Enjoy the silence

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
f5aa34ec7790.png



2448846.png


689776d1017c.png



098fd6f22e32.png



b5e0addb5d95.png



Blog
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какой интересный арт, сперва я подумала ну и выхлопов они наверное надышались
biggrin.gif

Красивый свет от фар, поработаные детальки очень оживляют работу,лица стали более живыми и реальными:)
Нравиться этот арт..впрочем как всегда я и в мир твой захожу на скрино арты глянуть но неуспеваю коментировать
shy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Planetka, я познакомилась с твоими работами - прогресс неоспоримый, ты стала замечательно рисовать, в работах сразу прибавилось жизни и красоты, мне очень нравятся )
Вот некоторые, особо запомнившиеся:
Она мой личный рай. Диего и Каролина.
Прекрасная пара, ты так хорошо обыграла позу, что парочка смотрится очень нежно )
ТП. Тема: Я не робот.
Потрясающая работа! Просто влюбилась в эту девушку на картинке! А после написанного на нее текста в ЛД пообещала себе зайти в этот арт и написать, как мне понравился этот арт )
Susanna
Очень красивая и теплая работа, мне нравятся волосы и одежда девушки, да черт возьми, я в восторге от всей композиции!
biggrin.gif

На Севере
Вообще обалденно, что еще сказать, я влюбилась в эту миниатюру )
Одним солнечным днем в Твинбруке
Классно обработано, от исходника картинка отличается своей приобретенной в процессе обработки плавностью и изящностью: словно каждая черточка имеет значение, а вместе они сплетаются в прекрасную работу!
В последней работе от 05.07 мне очень понравились волосы: действительно здорово прорисованы!

В опчем, замечательный арт, успехов и вдохновения!
happy.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Clair, а кто еще?
rolleyes.gif
любопытно даже)
Спасибо большое. Стараюсь расти в каждом Арте)

J-jul, волосы...были хуже чем вы видите сейчас) там несколько раз происходила перерисовка))

Millawka, ахах, может быть)
Мне нравится то что лица получились лучше, чем ожидала)
Даже в Мир? *_* круто) Но там у меня все со скринами весьма скромно)

Касабланка, привет) какой чудесный комментарий, спасибо)
Я не заметила большого прогресса у себя между работой по Твину и Мы молоды. Но надеюсь что получается)
Спасибо еще раз)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Tropicano Girl - отлично. Ярко. Живо. По-летнему. Очень классно)) аж на пляж захотелось
smile.gif

We are young - замечательная работа. И особенно волосы, особенно у парня)) их ведь довольно сложно рисовать ^_^
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
klyankinde, мне тоже туда хочется, снова. Ух.
Сложно, но мне у девушки намного сложнее было нарисовать, правда)
Спасибо что зашел :3
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Planetka, ку-ку)
твои последние работы шикарны. и я, наверное, в сотый раз повторюсь, сказав, что у тебя выработался свой собственный стиль)
особенно понравилась работа тропикано гёл
biggrin.gif
*прости за мою лень переключить раскладку* от нее прямо дышит теплым морским бризом, сама работа очень солнечная) и смотря на нее, я понимаю, как же я устала и как мне нужен отдых где-нибудь в тропиках х)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Planetka, как всегда работа на высоте. Очень нравятся цвета, прорисовка, да все на высшем уровне!
smile.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Planetka, Последняя работа просто поразила,такая грамотная обработка! Цвета то какие
happy.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Jane_Alta, привет)
оу, круто, спасибо...
happy.gif

Тропикано самой нравится, хотя там есть одни боольшой эстетический косяк)

Стилист, Светочка, спасибо большое *__*
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Тут на новый уровень пыталась выйти... а фигли мне, косяки... Следующий Арт обещает мужчину, давно их не было
biggrin.gif

И Арт, и обложку зафигачила. 2 в 1
happy.gif
Ох и намучилась я тут с кожей. И спасибо большое Roxx за кисть.


Nobody loves no one

Перевод

cb6aab2845856d9f8a3018f21984798f.png


1261b2ad8ebf7611d5130cc46ed7308b.png

afc7a40f2fd9a816882066e4d8b156e4.jpg
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Planetka, красота!
Такой хитрый взгляд у девушки... захомутала она парня, да?)
Прорисовка очень понравилась, особенно кожа хорошо выглядит)
А песня как обычно - отпад. Обожаю её. Хотя другой кавер на неё мне больше по душе:3
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
B-eatris,
happy.gif
ты пришла, спасибо)
biggrin.gif
мы радуемся... но что бы быть довольными собой - еде недостаточно) А если судить по сюжету, они друг-друга захомутали.
happy.gif

Мне сегодня ее подруга напомнила, я нашла кавер одной из любимых групп. А какой тебе по душе?
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Замечательная работа. Обожаю эффект боке, всегда так особенно смотрятся работы с будто бы реальным, но скрытым от зрителя миром, создается эффект наличия позади жизни, но она отделена от двух волнующих друг друга героев)) Вообще посмотрела альбом, работы просто потрясные, и симы оживают, это многого стоит, а еще я влюбилась в зверюшку в солнечном дне Твина
biggrin.gif
А здесь кожа получилась очень даже хорошо, живо, с учетом того, что на исходнике вроде уличное освещение, а оно увы делает симов плоскими
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Лисег,
happy.gif
спасибо) Я тоже их люблю, но увы, не всегда нахожу применение нужное. По этому стараюсь лепить только туда, где действительно к месту)
Спасибо большое. У меня работы через раз получаются, я уже заметила. Еще ракурс порой портит все, и те не знаешь как рисовать в таком положении.
Собачка мне тоже нрав - животинка любимая)
sad.gif
да...это я с дуру сфоткала там)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Planetka, ну вот я сама люблю всякие блики, боке и блестяшки, действительно мало куда подходят, но почему-то маниакально охота во всюда влепить
biggrin.gif
А ракурс да, та еще беда, бывает вот так войдешь в игру, вроде знаешь что хочешь, и позу нужную видела, и вот уже идея на подхвате - ставишь и как ни крутишь, понимаешь капец
biggrin.gif
Но ты молодец на самом деле, из уличного фото сделать такую красоту!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Planetka, очень реалистично, девушка будто живая ** И боке! Фанат боке
biggrin.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Лисег, у меня тоже, обожаю когда боке создает такой эффект света. Бликов ночного города например, и так далее) Поза удачная, а ракурс что сфотографировал - фу. И еще и симов такая генетика (особенно новы в профиль
sad.gif
) что трудно обрисовать удачно( Еще раз спасибо хах) Приятно общаться с творческими людьми)

chebA, спасибо большое) тоже
biggrin.gif
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Planetka, я вот ещё хотела отметить волосы в работе. Очень натурально смотрятся. Блики на них замечательно лежат)

Planetka сказал(а):
А какой тебе по душе?
Мне оригинал Криса Айзека нравится, но там совсем другое настроение. Что-то весёленькое, мне кажется. А из каверов - песня Адама Гонтьера. Самая атмосферная она) Ещё какой-то её вариант мне нравился, но не помню кто поёт. На эту песню тьма-тьмущая каверов)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
B-eatris,
biggrin.gif
спасибо, для меня сложнее всего превратить черную форму волос в нечто натуральное.

Мне оригинал само собой нравится) Весьма популярна песня нынче)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Я немного припаздала,но думаю ты меня выслушаешь
happy.gif

Дувушка шикарно получилась,звучит странно,но мне нравятся её губы ,ну и взляд конечно
hands.gif


А волосы... ты из нескольких волосинок шевелюру сделала!
s36.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх