♫Emka's creations - part 2♫

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
15675fr.png

Добро пожаловать в мою мастерскую. Она уже вторая по счету, но все меняется: и вкусы, и стиль. Теперь здесь вы увидите огромное количество картин как из обычных мешей, так и моих собственных! Также, вы можете заказать картину по любым вариантам и шаблонам!

62069851_14.gif


 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Аннабэлька сказал(а):
Ох красота Очень многое скачала для своих симов)
спасибо большое, то что вы скачиваете, это очень важно и ценно
happy.gif

Aneka сказал(а):
emka, уря:))) я уже отчаилась найти такие)
посмотрим, что из этого получится)
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Платье новое очень класснае)
happy.gif

правда пока симкам моим платья не нужны,нужны костюмы... а можешь хоть самый лёгкий попробовать сделать? (напиши пжл ответ в личку и я те туда картинки скину)
заходи ко мне!!!!
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
annlin сказал(а):
Платье новое очень класснае) правда пока симкам моим платья не нужны,нужны костюмы... а можешь хоть самый лёгкий попробовать сделать? (напиши пжл ответ в личку и я те туда картинки скину)
спасибо
happy.gif
насчет костюма ответила в ЛС
smile.gif
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
emka, платье красивое, не забрасывай это дело! Очень понравилась текстура.
Но с мешиком нужно поработать
smile.gif
Кстати, а чего ты забросила косметику с линзами, у тебя очень красиво получается!
Жду твоих новых творений и дарю +
happy.gif

П. С. Зайдёшь ко мне?
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
emka, юхуху.... О_О Воть это да... Восхищаюсь людьми, которые умеют одежду клепать... Ну это просто чудо платье! *стырила под шумок* С меня скрины)))))
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
OlegS сказал(а):
emka, платье красивое, не забрасывай это дело! Очень понравилась текстура.
спасибо, платье подбирала, долго рассматривала все
happy.gif

OlegS сказал(а):
Но с мешиком нужно поработать Кстати, а чего ты забросила косметику с линзами, у тебя очень красиво получается! Жду твоих новых творений и дарю + П. С. Зайдёшь ко мне?
у меня пока что с линзами проблемЫ, я их добиваю, но уже скоро планирую кое-что сделать)) обязательно зайду
happy.gif

Luminaria сказал(а):
emka, юхуху.... О_О Воть это да... Восхищаюсь людьми, которые умеют одежду клепать... Ну это просто чудо платье! *стырила под шумок* С меня скрины)))))
спасибо большое
happy.gif
happy.gif
скрины жду
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
emka, мастерская просто слов нет. я восхищаюсь твоим тверчеством. И симы и одежда, и картины............ - совсем разносторонние увлечения, но все они выполнены просто превосходно!
Умничка.
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
emka, до чего же красивое платье! цвет приятный, рюшики смотрятся шикарно, спина открыта! бесподобное платье, чоень понравилось
happy.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
♥Милена♥ сказал(а):
emka, мастерская просто слов нет. я восхищаюсь твоим тверчеством. И симы и одежда, и картины............ - совсем разносторонние увлечения, но все они выполнены просто превосходно! Умничка.
вааа *-* спасибо огромное, для меня это очень и очень приятный комментарий
happy.gif

bello4ka) сказал(а):
emka, до чего же красивое платье! цвет приятный, рюшики смотрятся шикарно, спина открыта! бесподобное платье, чоень понравилось
спасибо большое, я над ним долго билась, так как платье по масштабу было не очень))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
emka, какая же ты умница! Растешь на глазах - вот и до одежки добралась! Платьица очень понравились, молодец!!!
15d237d887cc.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
ZZZ-Danaya сказал(а):
emka, какая же ты умница! Растешь на глазах - вот и до одежки добралась! Платьица очень понравились, молодец!!!
спасибо, дорогая, очень стараюсь радовать и вас и себя <3
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Юля, новое платье?? Уже?! Ты нас балуешь, да:) Быстрее бы комп наладить, и обновить гардероб Эдди)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
offf сказал(а):
Юля, новое платье?? Уже?! Ты нас балуешь, да:) Быстрее бы комп наладить, и обновить гардероб Эдди)
вот такая я
tongue.gif
народу столько, счастья полные штаны
happy.gif
спасибо, Андрей, тоже нетерпиться посмотреть на Эдриан
happy.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Юль, какая обновка ! Элегантно и сексуально, цвет очарователен)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Либра сказал(а):
Юль, какая обновка ! Элегантно и сексуально, цвет очарователен)
ммм. спасибо) думаю, симкам должно прийтись и по цвету и по вкусу) оно, кстати, перекрашивается, так что...самое то)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
11v38kj.png

Представляю вам сию милую девушку Реми Вальер. Она происходит из древнего французского рода. Ее манеры изящны и красивы. Но она ведь живет в новом поколении, ее занимают совсем иные заботы, нежели свихнувшихся на этикете родственников. Реми мечтает о карьере научного работника. Ей так нравится работать с колбочками, а еще она просто безумно любит ловить рыбу! Это нежное создание с виду, и порыв энтузиазма внутри - вот, что представляет собой мисс Реми Вальер.
aeqsmb.png

95mwwh.png


*У меня стоят дополнения: Карьеры, Ночная Жизнь, High&Loft, Все возраста.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх