Скрин-арт Endless Summer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Спойлер

Добро пожаловать! :)
В этой теме я хочу поделиться с вами своими артами разных лет. Это и портреты, и пейзажи, и постановки из TS3 и TS4.
Почему Endless Summer? Потому что почти каждая моя работа - это гимн лету, морю, свежему бризу и, конечно же, любви! :3

 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
:любовь:
Во-первых, действительно дохнуло морозцем (или это я вентилятор включила у себя вовремя :зеленый:). Во-вторых, ты как угадала, мне этот кадр был очень интересен в сериале. Съёмка и концепция мощные, это прошлое, которое до сих пор немного живо в настоящем.
И в очередной раз только убеждаюсь, что по музыке мы с тобой во многом совпадаем, я вижу 100%-ю связь трека и кадра. По большей части за счёт описанных в сериале событий, но и вне контекста это была бы хорошая комбинация.

Я рада, что ты тоже вернулась сюда, в арты! :шарик:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ты дляменя, о моя сестра, открытие сегодня! Не знала, что у тебя когда-то был арт, но его закрыли. Рада, что ты его снова открыла. Круто, теперь и здесь можно твоими работами любоваться, особенно с моими любимчиками. Вдохновения тебе и времени на создание новых шикарных артов. :двавверх::браво:Давай уже бонусы не только со скриншотами из сериала. хотя, я я сама зачастую из своего серика работы пихаю, ибо лентяй!:фейспалм:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Фиалин, AnnSparkle, спасибо за комментарии :любовь:
действительно дохнуло морозцем
Пока выкладывала, все думала - как же хочется туда! :смех: Всего неделя лета прошла, а я уже от него устала.
Съёмка и концепция мощные
:румянец: и гуууубы))
я вижу 100%-ю связь трека и кадра
:cupidgirl: Значит, не зря выкладываю) Вообще обожаю подбирать музыку к тексту и артам, она прекрасно их дополняет.
Я рада, что ты тоже вернулась сюда, в арты!
Спасибо) Я сама рада, что решилась, наконец)
Вдохновения тебе и времени на создание новых шикарных артов.
Спасиибо)))
Давай уже бонусы не только со скриншотами из сериала
На этот раз так и будет) В прошлый по этой причине я и забросила тему - стеснялась дублировать сюда сериальные скрины, а на другое не было вдохновения вообще. С другой стороны, почему бы любимыми кадрами не поделиться, тем более что сериал мало кто читает)
 

AlenSova

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Очень понравился арт на мотоцикле!!!!!! ракурс и вообще композиция!)
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Я недавно говорила, что соскучилась по тройке... Так вот, до сих пор ностальгирую) А т.к. игры у меня больше нет, остается только перебирать старые, но все еще милые сердцу кадры. Без исходников, но очень хотелось поделиться :3

Пейзажи TS3 (2015 год)

Санлит Тайдс
18016671576_bc82c85334_o.jpg

17422613103_dd6a5c15d9_o.jpg


18039854242_8d408fbb39_o.jpg


18016671956_a637d325aa_o.jpg


17855465170_758b8fac73_o.jpg


Университетский городок
7ba89ca602fb.jpg


08ef6e633377.jpg


Pounawea
e73a39720833.jpg


00af71994920.jpg


db1143526977.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
И на первом кадре я вспомнила твою первую работу - от них обеих схожее впечатление, сразу думаешь про активные летние виды оттянуться, поэтому и ракурс такой этакий сверху, потому что свободное падение или полёт.
Как ты водичку обрабатываешь? Насколько я помню свои снимки и виды в игре, там очень слабое подобие, особенно у самого берега. А тут прям как три-дэ моделька.
А ещё особенно зашли первый скрин универского города и пунавейский. Университет прям даже на ностальгию пробивает... Вот сколько его и ругали, и хаяли, сколько сама в нём и скучала, и помирала с того, что симы творили, а след всё-таки сильный оставил. Сейчас смотришь на этот осенний дальний вид, там новое поколение учится... А ты как будто видишь своих долбиков, и на несколько секунд грустно, что ни прошлого не вернуть, ни туда не вернуться, ощущения будут не те. Пунавейский же скрин за счёт тумана вдали офигенный. Даже не знаю, как объяснить ощущение, но картинка получается очень живая. И вообще вся твоя подборка насыщена живыми цветами, моя внутренняя сорока довольна неимоверно ).
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
как же я всё это хочу, но чтобы вокруг - ни души, и можно было без стеснения разложить свои жиры, белки и углеводы...
Соглашусь с Фиалин - вода невероятно хороша.
nyryat1.gif
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
от них обеих схожее впечатление, сразу думаешь про активные летние виды оттянуться, поэтому и ракурс такой этакий сверху, потому что свободное падение или полёт
Дааа.. это и вдохновило на название темы вместе с целым альбомом одной ламповой ретровейв группы)
Как ты водичку обрабатываешь?
Ничего сверхкрутого - как и остальные работы: портреты, интерьеры и т.п.) Возможно, такой эффект дает игра с кривыми в фш. Возможно, участок воды попался удачный - с барашками и волнами. Еще, насколько я помню, всегда стоял HQ (или он не распространяется на объекты в тройке?..), мод на освещение от горелой вафельки и-и-и.... все.
Университет прям даже на ностальгию пробивает
О, и меня!) Я мало там играла, но городок излазила вдоль и поперек. Самое любимое занятие в универе - выходить на митинги и тусить :смех:
чтобы вокруг - ни души, и можно было без стеснения разложить свои жиры, белки и углеводы
:катаюсьотсмеха: Как брезгливый социофоб (в которого превращаюсь на пляжах и других местах скопления народа), я полностью разделяю твою мечту)

Спасибо за комментарии :любовь:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Пейзажи TS3 (2015 год)
какие чудесно красивейшие работы! мой глаз не может от них оторваться! красота! Даже не скажешь, что симс сразу! Увидя кадры из студенческого городка я подумала:"Да ладно?!" Реально, такие классные. хорошая обработка. Прелесть!:двавверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Какая вода с-с-сочная! :любовь: Первое, что вообще видишь и думаешь. Чистая, глубокое дно, кораблики только в путь рвутся. Минутка нытья о том, что когда ж я уже научусь/осмелюсь так же лихо и удачно работать с цветом.
У тебя БриБэй мне видится совсем не таким провинциальным тихим и скучным (тише Сансет Велли из тройки, примерно как Риверсайд), каким он остался у меня в сознании после игры там. Леса симпатичненькие на заднем плане, домики рассыпались по холмам... Идиллия, а не окраина мира.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Какая вода с-с-сочная!
:oops: У тебя тоже сочная, не ной))) Шучу. Ной, если хочется, но вода у тебя тоже клевая :p И ваще тут ныть должна я! xD
У тебя БриБэй мне видится совсем не таким провинциальным тихим и скучным
Он... спокойный, таким я городок воспринимаю. Жизнь в нем неспешная, но отнюдь не скучная) Когда все ждали питомцев из-за самих питомцев, я ждала аддон из-за БриБэя) Вот Риверсайд кстати никакой, а этот больше Аппалузу напоминает по атмосфере.
какой красивый вид!
Спасибо:любовь:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Как вы это делаете, ведьмы? :истерика:
Шучу. Бри-Бей замечательный городок, там и порт с акваторией, и пляж есть - на любителя, конечно, но всё равно пляж.
Вот бы сейчас рыбную палочку...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
:oops: У тебя тоже сочная, не ной))) Шучу. Ной, если хочется, но вода у тебя тоже клевая :p И ваще тут ныть должна я! xD
Но ты ж не ноешь! :смеюсь:
Нет, правда, смотри, ты, прям видно, ручками насыпаешь магии чёрного цвета в картинку. Ещё по сериалу видно. А значит, наловчилась и умеешь. Классно, снимаю бейсболку )).
Он... спокойный, таким я городок воспринимаю. Жизнь в нем неспешная, но отнюдь не скучная) Когда все ждали питомцев из-за самих питомцев, я ждала аддон из-за БриБэя) Вот Риверсайд кстати никакой, а этот больше Аппалузу напоминает по атмосфере.
О, у нас не только по музыке вкус схожий, я тоже Риверсайд не восприняла вообще никак )). А что такого в Бриндлтоне? Я Винденбург пождунькивала, скажем так, и то, хоть игру и поставила и поочаровалась кругом, надолго это меня не задержало. У тебя же его явно во всей красе получилось показать, хотя пейзажи с водоёмами при минимально толковом подходе к съёмкам никогда не бывают проигрышными.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какие шикарные работы с водой, и сколько оттенков, завораживает :любовь:. Первая работа с таким ракурсом интересным, что кажется, что я падаю, а я действительно готова упасть от восторга. Во второй вроде бы просто вода и небо, но эта белая дорожка пены сразу задает совсем другой тон работе, делая ее из обычного пейзажа чем-то чарующим. В последней чувствуется спокойствие, и хотелось бы отметить воздушный шар, вроде бы маленькая не сильно приметная деталька, но именно она делает работу очень интересной.

Пристань БриБэй
Какие цвета! Море такое синее-синее, шикарно передано настроение рыбацкой деревни, когда кажется, что гладь воды спокойна, как жизнь внутри города, но это лишь видимость, потому что она живет, и живет в море, а вокруг столько лодок, готовых в любой момент отправится в путь. Очень красивый и необычный вид на город.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Бри-Бей замечательный городок, там и порт с акваторией, и пляж есть - на любителя, конечно, но всё равно пляж.
:дада: Даже не знаю, с чем этот пляж сравнить. С Хэмптонсом (США)? Вроде курорт для элиты, но пляж там все равно не такой "пляжный", как на югах.
Но ты ж не ноешь!
Щас начну! Хочу в Сулани к горячим туземцам и поснимать пейзажи, хочу найти нормальный пресет для решейда, чтоб скрины были как у вас, хочу научиться хоть немножко отрисовывать скрины, хочу пони и на ручки :саркастический:
Классно, снимаю бейсболку )).
:румянец: Не могу я без насыщенных цветов, поэтому каждый исходник стараюсь оживить таким способом)
MikkiMur, спасибо большое за комментарий!:любовь:
Первая работа с таким ракурсом интересным, что кажется, что я падаю, а я действительно готова упасть от восторга
:rollblush: Очень люблю подобные ракурсы, в тройке с этим просто)
хотелось бы отметить воздушный шар, вроде бы маленькая не сильно приметная деталька, но именно она делает работу очень интересной.
Кстати да, он хорошо сюда вписался и дополнил картинку)
Очень красивый и необычный вид на город.
Спасибо) БриБэй заслуживает любви и синих красок)
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
I think we're doomed...
But you can have my heart


6lM4YXO.png

Исходник

Песня немного о другом и она прекрасна в первозданном виде; но я влюбилась в некоторые строки и объединила их для более полного соответствия теме арта.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Кейн очень милый. Очень. Молодость его не может не манить, но, глядя на название, я потираю ручонки.
Но сладенький....
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Знаешь, так приятно слышать это от тебя... Обычно ты его ругаешь xD Понятно, что сейчас разговор только о внешности, но все же. Да, он классный. Любимый. The one and only... как же больно черт возьми
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх