♫Emka's creations - part 2♫

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
15675fr.png

Добро пожаловать в мою мастерскую. Она уже вторая по счету, но все меняется: и вкусы, и стиль. Теперь здесь вы увидите огромное количество картин как из обычных мешей, так и моих собственных! Также, вы можете заказать картину по любым вариантам и шаблонам!

62069851_14.gif


 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Слов нету....суперпуперпуперпрепупер:)))) ты молодец и всегда ею останешся)
Картина чудесна..так жако что кончается лето(
Забегай ко мне)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
annlin, спасибо большое..))))
bello4ka) сказал(а):
emka, какая чудесная летняя картина! Юль, очень понравилась
я рада, что нравится))))
annlin, по поводу твоей просьбы - я пока что одежду делать пытаюсь, я еще мало знакома с этим делом, только учусь, поэтому на заказ пока не делаю, а подготавливаю работу для мастерской)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
ZZZ-Danaya, спасибо большое за оценку) вот так и "ромашим" все лето, еще планирую выложить платье на тему тех же ромашек, но я над ним еще бьюсь
dry.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
2vjd1jp.png

И так, я просто безумно счастлива представить вам свое первое платье Sunday Dress. Свободное летнее платье, верхней тонкой тесьмой напоминающее отделку морских костюмов. Оно идеально подойдет любой симке - взрослой, молодой и даже подростку! Имеет 2 перекрашиваемые части - тесьма+пояс и само платье. Прошу судить строго, особенно тем, кто делает одежду давно. Нуждаюсь в советах! Наслаждайтесь.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Юль, платье меня просто покорило! Утаскиваю себе, очень хочу видеть это платье на какой-нибудь из своих симок.
Кстати, меш чей-то или же твой собственный?
smile.gif
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
emka, как жалко(
а то я незнаю к кому обратиться(
а платье кстати красивое)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Огогоого! У меня просто слов нет!! Ничего себе какой рост и прогресс! Работа просто замечательная и даже никогда не скажешь, что это первая работа. Плюс и наградка )))
Пока я сижу торможу обдумываю как бы мне заняться одеждой, тут уже все горит! Надо тоже наконец-то побороть свою вселенскую лень и взяться за дело.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Chocolаte) сказал(а):
Юль, платье меня просто покорило! Утаскиваю себе, очень хочу видеть это платье на какой-нибудь из своих симок. Кстати, меш чей-то или же твой собственный?
спасибо ^_^ смотрится оно в игре шикарно, правда)) меш немного переделан мной))
annlin сказал(а):
emka, как жалко( а то я незнаю к кому обратиться( а платье кстати красивое)
спасибо!
happy.gif

Severinka сказал(а):
Огогоого! У меня просто слов нет!! Ничего себе какой рост и прогресс! Работа просто замечательная и даже никогда не скажешь, что это первая работа. Плюс и наградка ))) Пока я сижу торможу обдумываю как бы мне заняться одеждой, тут уже все горит! Надо тоже наконец-то побороть свою вселенскую лень и взяться за дело.
вах, спасибо большое и за плюс, и за наградку, и за оценку *-* я очень старалась над этим платьем, переделывала и с триста двадцать девятой попытки у меня впервые в жизни получилось что-то неплохое
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
emka, какое красивое платье!
сделано очень аккуратно, красивый вырез на спине)
молодец, так держать, буду ждать новых нарядов
smile.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
bello4ka) сказал(а):
emka, какое красивое платье! сделано очень аккуратно, красивый вырез на спине) молодец, так держать, буду ждать новых нарядов
спасибо большое) очень старалась....)
вот, подбираю новые исходнички, по которым планирую работать
happy.gif
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
emka, я сама сейчас платье в воркшопе крою. А ты талант!) Красивое платье, аккуратное такое.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Olive_Olie сказал(а):
emka, я сама сейчас платье в воркшопе крою. А ты талант!) Красивое платье, аккуратное такое.
спасибо)) старалась сделать его как можно лучше
happy.gif
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Юль, какое платье красивое *о* Обязательно скачаю его для своей Эдриенн, как только комп починю!
*только когда это будет...*

Молодец !
smile.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
offf сказал(а):
Юль, какое платье красивое *о* Обязательно скачаю его для своей Эдриенн, как только комп починю! *только когда это будет...*
будет когда-нибудь)) спасибо, Андрей, буду рада видеть платьишко на Эдриенн
happy.gif
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх