Скрин-арт Endless Summer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Спойлер

Добро пожаловать! :)
В этой теме я хочу поделиться с вами своими артами разных лет. Это и портреты, и пейзажи, и постановки из TS3 и TS4.
Почему Endless Summer? Потому что почти каждая моя работа - это гимн лету, морю, свежему бризу и, конечно же, любви! :3

 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Я думаю, эта строка подходит больше, чем вторая, не только Кейну/Адриане/Кейну и Адриане, но и любому из персонажей "Брайтпорта", феечек там не будет. И вторая строка не больше, чем временное заблуждение, потому что любое сердце [как и в жизни] там сожрут без приправ. Трагедия в том, что когда вроде бы начинаешь понимать Кейна, начинаешь понимать в том числе и где конец его пути. И то, что у хрупкой на первый взгляд Адрианы сил на дальнейшую дорогу больше. Гены пальцем не затрёшь, как бы того не хотелось. Но тем не менее я оставляю себе немного времени/места на такие минуты умиротворения A&C и на ожидание того, как всё разовьётся дальше. Эти отношения оставят огромный след в сердцах обоих, и как-то даже неловко думать, что парень явно пострадает от них больше, чем девушка. Девушек принято считать более чувствительными, а парней - легче переживающими неудавшиеся отношения, но судя по сериалу и оттенкам арта, всё идёт к драме.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Ventrue при всей неприязни нельзя не отдать должное привлекательности Кейна. Да, он мне не нравится. Но - да, я бы с ним не прочь.
:хихикаю:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Фиалин, cattelein, я - мастер своевременных ответов, но все равно сердечное спасибо вам :любовь:

Cold

v15lyRk.png


Исходник

I'll be your gravity, you be my oxygen


S9UHdVH.png


Исходник

ЗЫ. Долго не могла решиться выложить арты из последней главы вместе с исходниками, потому что по-прежнему считаю, что решейд - это читерство. Но... пофиг, короче.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ventrue, красивые арты) особенно второй.
Красивая обработка, нежные оттенки, все краешки/углы сглажены, и симы красавцы. :любовь:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
потому что по-прежнему считаю, что решейд - это читерство. Но... пофиг, короче.
Почемууу?) Впрочем, если делать постановку и юзать исключительно чужой пресет как он есть... возможно, но тут фишка в том, что чужие пресеты зачастую ложатся не так, как нужно. Сужу по себе - при съёмке в игре, я иногда трачу около часа на нормальную настройку пресета, чтобы работал так, как мне нужно, ладно по цветам, про настройку размытия я уже молчу, чтобы мылило там, где надо, и всё равно идеально не бывает никогда - машина, что уж тут поделать. Гораздо проще было бы сделать всё это в фотошопе, где я уже на уровне автоматизма, видя исходник с его исходной цветовой гаммой, предполагаю, что мне требуется для обработки. Но меня же порой тянет пройти сложный путь :смех:
Так что по моему скромному мнению не стоит недооценивать решейд или принижать его достоинства. При грамотном подходе это более чем приятное дополнение к игре)
Последние скрины вышли у вас чудесно, очень атмосферные. :вручаюсердце:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Красивая обработка, нежные оттенки, все краешки/углы сглажены, и симы красавцы
Спасибо, Светик! :пальчик:
если делать постановку и юзать исключительно чужой пресет как он есть
Изначально именно это меня и смущало) Это как скачать экшн для фш, заюзать его в работе, не добавляя ничего своего, и сказать "я сделяль!":лол2: Возникает дурацкое ощущение, что конечный результат не моя заслуга, арт не мой (кроме, собственно, исходника) и вообще не стоит того чтобы его постить, именовать 100% своим творением - тем более. Чтобы перестать париться на этот счет я тоже стала настраивать решейд под себя, разбирать чужие пресеты по кусочкам, чтобы понять что к чему и потом делать свои с нуля (сложнаааа!).
Хотя в игровом мире я, например, вообще не парюсь, поскольку это не арты, а просто картинки из игры. Раз уж там обработка в фш запрещена, в ход идет все остальное - во имя эстетичных скриншотов)
Гораздо проще было бы сделать всё это в фотошопе
Воот, меня часто такие мысли посещали :хихикаю: И если взглянуть на исхи этих двух артов, то там работы в фш все равно больше, чем заслуги решейда. Просто я иногда накручиваю себя почем зря.
Спасибо большое за комментарий и приятные слова! :пальчик:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
I'll be your gravity, you be my oxygen
Ох, чудесно! Начиная от названия арта и заканчивая его рассматриванием :вручаюсердце: Такая нежность льется с экрана, что невозможно не умилиться. Чудесный получился рисунок! :ангелнимб: Желаю вам вдохновения на новые работы! :вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Сколько же времени прошло с проведения СС, и ещё там эти скрины были... Классно же. Решейд сам по себе мало чем поможет, если не выстроен кадр, не выбран ракурс и не подогнаны мелочи на вкус и планочку автора скрина. В твоём случае уже кадр и ракурс это вин. Отличные атмосферные кадры, которые полируют текст, но и без него, думаю, вполне способны рассказать среди приходящих на ум вариантов и ту самую, нужную, историю.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Желаю вам вдохновения на новые работы!
Спасибо за приятный комментарий и пожелания! :любовь: Проснулась, наконец.
Сколько же времени прошло с проведения СС
Я как обычно люблю на старье позалипать и выкладывать в приступе ностальгии и сюда) Спасибо :любовь:

ничего сверхсложного, просто соскучилась по Адриане и своей бесконечной истории

Crystals

Her eyes so crystal clear
Her taste like diamonds in my mouth
This freezing touch of fear
won’t let me go until my heart stops

(c) Eskimo Callboy – Crystals



Исходник
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх