)
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
ПРЕМЬЕРА ТРЕТЬЕГО ЭПИЗОДА

Выключайте свет, открывайте видео, нажимайте на фразу "Просмотр на YouTube", делайте видео на весь экран и наслаждайтесь. Приятного просмотра!

 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Judas1300,
Каждая новая серия все лучше и лучше!

Прекрасная работа.
Очень понравилась озвучка, живая и текст прям в стиле хоррор фильмов.
С юмором.
Только посмотрела и уже хочется продолжения.
Оч симпатишный шериф (или полисмен) Надеюсь он поедет спасать свою девушку..

Если есть желание могу разместить все три серии на главной сайта в разделе видео, но тогда мне нужны файлы flv.
А ссылку на ю-тую и на тему добавим, как пожелаешь.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Скажу честно, но прошу автору не обижаться за мои слова - я сама ничего не смыслю в создании видео, но коль человек берется - делай качественно!
Сначала о плюсах - декорации выше всяких похвал, замечательная работа камеры и задумка. Да, этот сериал стоит смотреть хотя бы ради отличных треков и наличия интересного сюжета - но на этом о плюсах все
Минусов куда больше, но все они, на мой взгляд, поправимы. Уважаемый автор, ваши актеры никаких эмоций почему-то не испытывают, простите меня пожалуйста! Ну кирпич кирпичом. Ситуацию спасла бы озвучка актеров - но и здесь небольшая промашка - просто чтение текста без особой дикции и переживаний в голосах. Такое ощущение, что озвучивающие люди сильно устали перед началом съемок, поэтому сил на актерскую игру (а это важно при озвучивании) не осталось.
Далее о поступках героев - действия у них немного заторможенные, да и вообще странные. Ну пришли они на завод - и зачем сразу говорить о мире, любви, цветочках на полянках. Правильно сказала одна из них - приехали бухать, так бухайте, не надо было вообще разглагольствования вставлять в кадр.
Поражаюсь вашим героиням - действительно героини - сигать через заборы на таких-то каблуках, да еще и бегать на них - хоть на олимпийские игры бери.
Теперь о так называемой романтической сцене - ее бы поэротичнее или хотя бы соблазнительнее сделали бы - ну никакого намека на романтику я там не увидела
Немного о диалогах - они растянутые и чересчур обоснованные. "Давайте сделаем это, потому что..." Так ли часто в реальной жизни мы каждое свое действие обосновываем? Из-за этого теряется живость и динамика.
Вот пришли они на место:
- О, круто, ну че, куда пойдем?
- А вот сюда давай.
-Доставай бутылки, сегодня здесь будет жарко.
-Да, давайте бухать уже.
Вот такой диалог мне кажется более живым, хоть он и не идеальный. а потом присели, по бутылочке пропустили, чуть-чуть о жизни всплакнули, и т.д. Речь же идет о молодых людях, любящих отрываться - ну так и покажите это, не показывайте вы их образованность, в большой компании и о приличиях-то забывают порой - пай-девочка может быть оторвой, скажем так.
В общем и целом из 5 баллов тянет на 3+, поскольку треки и работа камеру буквально вытаскивают весь сериал - надо вам еще поработь над динамикой фильма, в кино аткой фильм вряд ли бы вообще смотреть стали. А я посмотрю - быть может и прогресс будет.
И огромная просьба не кидаться в меня тапками за излишнюю критичность, у каждого свое мнение и я имею право его высказать. И не говорите, что я такая нехорошая и сама ничего не умею, я оценила как ЗРИТЕЛЬ, а не как создатель видео - этого я не умею. Простите меня пожалуйста за комментарий!

Только что посмотрела 3 серию -вот это лучше, хоть юмор появился. Понравилась сцена со взрывом. Смутили, правда, чересчур медленные действия и реакции героев на происходящее. А так понравилось, наконец-то зомбаки)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх