Erecting Walls

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747

03cee8c76d7e.png


Приветствую всех зашедших.
Здесь Вы можете ознакомиться с созданными мною общественными лотами, а так же домами.


Огромное спасибо Lassie за поддержку, подсказки и новые идеи
smile.gif

Версия моей игры - 1.63
Установлены все аддоны и каталоги, включая Вперёд в Будущее.
Не использую дополнительные материалы. Могу использовать материалы The Store. Но преимущественно здесь представлены работы без них.
Бывает, что я строю на нестандартных участках. В таком случае Вам может понадобитьсяЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Игорное заведение "Диамант"
8666af06aa20.jpg

27d48c3032bc.jpg

9095c8dbe1c8.jpg

2dc469128a95.jpg

3cb547904891.jpg

3cc32ed42ba0.jpg

fbb68add48a9.jpg

eb0f58ae4ce2.jpg

9c8b2cfd95a8.jpg


Наконец-то зайдя внутрь, слева мы видим столики, а так же кассу, где можно поесть кексы, пончики и всевозможные вкусности, попробовать травяные чаи. Здесь есть и раковина, где особо чистоплотные симы могут мыть руки перед едой. И ещё дверь, которая приведет вас к помойке, где особо неряшливые симы могут покопаться и что-либо найти.

51d7d1e9f987.jpg

8e657d756c99.jpg


Теперь можно посмотреть в другую часть первого этажа. Там мы так же увидим пару столиков, а ещё боулинг и удобнейший диван, на который так и хочется присесть (или даже развалиться на нем) и смотреть за тем, как симы пытаются выбить страйк.

dd8ac679c64a.jpg

761df008bbed.jpg

08d167da46d5.jpg

955f42b2aec2.jpg

6825554d2b59.jpg


Ночью боулинг включает свои лампы и освещает весь первый этаж своим фиолетовым светом.

fb23308c941a.jpg

4e8defe48d93.jpg

26aacf93b10b.jpg

da4b880710c7.jpg


Поднимаясь по лифту на второй этаж, мы видим множество ярких и интересных автоматов, к которым так и тянутся руки. Собственно, народ к ним так и липнет. Имеется здесь и фотобудка, а так же туалеты. Есть выход на балкон, где можно воспользоваться баром.

be1e6fe8baca.jpg

19e027a9eaf2.jpg

66d0336aa53b.jpg

747ddb4317c2.jpg

b12224545560.jpg

5af99220ac10.jpg

a0cde7c5da55.jpg

6aab41600572.jpg

5fa880a88915.jpg

750e15eed7ff.jpg


Поэтажно все выглядит вот так:

ea731768257a.jpg

264e22ab706c.jpg

943c47c34bde.jpg

Тип участка: Общественный [Игровые автоматы]
Участок: 25*30
Никаких дополнительных материалов.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
С Открытием мастерской! Неплохая работа! Дальнейшего процветания!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
С открытием!
rolleyes.gif

Неплохой старт! Очень симпатичный фасад! Мне нравится этот стиль, у меня у самого есть пара домов в таком стиле.
sm001.gif
Особенно радует, что дом без допов, в наших мастерский это редкость.
Успехов, вдохновения и процветания!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Nichts, С открытием!
Здоровский игровой клуб получился, так и хочется самой в нем шары покидать ))
А боулинг из какого дополнения? (я что-то совсем уже в новых аддонах потерялась)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Alisamalc, Markovka98, Theodor, спасибо :) было очень любопытно узнать первые отзывы.
Markovka98 сказал(а):
вот только скрины слишком тёмные
снимались ночью, для более подходящей атмосферы :) первый этаж светлый, в принципе.
Theodor сказал(а):
Особенно радует, что дом без допов, в наших мастерский это редкость.
Большинство из них я просто не признаю. Хотя и понимаю, что некоторые здания без допов просто никак не построить :)
Severinka, спасибо :) боулинг из дополнения Студенческая жизнь.

Сразу же выложу обновление. Чего тянуть то?)

Салон красоты и татуировки "Аморет"

37c6f5991b11.jpg


59373c73af8b.jpg

Попав внутрь, мы оказываемся в небольшом холле.
d194ec152a05.jpg

И сразу же понимаем, куда идти дальше.
25f3b8d61852.jpg

05157597c0fa.jpg

01934a424d1c.jpg

debd7ffc406c.jpg

4e39b4545559.jpg

502c1b4129ad.jpg

257f59fe4408.jpg


Вот и осмотрелись. Теперь обратно в холл. Здесь, кстати, есть кофеварка. Ибо стилисты работают с утра до вечера и не всегда успевают выспаться.

1b1ece6d2416.jpg


Туалеты находятся в подвале. И когда мы спустимся туда на лифте, мы внезапно так обнаруживаем тату-салон. И мимо мы, конечно же, не пройдем.

12859e8ff086.jpg

a2cbb0c5049d.jpg

0c7959d9a8c8.jpg

d5a61f734f97.jpg

8af93cf38bd0.jpg

19ae4106d600.jpg

341631d36ce5.jpg

9da65aa6294c.jpg


На создание тату-салона меня вдохновил скриншот разработчиков :)
51b78b76284e.jpg
23a5ab6bb467.jpg

e375ab1f4f35.jpg

5a05f6a84d24.jpg

Тип участка: Общественный [Салон]
Участок: 25*30
Никаких дополнительных материалов.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
С открытием! Оба лота мне понравились, очень нравится архитектура первого, но почему такой каркас мне представляется больше в жилом варианте
rolleyes.gif
Хороший старт, лоты полезные)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Поздравляю с открытием, очень понравились работы, стильные и совсем незаметно, что нет дополнительных материалов. Так держать!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
С открытием мастерской! Поздравляю!
Отличные первые работы, мне очень понравились. И между собой сочетаются оба здания. Стильно и лаконично) Продолжай в том же духе
biggrin.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
J-jul, yo1o4ka, Wolfguk, спасибо за комментарии :)
J-jul сказал(а):
но почему такой каркас мне представляется больше в жилом варианте
тогда можно нафантазировать, что когда-то это был жилой лот, его купили Ланграабы, сделали ремонт снаружи, внутри все обустроили под игровое заведение, и каждый день им в карман уходит куча денег. Игровые автоматы - дело прибыльное :)
А вообще, смотря на это здание снаружи, лично я представляю какой-то торговый центр)
J-jul сказал(а):
именно этого и добивался. Строю в основном, потому что лоты от разработчиков мне не всегда нравятся, можно ведь сделать их намного лучше)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Жилой лот "Причуда предков"
c15e85963218.jpg

Дом создавался для большой семьи (супружеская пара, один новорожденный младенец, двое детей и двое подростков). Так же он может позволить вам завести двух кошек.
На первом этаже расположена гостиная, кухня, столовая, одна туалетная комната, а так же собственное место для занятий спортом и для организации вечеринок или небольших встреч (бар, бильярд)
















На втором этаже небольшой коридорчик с выходом на балкон, где ваши садоводы могут заняться своими растениями, одна спальня для семейной пары с отдельной ванной комнатой и выходом в детскую комнату (в детскую так же можно попасть из коридора) и 2 комнаты для детей и подростков тоже с отдельной ванной.





























Гараж здесь - это место, где один из родителей сможет укрыться от всех семейных дел и вспомнить яркую молодость



Тип участка: Жилой
Стоимость: 411 тысяч
Вес файла: 7,38 мб
Участок: 45*64
Строился в Старлайт Шорзе вот здесь:
Не использованы дополнительные материалы
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Nichts, хорошая работа))) дороговато только))))
больше всего понравились ландшафтные работы, окрас дома, каркас, этажи, все, и планировка симпатичная))))
sm015.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
s_serega_s сказал(а):
дороговато только))))
так уж получилось
smile.gif
ни в чем себе не отказывал при строительстве
s_serega_s, спасибо за комментарий
smile.gif


добавил к каждому этажу небольшое описание, чтоб совсем пусто не было.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
С открытием мастерской!
Мне понравился игровой клуб - очень практичное место, и неплохо смотрится. Салон тату если честно не очень, практически типовое здание, а еще может быть потому что я не очень люблю такое типовое современное строительство и не играю в современных городах. В общем не на мой вкус.
Nichts сказал(а):
Жилой лот "Причуда предков"
А вот последний домик мне понравился, ъотя два замечания у меня есть - цвета... они не сочетаются, их очень много, на мой взгляд - это перебор. Если и экспериментировать с цветами, то тогда должно получаться что-то или импозантное и новое, или оригинальное, но гармоничное, а здесь детали дома кто в лес, кто по дрова... Ну я бы такую расцветку не стала бы делать, хотя каждому свое. И для меня перебор с объектами ))) Но это опять же дело вкуса - я не люблю захламленные заставленные участки, теряется чувство свободы, ничего не видно, даже тяжело дышать. Но в общем домик интересный и разнообразный, семье наверное хорошо в нем жить )))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
обалденный дом, просто обалденный!!!
да еще и без допов)))
столько увидела оригинальных решений, столько смелых цветов, красоты, необычных дизайнерских решений, смелости в расстановке мебели и предметов декора...
и масштабность работы впечатляет, продуманность для большой разноворзастной семьи, концепция... вообще, по стилю мне дом напомнил американские жилые коттеджи, когда смешение всего - есть и ультра-современные вещи, и старинные, фамильные, и средние, середины века...
красива работа, рада видеть нового удивительного мастера!
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
slava2009, спасибо, рад был строить его.
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
цвета... они не сочетаются, их очень много, на мой взгляд - это перебор. Если и экспериментировать с цветами, то тогда должно получаться что-то или импозантное и новое, или оригинальное, но гармоничное, а здесь детали дома кто в лес, кто по дрова... Ну я бы такую расцветку не стала бы делать, хотя каждому свое.
цвета снаружи или внутри дома? Снаружи, соглашусь, выглядит расцветка экспериментально и где-то совсем не подходяще. Но все это придает дому какую-то яркость, особенно на фоне большого количества растений. На яркость меня подтолкнули Райские острова, наверное)
Diviniti сказал(а):
И для меня перебор с объектами ))) Но это опять же дело вкуса - я не люблю захламленные заставленные участки, теряется чувство свободы, ничего не видно, даже тяжело дышать.
Я обычно тоже не строю подобные вещи. Столько растительности не делаю. Это действительно какой-то эксперимент у меня. Я думаю, приятно отказаться от всех шаблонов, которые копятся в голове и сделать что-то новое, непривычное для себя :) Большое спасибо за комментарий
Melissa-simka,
Melissa-simka сказал(а):
столько увидела оригинальных решений, столько смелых цветов, красоты, необычных дизайнерских решений, смелости в расстановке мебели и предметов декора...
ой, вот тут интересно :) что это за такие необычные решения, которые вас удивили?
Вообще, странно даже, что такого мастера как вы, можно чем-то удивить в строительстве :)
и тоже спасибо за комментарий)
Annitochka сказал(а):
Какой замечательный дом. Как досадно что не могу скачать, райских островов нету
Как-нибудь уж приобретите :) спасибо!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Nichts сказал(а):
ой, вот тут интересно
smile.gif
что это за такие необычные решения, которые вас удивили?
Вообще, странно даже, что такого мастера как вы, можно чем-то удивить в строительстве
smile.gif
например, удивили, но если даже не удивили, то восхитили смелостью - текстуры в зоне столовой, хороший переход к камню... еще красиво и стиль оформлены спортивная зона. и, кстати, не совсем обычно, с подиумом...
на втором этаже шикарно смотреится сочетание синего и бежевого покрытий стен, еще одно смелое решение, редко такое встретишь...
smile.gif


кстати, забрала игровой клуб Диамант себе в игру))) у меня он стал на лот 40на40 и я расширила его дорожки))) надеюсь, вы не против?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх