♫Emka's creations - part 2♫

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
15675fr.png

Добро пожаловать в мою мастерскую. Она уже вторая по счету, но все меняется: и вкусы, и стиль. Теперь здесь вы увидите огромное количество картин как из обычных мешей, так и моих собственных! Также, вы можете заказать картину по любым вариантам и шаблонам!

62069851_14.gif


 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Olive_Olie сказал(а):
Реми Клетка для животных)
эмм, клетка для животных пишется - вольер)))

Юль, Реми очень необычная и в этом ее красота) В ней видны аристократические задатки родителей, но мне также нравится, что она выбрала совсем иной путь по жизни:))
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
emka, MsAdrienne, я просто пошутила) Первая ассоциация)
emka, всё смотрю на неё... Стиль Симс 2, ей Богу, но это Реми не портит!
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Эмка, симочка красивая, реально симс 2 чем-то напомнила, эх ностальгия то. Скачаю чуть позже
smile.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
MsAdrienne сказал(а):
Юль, Реми очень необычная и в этом ее красота) В ней видны аристократические задатки родителей, но мне также нравится, что она выбрала совсем иной путь по жизни:))
спасибо) да, она совсем необычная, но мне очень нравится
happy.gif

OlegS сказал(а):
Эмка, симочка красивая, реально симс 2 чем-то напомнила, эх ностальгия то. Скачаю чуть позже
) спасибо) буду рада, если скачаете!
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
emka, симка оченьк расивая. Прям как - будто не симка, а живая девушка. и не скрин, а фотография. Вообщем молодец.
f92af2db9631.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
♥Милена♥ сказал(а):
emka, симка оченьк расивая. Прям как - будто не симка, а живая девушка. и не скрин, а фотография. Вообщем молодец.
спасибо большое, я старалась сделать ее как можно более реалистичной и красивой
happy.gif
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Эмм...Привет,Юль,еще раз))Я с гостинцами :)
emka сказал(а):
И так, я просто безумно счастлива представить вам свое первое платье Sunday Dress.
Ура-ура ,ты сделала это!Мои поздравления.Платье потрясающее.
emka сказал(а):
Нуждаюсь в советах!
Эмм...В чем-чем?Какие советы?Тут все на отлично.
emka сказал(а):
Наслаждаемся :)
emka сказал(а):
Я хочу делать хорошие и качественные работы.
Залог успеха..)
emka сказал(а):
Представляю вашему вниманию легкое коктейльное платье с милыми рюшечками, украшающими шейку и бюст ваших симок. Приятные цвета лишь придадут легкости и сделают вашу симку на любой вечеринке, свадьбе и другом празднике самой милой.
Крутое оно)Силуэт подчеркивает.
Чтобы выглядело более выигрышно, рюши в фотошопе надо эффектом "тень" подчеркивать.И побольше перекрасок, мы любим разнообразие в цветах :)
Как я пафосно это сказала...Вообщем ,у каждого креатора свой стиль работы,и ты,короче,меня не слушай)))
emka сказал(а):
Представляю вам сию милую девушку Реми Вальер. Она происходит из древнего французского рода. Ее манеры изящны и красивы. Но она ведь живет в новом поколении, ее занимают совсем иные заботы, нежели свихнувшихся на этикете родственников. Реми мечтает о карьере научного работника. Ей так нравится работать с колбочками, а еще она просто безумно любит ловить рыбу! Это нежное создание с виду, и порыв энтузиазма внутри - вот, что представляет собой мисс Реми Вальер.
Довольно необычная)Реалистичная,главное.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
ReviS сказал(а):
Эмм...Привет,Юль,еще раз))Я с гостинцами :)
Аааанечка, привет, я очень-очень рада тебя видеть :3
ReviS сказал(а):
Ура-ура ,ты сделала это!Мои поздравления.Платье потрясающее.
спасибо) я над ним доооолго билась))
ReviS сказал(а):
хех)
ReviS сказал(а):
Чтобы выглядело более выигрышно, рюши в фотошопе надо эффектом "тень" подчеркивать.И побольше перекрасок, мы любим разнообразие в цветах
smile.gif
Как я пафосно это сказала...Вообщем ,у каждого креатора свой стиль работы,и ты,короче,меня не слушай)))
нееет, спасибо) советы мне всегда нужны, я тебя буду сейчас мучить в ЛС, если ты непротив, у меня еще есть вопросы, их мноооого) *а платьишко можно самим перекрасить в CAS'е*
happy.gif

ReviS сказал(а):
Довольно необычная)Реалистичная,главное.
спасибо) да, у меня редко получаются оригинальные и красивые симы. Только в том случае, если я отключаю мозг, начинает что-то милое получаться)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
emka, красивая мастерская) Понравилась симочка, побольше бы таких хорошеньких)
Платье очень нравится, удачи в создании одежды!
А из картин больше всего понравился сет Spain Collection, люблю такой стиль)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
LisaSimFan сказал(а):
emka, красивая мастерская) Понравилась симочка, побольше бы таких хорошеньких) Платье очень нравится, удачи в создании одежды! А из картин больше всего понравился сет Spain Collection, люблю такой стиль)
спасибо большое, буду дальше стараться)

Все заказы будут на выходных и в начале след. недели!
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
хочу сказать, что я вернулась и завтра можно ожидать новые работы :3
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
emka, С возвращением!Что будет дальше? - Очаровательная картина?Новомодное платье?А может шикарные линзы? - Я жду работы,какой бы она не была!
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Ну, я все-таки смогла сесть и сделать что-то. Ура! В общем, это, наконец-то, мой первый эксперимент с мешами. Меш свой, текстура своя, все свое :)

bY6pu.jpg

MPVJH.jpg


Маленький кухонный сет, в который входит перекрашиваемая ваза и три вида картин. Скромно и со вкусом. Идея картин взята из журнала о декоре. В сете файлы package и sims3pack
smile.gif


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх