Elysium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
q4kGukc.png
3iop2xy.png
ATT7n1C.png
w7omeZQ.png


ff141c00445827d412c8a8b52814a173.png

Спойлер
fbc5d95501239872073f5c7d7a332ef0.png
Спойлер




 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
RobzorPEIIG1PRCastxPEIIG1.png

Rirollan.png


Ироллан – если кто не знает – королевство Эльфов во вселенной игры Might & Magic. Все державы объединены в один большой мир – Асхан. Об одной из грани бриллианта чистой гармонии мы и поговорим.

Кто же такие, эти Эльфы? Прекрасные и чуть ли не бессмертные души, они охраняют и лечат леса, живут в гармонии со всем миром (кроме демонов, конечно – прим. Автора). Столицей Эльфов является Сайрис Талла. Герб Лесного Союза - дерево. Философия понятна: "Живи и дай жить другим… в гармонии" (источник – прим. Автора)
Весьма недоверчиво относятся к современным изобретениям Магов, поэтому придерживаются своих традиций. Скрытные и мстительные, они всё-таки заключили союз с Людьми. Живут в лесах, а точнее, в кронах больших деревьев.


O8cJ9MT.jpg


Одеваются Эльфы и Эльфийки в зелёные и коричневые одежды. Присутствует кельтский стиль в одежде. Любя косы и длинные волосы. С появлением аддона Tribes of The East резко поменяли свои предпочтения на синий и белый (кажется, они теперь похожи на Нагов из VI части, а?- прим. Автора).
Происхождение этого народа ни чем не отличается от других. Асха, Первоначальный Дракон Порядка, создает мир (наверное, в честь неё и назван Асхан...- прим. Автора). Затем каждый из народов должен выбрать себе в покровители Стихийного Дракона. Эльфы, грациозные и светлые, выбирают себе Дракона Земли, Силанну. ( источник – прим. Автора)


S81A0CZ.jpg


Теперь будет немного скучновато, т.к.пришло время истории. Но я постараюсь её разбавить своими скриншотами
smile.gif
(источник истории – прим. Автора)
28-40 г.С.Д.: Войны Огня

Первое, чуть ли не разрушительное нашествие Демонов. До Войн Огня об Эльфах было известно немногое. Тем не менее, именно Эльфы призвали все народы объединиться в войне против Демонов, и многие лучшие генералы той войны были из народа Эльфов. Именно Эльфы сдерживали натиск последней атаки Демонов, пока Седьмой Дракон (дракон Хаоса, брат Асхи - прим. Автора) готовил свое финальное разрушительное заклинание. Но об этом теперь мало кто помнит.
50-260 г.С.Д.: Годы Излечения - создание Ироллана​

Большие части Эльфийских лесов были сожжены демонами, напугавшими землю и отравившими воду. После окончания войн Эльфы отступили в свою израненную землю и провели Годы Излечения, восстанавливая ее, сажая новые рощи, очищая воды и уничтожая малейшие следы пребывания демонов в их землях. Так было создано королевство Ироллан.

1Hk00.jpg


Далее никаких событий почти не происходит вплоть до 528 года.
528 г.С.Д.: Отделение Туидханы

Внимая своим прислужникам-льстецам, третий король Эльфов Арниэль решил, что эльфийская власть чересчур децентрализована, а способ избрания Высокого Короля - слишком бессистемный. Вместо этого он предложил централизовать власть, передавая ее по наследству. Пока многие протестовали против этих нововведений, только Туидханна, королева небольшой эльфийской страны (а скоро и королева Тёмных Эльфов), граничащей с Империей Сокола (позже Грифона, а затем Единорога – прим. Автора), решилась действовать и провозгласила свою независимость.
540 г.С.Д.: Война Горького Пепла - рождение Темных Эльфов

Со своей стороны, рыцари Священной Империи Сокола увидели в этом расколе новые возможности и атаковали границы Туидханны. Она обратилась за помощью к Арниэлю, но ее гонцы были прогнаны со двора, а их мольбам никто не внял. "Она решила жить и править сама, так пусть и воюет сама" - таков был указ Арниэля, и до тех пор, пока Люди практически не уничтожили все королевство Туидханны, он не предпринял никаких действий.
Когда Туидханна была достаточно унижена (как считал Арниэль), он отправил свои войска к границе и вступил с людьми в так называемую Войну Пепла. Ни одна из сторон не принимала во внимание эльфов, на чьей земле происходили все военные действия. Отчаявшись защитить свой народ, Туидханна обратилась к другим союзникам. Ее земли были сожжены, а подданные - убиты, и она заключила соглашение с одним из нескольких уцелевших Безликих, которые, по слухам, давно вымерли. Если она и ее народ будут поклоняться Малассе, Дракону Тьмы, то Безликие дадут ей силу и могущество, которые она хочет - таковы были условия соглашения. Туидханна заключила эту сделку, и так уцелевшие жители ее королевства обратились в Темных Эльфов. И люди, и эльфы были изгнаны из спорных территорий, и Туидханна вновь провозгласила свою независимость. Неспокойный мир установился между Эльфами и Темными Эльфами.


EPBdl.jpg


566 г.С.Д.: День Слез Огня - смерть Туидханны

Эльфийская столица сгорает в большом пожаре. Высокий Король Арниэль умирает в пламени с большинством своих приближенных. Бритигга, Мать Деревьев, почитаемая Эльфами как святая, также гибнет в огне. Потеря Эльфов невосполнима. Темные Эльфы обвиняются в поджоге. Сыном Арниэля, Ваниэлем, им предоставлен выбор: ссылка или смерть. Большинство выбирает ссылку; тех, кто остался, преследуют и убивают без сожаления и милосердия. Туидхана остается со своими землями и гибнет от рук Эльфов.
Место, где стояла Бритигга, было стерто со всех карт, и по сей день ни один Эльф не пойдет туда. Другая Мать Деревьев, спрятанная глубоко в лесах, была освещена Эльфами, но никто из них не упоминает ни слова о ней чужеземцам.

585 г.С.Д.: Обнаружение причастности Демонов к Дню Слез Огня

Рыцари Дракона представляют Эльфам улики, подтверждающие, что поджог Эльфийской столицы осуществил шпион Демонов. К странствующим Темным Эльфам направляются гонцы с предложением амнистии и возвращения домой. Предложение отклонено.

zpmab.jpg


Опять 200 лет ничего не происходит...
756 г.С.Д.: Смерть Ваниэля

Ваниэля сменяет король Аларон, чей взор направлен за пределы леса. Он постепенно восстанавливает отношения с другими народами. Аларон помогает Магам Серебряных Городов в их войне с Некромантами и поощряет приход торговцев к эльфийским границам.
951 г.С.Д.: Пятое Затмение - Война Серого Содружества (Великий Альянс)

Аларон выводит войска Эльфов из лесов, присоединяясь к рыцарям Империи Грифона и Магам Серебряных городов, образуя несчастливое Серое Содружество. В тот момент, когда Кха-Белех (Властелин Демонов, самый главный злодей по сути – прим. Автора) испугался, что его победят – наверное – начал закрывать ворота, и в тот момент Алекс – король Империи Грифона, отец Николаса – вместе с Рыцарями ринулись вперед... Это была страшная ошибка. Полчища демонов были, наконец, разбиты, но цена победы оказалась ужасной для Содружества. Король Алекс погиб. И в тот же день Изумрудные драконы покинули Ироллан.
Теперь краткий пересказ того, что происходит во времена пятых героев. ...Некроманты, захватившие власть в Империи Грифона, околачиваются возле границ Эльфийского королевства. Рыцари и их семьи просят Эльфов о помощи. Далее Файдаэн находит и договаривается с Изумрудными драконами, чтобы те вернулись обратно. Драконы теперь снова в Ироллане. Тем временем, некроманты захватили Сайрис Таллу. Файдаэну, вместе с драконами, удаётся прорвать осаду. Аларон (по-моему он умер, да?- прим. Автора) же просит его отправиться к Тиеру (это один мудрец, живущий на острове Туманного Дракона, друид; 200 лет боролся с Кха-Белехом; в итоге убит суккубом – прим. Автора) и спросить об опасности, угрожающей всему миру. У Духа Тиеру рейнджер узнет, что Кха-Белех пометил своим знаком девочку, рожденную 20 лет назад. Она должна родить Темного Мессию. Однако, у Файдаэна есть еще одна проблема – высший вампир Николас. Одолев его, он объединяется с Зехиром и Годриком, вместе они убивают Маркела. Далее все идет по сценарию...
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Windows_8,
Дорогая моя, с открытием темы! Теперь и ты в нашем кругу. Не играла в подобную игру, но увидеть обзоры хочу.
Хоть скрины и не отфотошоплены, но они просто прекрасны. Продолжай в том же духе, и если у тебя есть время для оповещений - прошу, об обновлении кинь ЛС, хорошо? Удачи тебе.
smile.gif
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Nayat сказал(а):
Дорогая моя, с открытием темы!
Спасибо
biggrin.gif

Nayat сказал(а):
Хоть скрины и не отфотошоплены, но они просто прекрасны.
На самом деле они были хуже, но приходиться снимать в движении, так что...
Nayat сказал(а):
если у тебя есть время для оповещений - прошу, об обновлении кинь ЛС, хорошо?
ОК...
Nayat сказал(а):
Тебе того же
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Windows_8 сказал(а):
На самом деле они были хуже, но приходиться снимать в движении, так что...
Да у меня в ГТА не лучше. Там графика тоже здорово страдает.
Windows_8 сказал(а):
Твой первый обзор очень даже мне понравился. Жду продолжения.
smile.gif
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Nayat сказал(а):
Там графика тоже здорово страдает.
У меня еще мод стоит на улучшение графики
Nayat сказал(а):
Твой первый обзор очень даже мне понравился. Жду продолжения.
О каждом государстве будет по 3 обзора. Их всего 7.
biggrin.gif
Писать и писать...
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Windows_8 сказал(а):
У меня еще мод стоит на улучшение графики
О! Надо тоже мод установить. Может быть, что-то изменится...
Windows_8 сказал(а):
О каждом государстве будет по 3 обзора. Их всего 7. Писать и писать...
Конечно пиши. Это ведь интересно. И особых требований нет, так что... продолжай писать.
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Windows_8, уррра! Поздравляю!
s15.gif


Интересно было почитать про эльфов, а уж скрины...Пятая часть, город у них красивый. Хотя это не моя самая любимая раса, но всё равно очень нравятся. И кстати, было вовсе не скучно, а познавательно и развлекательно. Жду продолжения, особенно про Лигу Теней, люблю этих шахтеров.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Текила сказал(а):
уррра! Поздравляю!
Спасибо
shy.gif

Текила сказал(а):
не моя самая любимая раса
Моя тоже. Я обожаю Некрополис
biggrin.gif
Хотя, если их прокачать до навыка Истинная удача, то одна из любимых
Текила сказал(а):
а познавательно и развлекательно
Ох, спасибо.
Текила сказал(а):
особенно про Лигу Теней, люблю этих шахтеров.
Буду собирать все ваши пожелания
smile.gif
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
RobzorPEIIG1PRCastxPEIEI.png

RsuwestvaPRlesnogoPRsoUza.png


Второй частью обзора всегда будут существа, затем герои. На «технических» характеристиках и описаниях сильно останавливаться не буду, т.к. их прочитает каждый, а вот что как работает, да как я играю и выбираю – пожалуйста.
Итак, существа Лесного Союза.
Во всех расах существует 7 уровней существ. 7, естественно, самый крутой. Про базовых существ не рассказываю. Только про улучшения.

LMFDWQR.jpg

Феи​


lJpqr.jpg

Дриады​


JNgeV.jpg

Нимфы​


Самые полезные из этих существ (по моему мнению, конечно – прим. Автора) – нимфы. Дриады умеют колдовать (Призыв осиного роя – минимальный уровень, Снятие чар – чуть повыше), но у них мало маны и заклинания слабоваты. Нимфы же умеют воскрешаться и воскрешать (Энты). У нимф больше макс. урон.


dUFaY.jpg

Танцующие с клинками


asoJ9.jpg

Танцующие со смертью


y5o9T.jpg

Танцующие с ветром


Оба улучшения хороши. Здесь только вопрос выбора. Либо атаковать всех врагов, стоящих на соседних клетках (Танцующие со смертью), либо увеличение «защиты» за каждую пройденную клетку. Я играю за Танцующих со смертью.


cl7iO.jpg

Эльфийские лучники


oVHUK.jpg

Мастера лука


Двойной выстрел, это хорошо, но стрельба без штрафа всё-таки лучше. Да и урон у Лесных стрелков больше. Только, что жаль, что нет останавливающей стрелы... Но зато враг может «сдвинуться» назад, на несколько клеток. Правда, у меня эта способность редко срабатывает... (может, из-за того, что всех убиваю одним ударом? – прим. Автора)


rDbnP.jpg

Друиды


S5j8l.jpg

Верховные друиды​


Gk7Nd.jpg

Старшие друиды


Здесь сомнений у меня нет – Верховные друиды лучше. У них набор заклинаний больше, можно бить противника молнией. А так, у Старших друидов некоторые показатели выше...​


iOWq1.jpg

Единороги


N6yPx.jpg

Боевые единороги​


HEcRQ.jpg

Светлые единороги​


Ничем практически не отличаются, но Светлые единороги на то и светлые, что на них накладывается магия Света, независимо от того, кто сотворил заклинание, будь то вражеский герой или кто-то из существ... Удобно.


gZ9Lh.jpg

Энты​


jDGYd.jpg

Древние энты​


FSZlz.jpg

Дикие энты​


У меня их в армии почти не бывает. Под конец миссии только. Очень медленные. Но все же выбираю Диких. Некоторые параметры у них всё-таки больше.​


Cgptr.jpg

Зеленый дракон​


FYB9f.jpg

Изумрудные драконы


hcseH.jpg

Кристаллические драконы


Поиграла, поиграла Кристаллическими, но что-то в них не понравилось. Играю за Изумрудных. Привычнее что ли (наверное, я одна такая...- прим. Автора).​


Небольшой бонус!!! Авы с существами!!! Вдруг понравится...


R1asb.jpg
zyhU5.jpg

vEsOW.jpg
R27MQ.jpg
 

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19
Очень понравилось читать про эльфиков. Сам немало отыграл в пятых))) С нетерпением жду рассказ про героев))), ну и про моих любимчиков-нежить)))
ПыСы: авку взял, большое спасибо))
cool.gif
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Очень интересный обзор! С удовольствием почитала! Правда не все поняла, потому что сама в эту часть не играла ))) Кстати, это какая?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
За обзор существ спасибо. Помню была сильно смущена, когда появился третий выбор, и никак не могла разобраться. А тут всё так доходчиво, буду присматриваться повнимательнее, чтобы войска были эффективнее. Лучники у эльфов вообще читеры, энты бешеные, они меня путают своим способом передвижения
biggrin.gif
А единороги классные и полезные... Они же ослепляют, если я не ошибаюсь...
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
RobzorPEIIG1PRCastxPEIEIEI.png

RElxfiIskiePgeroi.png


Итак, вот и заключительная часть обзора. В ней мы рассмотрим навыки героев, самих героев и специализацию.
Эльфы, как выяснилось, натуры очень мстительные. И навык у них такой же – мститель.


1YBbO.jpg


Слева направо:
Ливень из стрел – активируемая способность. Герой одновременно атакует всех «заклятых врагов» (заклятый враг – существо, выбранное в Гильдии Мстителей – прим. Автора). Урон равен урону от прямой атаки, но при расчете эффекта уровень героя возрастает на +3
Смертельный выстрел – усиливается прямая атака героя: при расчете эффекта уровень героя возрастает на +3. При атаке по заклятым врагам наносится +100% урона и всегда уничтожается как минимум одно существо.
Заколдованная стрела – активируемая способность. Усиливает прямую атаку героя и умение «Ливень из стрел»: до конца битвы добавляет к ним любое известное герою атакующее заклинание или проклятие. Заклинание будет автоматически накладываться на цель прямой атаки (или цели «Ливня из стрел»). Заклинание используется за счет манны героя. Использование этой способности не отбрасывает героя по АТВ-шкале (шкала инициативы – прим. Автора).
Истинная удача – все атаки героя становятся «удачными». Если у противника есть умение «Абсолютная защита», эффект обоих способностей аннулируется
(я всегда своих до этого уровня прокачиваю – прим. Автора).
Проф. Навыки:
Мститель (Новичок) -> Обученный мститель -> Искусный мститель -> Безжалостный мститель (чтобы получить навык «Безжалостный мститель», нужен «Кулон мастерства» - прим. Автора).

Умения, которые есть только у рейнджера:


5agew.png

Лесной лидер

Герой получает +2 к Нападению. К герою проходит подкрепление из Танцующих с клинками; их численность составляет 10+ 10 за каждые 2 недели, прошедшие с начала игры, но не более 50.​

dSiIs.png

Эльфийская удача

Бонус к урону от удачной атаки увеличивается со 100% до 125% (удачная атака будет наносить в 2,25 раз больше урона, чем обычная).​

quoHf.png

Заколдованная баллиста

Умение «Заколдованная стрела» влияет на баллисту. Если баллиста зачарована, то цель не только получает урон от выстрела, но и попадает под воздействие заклинания, которым она очарована. На эти заклинания расходуется мана героя. Выстрел зачарованной баллисты отбрасывает героя по АТВ-шкале, как если бы он сам применил это заклинание.​

tyG83.png

Лесная ярость

Все существа Лесного Союза в армии героя получают +1 к макс. урону.

HSO8t.png

Лесное коварство

Усиливается навык «Мститель»: вероятность нанесения удвоенного урона заклятому врагу увеличивается до +10%​


За навыки спасибо Колесу умений
smile.gif


И вот, наконец, герои Ироллана. Начнем с «обычных».
Ukrhp.png

Вингаэль

Вингаэль начал свою жизнь как лазутчик, но злость против тех, кто расстроил Гармонию Лесного Союза, превратила его в воина. Однако он полагается на знания своих ранних лет и всегда расставляет ловушки, силки и капканы.

Стремительный боец: В начале боя существа из армии героя получают 2%-ный прирост к инициативе за каждый уровень героя.


9EJ1b.png

Винраэль

Винраэль обладает двумя характеристиками, которые делают его очень ценным среди эльфов: он очень наблюдателен и может проводить в битве больше часов, чем все остальные воины Лесного Союза. Его зоркие глаза изучают все составляющие войск, тактики и ландшафта. Анализируя свои и вражеские действия, он учится на ошибках и успехах обеих сторон.

Боевая закалка: Весь опыт, который герой получает после сражений, увеличивается на 2% за каждый его уровень.


ZbBF5.png

Анвен

Анвэн защищает леса и все, что в них живет, с рвением, выделяющимся даже на фоне стараний остальных эльфов. Уйдя в непроходимые леса Ироллана, она заботится о них и стала у них одним из самых узнаваемых защитников. Горе врагу, который повредит лесу, или тому, кто его защищает, — когда Анвен идет на войну, сама Силанна сражается на ее стороне, а ее ярость, словно буря, сметает тех, кто причиняет вред всему, что она любит.

Меч Силанны: Все существа Лесного Союза под командованием героя наносят заклятому врагу на 2% больше урона за каждый уровень героя.


Nb1M8.png

Гильраэн

Весьма щепетильный в вопросах чести, Гильраэн долго и тяжело изучал виды эльфийских преград. Он стал известным мастером клинка и требовательным учителем искусства танцующих с клинками. Его точность, дисциплина и энергия разделяется его войсками, когда он ведет армию в сражение.

Мастер клинка: Все танцующие с клинками и танцующие со смертью в армии героя получают +1 ед. к нападению и защите за каждые два уровня героя, начиная с первого.


F0hkl.png

Оссир

Оссир опытный следопыт и мастер лука. Вероятно, он лучший стрелок в нации, известной своими талантами в искусстве стрельбы. Командиры Оссира всегда его уважали, поэтому неудивительно, что, когда король Аларон подыскивал офицеров, выбор пал на Оссира, хотя последний с удовольствием остался бы в своих любимых лесах. Однако все сомнения развеялись после его первого сражения, когда войска получили явное преимущество благодаря его командованию.

Искусный охотник: Все эльфийские стрелки и мастера лука в армии героя получают +1 ед. к защите и нападению за каждые два уровня героя, начиная с первого.


fvQI2.png

Таланар

Таланар был единственным пережившим смертоносные атаки в День Слез Огня. Вид сотен умирающих сородичей потряс молодого воина и наполнил его неугасающий яростью, которая возвращается каждый раз, когда его братья умирают. Его стремление отомстить столь велико, что распространяется на всех, кто с ним рядом, и чем большие потери несут его войска, тем злее он становится.

Эльфийская ярость: Танцующие с клинками, танцующие со смертью, эльфийские стрелки, мастера лука, друиды и верховные друиды получают способность «Ярость».


rbUQi.jpg

Ильфина

В нежном возрасте Ильфину поймали работорговцы темных эльфов, однако ей удалось избежать печальной судьбы благодаря единорогу. С того дня она поклоняется этим таинственным обитателями леса и посвятила свою жизнь работе с ними. Никто не понимает их лучше, чем Ильфина, и ее знание позволяет ей максимально эффективно использовать в бою скорость и силу единорогов.

Дитя единорога: Все обычные и боевые единороги в армии героя получают +1 ед. к защите и нападению за каждые два уровня героя, начиная с первого.


Теперь «квестовые»:
lHCMR.png

Файдаэн (мой любимчик – прим. Автора)

Обученный быть скорее дипломатом и поэтом, нежели воином, Файдаэн чувствует себя в сражении мечом менее комфортно, чем большинство его братьев. Он предпочитает бить быстро и сильно, но с расстояния. Его любимая тактика — сначала ослабить противника дождем хорошо нацеленных стрел.

Безжалостные стрелы: В начале каждой битвы ливень из стрел захлестывает ряды противника. Нанесенный урон зависит от уровня героя. (Лишь стрелки Лесного Союза способны на это.)​


ga6l5.jpg

CzT4j.jpg

SWdGE.jpg


37FqX.png

Аларон

Все эльфы поклоняются идеалу Гармонии; Аларон в своем религиозном порыве дошел до того, что даже начал воспринимать своих врагов как нечто необходимое и достойное уважения. Возможно, в космических масштабах эта философия и является правильной, но она вызывает значительные трудности, когда командир армии склонен к прощению и оставляет войска противника в живых. Тем не менее, Аларон старается по возможности избегать таких ситуаций, понимая политическую необходимость уничтожения других ради сохранения своих владений (кажется, он мертв?- прим. Автора).


54K9R.jpg


Аватары!

FIb7Q.png
SEbc0.png

oT02L.jpg
b3jtx.png
pGeyt.png

zJydf.png
WzT0p.png
7VmCG.png

JNFRm.png
Cv6hI.png
MmFk0.png

X6GLN.png
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Скрины вообще очень классные. Обзор и сам по себе хорош, так что мне понравилось.
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Windows_8 сказал(а):
Выглядит безмумно
biggrin.gif
Хотя конечно пережил такой стресс, видимо свихнулся эльфик.

А вообще меня всегда занимала анимация выстрела эльфийских героев. Так смешно руки у них трясутся:) И ведь попадают... я б точно промахнулась, если бы у меня так руки тряслись. У эльфов всегда при постройке города проблемы с древесиной, везде нужна... Об этом мне вчера напомнила игра
smile.gif
Но главное успеть лучников построить...

Чисто внешне из героеа мне нравится Ильфина, а вот по полезности больше привлекает Оссир (какое-то не эльфийское имя, а больше скандиванское).
 

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19
Ильфиночка без вариантов для меня главная няшка)) Но мне кажется, что если б ей нарисовали какии-нибудь веселые и игривые открытые глаза, она была бы еще прекраснее. Скринчики очень красивы, особенно последний, это ведь из истории за них?
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Nayat,
Nayat сказал(а):
Скрины вообще очень классные.
Твоя похвала - самая важная для меня!
biggrin.gif

Текила,
Текила сказал(а):
Выглядит безмумно
Ага. Взрюченный такой
Текила сказал(а):
Так смешно руки у них трясутся:)
Ваще прикалывает. Как они лук не роняют?
Текила сказал(а):
Но главное успеть лучников построить...
Вот это да. Особенно когда самое начало.
Hogananoh,
Hogananoh сказал(а):
Ильфиночка без вариантов для меня главная няшка))
+1
Hogananoh сказал(а):
Скринчики очень красивы, особенно последний, это ведь из истории за них?
Да. У меня есть еще скрины. Завтра выложу. У нас уже вечер.
smile.gif
Там анимация дракона. О боги! Вы должны это увидеть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх